Книга. "Зверь. Я верну тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

Зверь. Я верну тебя!

Цикл: Братья Романовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, альфы

Читать
Рейтинг:
580
1841 153278

Текущий рейтинг:
#633 в Городское фэнтези
#3751 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

03.09.2024 — 07.02.2025


Аннотация к книге "Зверь. Я верну тебя!"

Мир оборотней оказался очень жесток ко мне.

Алекс обещал мне ад и протащил меня по нему.

Но я спаслась, убежала от лютого Зверя.

Мне удалось вырваться из его плена, и я хочу забыть всё, что он делал со мной.

Вот только как это сделать, если на моей коже внезапно появляется его метка…

Метка его Истинной пары.

В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, оборотни. Вторая часть дилогии.

Первая часть: https://litnet.com/shrt/tn7G

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2024, 16:52:39

Так его.... За всю боль Кари... Пусть теперь на своей шкуре прочувствует... Спасибо Марина , вторая часть так де захватывающая , как и первая , жду продолжения😊🔥

avatar
06.09.2024, 15:32:42

Спасибо, Марина! Ну вот, теперь точно добро пожаловать в ад Алекс! Духи обещали Кари защиту через Аню, хоть успел волка по следу пустить. А сегодня ещё будет? Читала бы да читала все выходные

avatar
05.09.2024, 22:42:04

Да, пока Алекс свои хотели только видит. Верну и все, а как исправить все что натворил и нужно ли это Кари. Видимо до обряда Сашка не добрался ещё, там боль от силы духов должна быть обалденная, духи Кари защищали, а она сознание от обряда потеряла, а Альфа наш будет все в 10 раз сильнее ощущать, духи то на него злятся 

спасибо большое за главу))

avatar
05.09.2024, 21:08:46

Зачиталась)

avatar
05.09.2024, 20:53:29

Нет, все таки Алекс еще не понял весь масштаб совершенного им Армагеддона.   "Хочу найти и вернуть Карину" А для чего? Что бы продолжить эту вакханалию с издевательствами. Еще не созрел, еще не дошло. А, вот, когда дойдет, то мир для него перевернется. Ну , я ТАК думаю.

avatar
05.09.2024, 18:38:26

Да, сейчас бы не помешала бы прода от Алекса. Там, наверное такая агония, что " мама не горюй"

avatar
05.09.2024, 15:23:48

Добрый день! Как же Кари тяжело дался обряд, но ничего отойдёт немного больше и жизнь наладится. Спасибо.

avatar
05.09.2024, 14:32:42

Ух ты ж! Спасибо Марина! Опять больно Карине. Что ж этим Алексом одна боль, неделька счастья и жесть все осиавшееся время. С меткой найти не может, а без связи вообще выть на Луну будет. Но зато к бою с вампирами злющий будет. Ещё, ещё Марина!!! И по-больше!

Поздравляю с новинкой❤❤

avatar
05.09.2024, 10:51:27

С новинкой! 🔥 

avatar
05.09.2024, 09:40:09

Поздравляю с новиночкой!)

avatar
04.09.2024, 23:31:05

Страшно за Кари

avatar
04.09.2024, 23:25:48

Визуал подходит. Спасибо за главу!

avatar
04.09.2024, 23:14:37

Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2024, 21:51:05

Спасибо, Марина! Так хоть ночами за ней тоскается и лапы тянет, сейчас кааааак рубанут связь и все, конец Алексу! Ну что, заслужил Альфа!

avatar
04.09.2024, 21:42:43

Ооооо! Вот этот визуал очень подходит! 🔥

avatar
04.09.2024, 20:33:44

Шикарррная история!

avatar
04.09.2024, 20:05:14

Визуал- бомба!!!!🔥🔥🔥👍 Вот это альфа- самец!!!!!!!! У меня даже слюнка потекла.