Книга. "Зовите некроманта" читать онлайн

Зовите некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сложный выбор, страшная сказка

Читать
Рейтинг:
559
1700 86075

Текущий рейтинг:
#2245 в Приключенческое фэнтези
#4626 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

25.06.2021 — 10.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зовите некроманта"

Некромантов в нашем мире уважают и боятся. Они же могут выбрать любого себе в ученики, и никто не смеет отказать. Не посмел и отец, когда избрали меня. Теперь я ученица некроманта. Я покинула родной дом, привычную жизнь и осталась один на один с тем, кому невозможно без дрожи смотреть в глаза. Говорят, что у некроманта нет лица, а я думаю, что у Вальда нет сердца. Я мечтала однажды найти способ покинуть его мрачный особняк и вернуться домой. Знала бы я, что сама откажусь уйти, а моё собственное сердце будет отдано чужаку. Но не совершила ли я ошибку?
+++

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно, что там с мужичком приключилось. А Глория молодец, потихоньку смиряется. И правильно: брыкайся, не брыкайся - итог один. Важно суметь не сломаться, а обратить новое положение себе на пользу. Чтение затягивает, спасибо!

Респект автору за качественную литературу ❤)))

avatar
04.08.2021, 12:08:54

Лори пока не выходит из роли капризной дурочки при Вальде, но про себя уже начинает задумываться о нём. Понравилось объяснение того, почему Орден не рассказывает народу про перевёртышей и шурунов, про страх. А вот с Мэл Лори повела себя великолепно - так и надо этой сучаре!

avatar
03.08.2021, 17:30:54

Воот! Это уже по взрослому! Молодцом!

Вот уж вляпалась так вляпалась. Может, думать хоть начнет потихоньку.

avatar
03.08.2021, 17:41:45

Дак кузен-это двоюродный брат!)

avatar
03.08.2021, 17:41:45

Дак кузен-это двоюродный брат!)

avatar
02.08.2021, 19:47:53

Мдааа, а не надо было с зельями баловаться и беспорядки наводить - думаю, урок будет ей памятный, надеюсь, они не пострадают особо от ее выходки

φ(゜▽゜*)♪

avatar
02.08.2021, 00:15:01

Чтож... Нет мозгов- учись быстро бегать! Начудила с зельями- лови отдачу.

avatar
31.07.2021, 14:30:11

Бедная, не помогли ее выходки! Ну хотя бы она узнала, что отец пытался ее оставить дома! А что там с кольцом? Она же все равно его с собой взяла, хоть некромант и запретил

Так живо описан этот шурун, такой милашка))) Глория, наверное, едва живая там, чего они к ней привязались? Свеженьких им подавай, ишь. Лицо ее хотят примерить?? Ишь, лицемеры какие)))) Спасибо!!!

ох))))) хохочу, чертоплюх и жабья кость)))

Ой, им обоим не позавидуешь. На каждом шагу какая-то опасность. Да ещё Глория с зельями напутала. А ведь, это чудовище, к ней наверное потянулось. Бррр...
Спасибо! Жду продолжение!

avatar
01.08.2021, 12:40:35

Интересно будет посмотреть на его реакцию, когда он обнаружит пересыпанные банки. Тут Лори лучше на глаза ему не попадаться. Слежу за развитием сюжета, спасибо!

avatar
31.07.2021, 15:31:28

Чертоплюх и жабья кость ))) Ржу ))) А вот Вальду, боюсь, не до смеха. Он мысленно проклинает тот день, когда эта несуразную и несерьезную девицу угораздило стать его ученицей. Если бы он мог, то с радостью и сам выставил ее за дверь. И это он еще не знает о перепутанных зельях!

avatar
31.07.2021, 14:50:42

Да уж, сомнительная радость для молодой девушки - узнать, что она навсегда будет повязана с мрачным Орденом и толпой мертвецов! Скажем так, дочь лорда точно рассчитывала совсем на другую жизнь! Вальд великолепен, когда говорит о неподкупности некромантов. Невесть что плетут люди о них, а на самом деле они принципиальные, мудрые и очень полезные для народа.

Спасибо за продолжение!))

(❁´◡`❁)

А ведь Вальд напрямую проддевает её, что, он не мог сказать , пойди и надень что-нибудь удобнее,, ..Но он понимает как она отреагирует. Тебе придется расстаться с платьем, вот ведь. Стоят друг друга))) Я наконец-то поняла, что это за зелёный человек на обложке!!! И тут как раз по сюжету , но я пока молчу))) Спасибо!!