Книга. "Зовите некроманта" читать онлайн

Зовите некроманта

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сложный выбор, страшная сказка

Читать
Рейтинг:
559
1700 86073

Текущий рейтинг:
#2254 в Приключенческое фэнтези
#4653 в Любовное фэнтези


Полный текст 272 стр.

25.06.2021 — 10.10.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Зовите некроманта"

Некромантов в нашем мире уважают и боятся. Они же могут выбрать любого себе в ученики, и никто не смеет отказать. Не посмел и отец, когда избрали меня. Теперь я ученица некроманта. Я покинула родной дом, привычную жизнь и осталась один на один с тем, кому невозможно без дрожи смотреть в глаза. Говорят, что у некроманта нет лица, а я думаю, что у Вальда нет сердца. Я мечтала однажды найти способ покинуть его мрачный особняк и вернуться домой. Знала бы я, что сама откажусь уйти, а моё собственное сердце будет отдано чужаку. Но не совершила ли я ошибку?
+++

348 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2021, 20:44:47

Что хочу сказать:))) прочитала "сломанную печать", и теперь понимаю, чего постоянные читатели спокойно реагируют на дикое поведением главной героини в этой истории. На редкость адекватный автор:) Пошла запасаться попкорном, это будет долгое и веселое обучение:)))

avatar
29.07.2021, 18:35:26

Вредный какой некромант! Лори так наивно надеется, будто его интересует её тело, а он всё заладил про учёбу! Ещё и холодной водой угрожает. И платья не даёт носить, ну натурально изверг. И что это за тень у него за спиной? Может, это она внушает ему пугать ученицу?

avatar
27.07.2021, 12:47:29

Думаю, Вальд, общаясь с Лори, регулярно делает мысленно фейспалм ))) И ведь еще держит себя в руках, понимая, что капризная девица попала в очень непривычную для себя обстановку и попросту боится всего. Наверное, все ее планы он с лету раскусил, зря Лори воображает, что она его может провести ))

avatar
26.07.2021, 22:42:20

По правде сказать, грубо, неотёсанно и бессердечно в этом эпизоде ведёт себя Лори. Забавно наблюдать, как глупая девчонка пытается тявкать на опытного некроманта. Ещё раз скажу, что мало её пороли, очень распущенная и невоспитанная девушка!

(✿◡‿◡) ヽ(✿゚▽゚)ノ✨

avatar
26.07.2021, 19:30:58

Чет мне уже некроманта жалко, он уже наверно пожалел о таком выборе, прям я такой истеричной ГГ у тебя не помню)

Прям не ведает , что творит, глупыха. куролесит как первокурсница неразумная. Уже понятно,что и сама то не уверена в положительном исходе своих выходок, но из вредности продолжает косячить. Спасибо!

глупая девчонка!!!!

avatar
25.07.2021, 17:25:25

Жутковато... я все думала, она так смешает составы, что по-любому какая-нибудь реакция произойдёт. И кааааааак бабахнет!!!

avatar
24.07.2021, 22:28:43

Ну, Лори, глупышка, что натворила! Как бы ей потом боком не вышли ее эксперименты с зельями! Ведь они могут пригодится в настоящем деле, когда жизнь некроманта и самой Глории будет зависеть от правильно выбора зелий!

avatar
24.07.2021, 21:45:21

Вот дуреха! А вдруг защищаться надо, а она бардак устроила!

avatar
24.07.2021, 18:29:14

Спасибо! Иванна, вы очень красиво пишите, нравится ваш слог и атмосферность. Но главная героиня вызывает недоумение. Вроде как считает себя достаточно сообразительной, но настолько неадекватно оценивать реальность. Вроде бы точно знает как устроено ее общество, но почему то уверена, что сможет вернуть себе свою жизнь. Нет, ее конечно примут, но какая это будет жизнь для нее, она должна это понимать. Даже если Вальд ее прогонит, почему бы не задуматься, что теперь ее ждет. Но и Вальд далеко не ушел. Неужели так сложно было начать с объяснений того что произошло на отборе, почему именно она, и что с этим делать?! Ну не успел сам, направь в книжку именно по этим пунктам. С вечера еще надо было до девушки донести информацию, что бы она переспала с ней, осознала и меньше чудила. Девочку конечно можно понять, откуда дёрнули и куда забросили но пока что в ней я не наблюдаю ни ума, ни талантов, только зацикленности на себе. И поэтому не сочувсвуется:(

Лучше Лур, чем перевертыши. Набедокурила, и думает это ей поможет? Напрасно, только зелья испортила.
Спасибо за продолжение!))

Вот жуть... Пулей бежать в дом!
Спасибо! Жду продолжение!))

avatar
23.07.2021, 17:14:59

Вот и ещё два охранника пожаловал... Спасибо.

avatar
23.07.2021, 13:19:49

По крайней мере отец не забывает о дочери, беспокоится о ней, была бы его воля, он бы, конечно, вернул Лори домой, но увы, это не в его власти... Зато и Лори делает первые успехи, Лур вон подчинила уже!

А вот ведь Вельд дал ей возможность остаться дома, поняв, как ей претит перспектива общения с нежитью.А что это, если не забота???Глория, конечно, как та жена в Синей бороде, ищет приключений на свою ....))) Увлеклась чтением, может что интересное узнает, спасибо!!!

avatar
22.07.2021, 12:42:41

Как бы Глория не натворила чего-нибудь, оставшись без присмотра Вальда. А то ведь она в своем стремлении доказать ему, что она негодная ученица, способна на что угодно! ))

Спасибо за продолжение!))