https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624638565_46.jpg
#2243 в Приключенческое фэнтези
#4657 в Любовное фэнтези
25.06.2021 — 10.10.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!))
А я знаю кто такой Вальд! Все очевидно! Но говорить не буду, а то это уже слив сюжета...Но по-моему на Г. он уже дико запал
О, наконец Глория входит в ум. хотя бы подобие нормального разговора у них состоялось, ура!
Спасибо за продолжение!)
─▄████▄████▄
██▒▒▒▒█▒▒▒▒██(¯`•´¯)
▀██▒▒▒▒▒▒▒██▀.*•❀•*.
─▀██▒▒▒▒▒██▀.•..(¯`•´¯)
───▀██▒██▀(¯`•´¯)*•❀•*
─────▀█▀…•..*•❀•*
Если у Маши Призыватели теней, то некроманты выходит - Отзыватели или Прогонятели?))) воще меня Лори уже бесит, если честно, даже убедившись, как опасно не придерживаться наставлений, она как упрямая ослица гнет свою линию поведения! Я бы на месте Вальда ее уже выпорола и пригрозила отправить в этот Донный мир! Но он такой няшечка в своем терпении!
Спасибо за продолжение!)
Вот упрямица!!!!
Непросто им будет найти путь друг к другу, у Глории столько обид и недопонимания, а у Вальда есть свои причины быть строгим. Наверное, он думает, что лучше так, сразу, отрубить хвост (привязанность Лори к прошлому), не жалеть, иначе она еще дольше будет мучиться. Но ей, домашней девочке, с которой все возились, конечно, сложно понять его...
༼ つ ◕‿◕ ༽つ))).
Учитель из Вальда никакой. Неприятный тип. И дело даже не в том, что он не обязан быть приятным, дело в том, что он не эффективен в своей коммуникации и обучении. Глория уже подает признаки жертвы стокгольмского синдрома. Видимо подавить и подчинить сделать безмолвного и бездумного исполнителя команд- желаемый итог этого "обучения". Очень сочувствую Глории.
Хорошо, что Лори на деле убеждается: ни одно предупреждение Вальда на самом деле не прихоть, всё по делу. Он не разрешал брать украшения, но глупышка не послушалась - теперь сама убедилась, что очень зря. И всё же уже что-то начинает проглядывать в отношении Глории, помимо постоянного отвращения. Зачатки симпатии?..
Спасибо за продолжение!)
Начитавшись Вашего некроманта, тоже начнём вскрывать могилки...
Суровая практика у Глории, но так ей и надо. Иначе она так и будет сопливиться и ныть, никакого некроманта из неё не выйдет. Пусть посмотрит на работу специалиста вблизи, постепенно страх уйдёт и начнёт учиться уму-разуму. До чего противные все эти гады, живущие в Донном мире, бррр!
Какие все-таки жуткие твари эти мертвяки! Их еще и несколько разновидностей! Но Вальд не теряет присутствия духа, возможно, когда-нибудь Лори тоже научится. Но пока ей очень тяжело, конечно. И страшно, и противно...
Кто это там выстроился в очередь? И самое главное, в очередь за чем или за кем??? В любом случае быть беде. Зелья то у нас самый верный способ борьбы с.. вредителями, а зелья то у нас не зелья, а микс с непоймикакимисвойствами. Ох и огребет Глория по самое не хочу, если ещё живыми выберутся. Спасибо!!!
Сейчас мы полюбуемся на некроманта за работой! Думаю, Вальд настоящий профессионал. А вот Глория пока совсем размякла, но ничего, как он ей сказал - привыкнет! Деваться некуда. Он тоже здесь не властен. Если бы мог отпустить - отпустил бы...
Спасибо за продолжение!))
Купила подписку, буду с нетерпением ждать завершения:) Милый автор, мысленно я с Вами:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена