https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624638565_46.jpg
#2245 в Приключенческое фэнтези
#4626 в Любовное фэнтези
25.06.2021 — 10.10.2021
348 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что там с мужичком приключилось. А Глория молодец, потихоньку смиряется. И правильно: брыкайся, не брыкайся - итог один. Важно суметь не сломаться, а обратить новое положение себе на пользу. Чтение затягивает, спасибо!
Респект автору за качественную литературу ❤)))
Лори пока не выходит из роли капризной дурочки при Вальде, но про себя уже начинает задумываться о нём. Понравилось объяснение того, почему Орден не рассказывает народу про перевёртышей и шурунов, про страх. А вот с Мэл Лори повела себя великолепно - так и надо этой сучаре!
Воот! Это уже по взрослому! Молодцом!
Вот уж вляпалась так вляпалась. Может, думать хоть начнет потихоньку.
Дак кузен-это двоюродный брат!)
Дак кузен-это двоюродный брат!)
Мдааа, а не надо было с зельями баловаться и беспорядки наводить - думаю, урок будет ей памятный, надеюсь, они не пострадают особо от ее выходки
φ(゜▽゜*)♪
Чтож... Нет мозгов- учись быстро бегать! Начудила с зельями- лови отдачу.
Бедная, не помогли ее выходки! Ну хотя бы она узнала, что отец пытался ее оставить дома! А что там с кольцом? Она же все равно его с собой взяла, хоть некромант и запретил
Так живо описан этот шурун, такой милашка))) Глория, наверное, едва живая там, чего они к ней привязались? Свеженьких им подавай, ишь. Лицо ее хотят примерить?? Ишь, лицемеры какие)))) Спасибо!!!
ох))))) хохочу, чертоплюх и жабья кость)))
Ой, им обоим не позавидуешь. На каждом шагу какая-то опасность. Да ещё Глория с зельями напутала. А ведь, это чудовище, к ней наверное потянулось. Бррр...
Спасибо! Жду продолжение!
Интересно будет посмотреть на его реакцию, когда он обнаружит пересыпанные банки. Тут Лори лучше на глаза ему не попадаться. Слежу за развитием сюжета, спасибо!
Чертоплюх и жабья кость ))) Ржу ))) А вот Вальду, боюсь, не до смеха. Он мысленно проклинает тот день, когда эта несуразную и несерьезную девицу угораздило стать его ученицей. Если бы он мог, то с радостью и сам выставил ее за дверь. И это он еще не знает о перепутанных зельях!
Да уж, сомнительная радость для молодой девушки - узнать, что она навсегда будет повязана с мрачным Орденом и толпой мертвецов! Скажем так, дочь лорда точно рассчитывала совсем на другую жизнь! Вальд великолепен, когда говорит о неподкупности некромантов. Невесть что плетут люди о них, а на самом деле они принципиальные, мудрые и очень полезные для народа.
Спасибо за продолжение!))
(❁´◡`❁)
А ведь Вальд напрямую проддевает её, что, он не мог сказать , пойди и надень что-нибудь удобнее,, ..Но он понимает как она отреагирует. Тебе придется расстаться с платьем, вот ведь. Стоят друг друга))) Я наконец-то поняла, что это за зелёный человек на обложке!!! И тут как раз по сюжету , но я пока молчу))) Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена