Книга. "Зовите некроманта" читать онлайн

Зовите некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сложный выбор, страшная сказка

Читать
Рейтинг:
559
1700 86082

Текущий рейтинг:
#2243 в Приключенческое фэнтези
#4657 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

25.06.2021 — 10.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зовите некроманта"

Некромантов в нашем мире уважают и боятся. Они же могут выбрать любого себе в ученики, и никто не смеет отказать. Не посмел и отец, когда избрали меня. Теперь я ученица некроманта. Я покинула родной дом, привычную жизнь и осталась один на один с тем, кому невозможно без дрожи смотреть в глаза. Говорят, что у некроманта нет лица, а я думаю, что у Вальда нет сердца. Я мечтала однажды найти способ покинуть его мрачный особняк и вернуться домой. Знала бы я, что сама откажусь уйти, а моё собственное сердце будет отдано чужаку. Но не совершила ли я ошибку?
+++

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!))

А я знаю кто такой Вальд! Все очевидно! Но говорить не буду, а то это уже слив сюжета...Но по-моему на Г. он уже дико запал

avatar
13.08.2021, 17:47:58

О, наконец Глория входит в ум. хотя бы подобие нормального разговора у них состоялось, ура!

Спасибо за продолжение!)


─▄████▄████▄
██▒▒▒▒█▒▒▒▒██(¯`•´¯)
▀██▒▒▒▒▒▒▒██▀.*•❀•*.
─▀██▒▒▒▒▒██▀.•..(¯`•´¯)
───▀██▒██▀(¯`•´¯)*•❀•*
─────▀█▀…•..*•❀•*

avatar
12.08.2021, 20:39:21

Если у Маши Призыватели теней, то некроманты выходит - Отзыватели или Прогонятели?))) воще меня Лори уже бесит, если честно, даже убедившись, как опасно не придерживаться наставлений, она как упрямая ослица гнет свою линию поведения! Я бы на месте Вальда ее уже выпорола и пригрозила отправить в этот Донный мир! Но он такой няшечка в своем терпении!

Спасибо за продолжение!)

Вот упрямица!!!!

avatar
12.08.2021, 14:51:21

Непросто им будет найти путь друг к другу, у Глории столько обид и недопонимания, а у Вальда есть свои причины быть строгим. Наверное, он думает, что лучше так, сразу, отрубить хвост (привязанность Лори к прошлому), не жалеть, иначе она еще дольше будет мучиться. Но ей, домашней девочке, с которой все возились, конечно, сложно понять его...

༼ つ ◕‿◕ ༽つ))).

avatar
10.08.2021, 11:18:02

Учитель из Вальда никакой. Неприятный тип. И дело даже не в том, что он не обязан быть приятным, дело в том, что он не эффективен в своей коммуникации и обучении. Глория уже подает признаки жертвы стокгольмского синдрома. Видимо подавить и подчинить сделать безмолвного и бездумного исполнителя команд- желаемый итог этого "обучения". Очень сочувствую Глории.

avatar
09.08.2021, 11:05:51

Хорошо, что Лори на деле убеждается: ни одно предупреждение Вальда на самом деле не прихоть, всё по делу. Он не разрешал брать украшения, но глупышка не послушалась - теперь сама убедилась, что очень зря. И всё же уже что-то начинает проглядывать в отношении Глории, помимо постоянного отвращения. Зачатки симпатии?..

Спасибо за продолжение!)

Начитавшись Вашего некроманта, тоже начнём вскрывать могилки...

avatar
07.08.2021, 14:25:41

Суровая практика у Глории, но так ей и надо. Иначе она так и будет сопливиться и ныть, никакого некроманта из неё не выйдет. Пусть посмотрит на работу специалиста вблизи, постепенно страх уйдёт и начнёт учиться уму-разуму. До чего противные все эти гады, живущие в Донном мире, бррр!

avatar
07.08.2021, 12:29:14

Какие все-таки жуткие твари эти мертвяки! Их еще и несколько разновидностей! Но Вальд не теряет присутствия духа, возможно, когда-нибудь Лори тоже научится. Но пока ей очень тяжело, конечно. И страшно, и противно...

Кто это там выстроился в очередь? И самое главное, в очередь за чем или за кем??? В любом случае быть беде. Зелья то у нас самый верный способ борьбы с.. вредителями, а зелья то у нас не зелья, а микс с непоймикакимисвойствами. Ох и огребет Глория по самое не хочу, если ещё живыми выберутся. Спасибо!!!

avatar
06.08.2021, 10:16:57

Сейчас мы полюбуемся на некроманта за работой! Думаю, Вальд настоящий профессионал. А вот Глория пока совсем размякла, но ничего, как он ей сказал - привыкнет! Деваться некуда. Он тоже здесь не властен. Если бы мог отпустить - отпустил бы...

Спасибо за продолжение!))

Купила подписку, буду с нетерпением ждать завершения:) Милый автор, мысленно я с Вами:)