Книга. "Зверь. Я верну тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

Зверь. Я верну тебя!

Цикл: Братья Романовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, альфы

Читать
Рейтинг:
580
1841 153278

Текущий рейтинг:
#449 в Городское фэнтези
#2784 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

03.09.2024 — 07.02.2025


Аннотация к книге "Зверь. Я верну тебя!"

Мир оборотней оказался очень жесток ко мне.

Алекс обещал мне ад и протащил меня по нему.

Но я спаслась, убежала от лютого Зверя.

Мне удалось вырваться из его плена, и я хочу забыть всё, что он делал со мной.

Вот только как это сделать, если на моей коже внезапно появляется его метка…

Метка его Истинной пары.

В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, оборотни. Вторая часть дилогии.

Первая часть: https://litnet.com/shrt/tn7G

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2024, 11:33:04

Спасибо за главу, Марина. Ну, ничего себе!!!!!! Это когда это Аня успела о таких масштабов подняться!? Ну, я понимаю, после войны, а сейчас, откуда связи такие нарисовались? По хронологии на данный момент она еще даже с Ю не живет. Каринка явно попала  в российский какой-то клан оборотней. Я, вот думаю, а может это и не Аня, а Орхан помогает? (всего лишь моя версия)

спасибо большое за главу))

avatar
22.09.2024, 09:30:40

Спасибо, Марина! Что-то такое ощущение, что не только Аня к охране Карины причастна, уж не помогает ли Орхан.? А местные волчата давления Альфача не боятся? Или вообще не реагируют, отрафировалось это качество у них. Найдёт, такой весь из себя, Алекс домик, своей фирменной улыбкой оскалится, побольше воздуха в грудь наберет, вдохнет щапах Кари и как начнёт давить альфа силой, а там на крыльце стоят волки из охраны Кари и ржут. Это ж прям в душу плевок будет😂

avatar
19.09.2024, 12:55:30

Выдыхаем. Молодец девочка! Нашла лазейку среди машин и вклинилась. Красотка! Это сейчас Алекс участвовать решит в охоте? 

avatar
19.09.2024, 01:46:12

Спасибо, Марина! Вы ему не ноги отдавили, а пальцы оторвали?🤔 Ну хоть так, а то удумал своей альфа силой девчонок пресовать. Вика просто космос, такая подруга девчонкам тоже супер пригодится. Вообщем-то щёлкнули по носу немного и то дело, пусть побегает и на Луну повоет. И вот же ж гаденыш, не я виноват, или ко мне залюблю и зацелую , а хочу слизать страх Кари и шайло виновата😬 У него на забери времени мало осталось? Охота скоро и битва? Или ещё людскую территорию своим запахом метить будет чтобы Каринка думала, что он здесь?

avatar
19.09.2024, 14:42:50

Спасибо , автор за новую главу! Получается Карина с Алексом увиделись, и это значит, что по новой ритуал нужно будет проводить? Аня же на эту тему предупреждала? Ломать Каринку не начнет после этого? Или все же пронесло?

avatar
17.09.2024, 11:21:05

Ох, Марина! Одни нервы. Догонялки - это, конечно, хорошо, но как до следующей проды то дотянуть? Девчонки только новую жизнь начинают, а тут опять этот волчара проходу не даёт. И ведь отдал же уже, отпустил, на что надеется, что она лужей перед ним растечется от одного грознобрутального вида что ли? Он таких дел наворотил, что Кари от него в чужую машину не раздумывая сиганула! В следующей мысли Алекса? Хотя какие там мысли😬 моя и все, на Кари ему пока все также фиолетово

спасибо большое за главу)))

avatar
18.09.2024, 22:43:46

Горяченький сюжет. Обожаю такое. Мариночка, благодарю Вас за прекрасные истории! Каждая книга -незабываема! ‍❤️‍

avatar
18.09.2024, 20:01:39

Марина, а симпатичный Серёжа для Дорины? И семья у неё сразу появится, любимый мужчина и сестрица-гонщица👍

avatar
17.09.2024, 01:52:56

Что-то он пока нихрена не мучается, а продолжает мучить её... 

avatar
14.09.2024, 00:12:39

Спасибо, Марина! Аня за ними машину отправила? Да уж щелкнули волчонка по носу. Погоня будет? Это ему не волчья стая, людские гонки на спортивных машинках тот ещё квест для самоуверенного Альфы, тем более когда желанную девочку отобрали

avatar
14.09.2024, 08:02:45

Ох, Марина, умеете вы нервы пощекотать!‍❤️‍

Какой шикарный мужик)) (Это я про арт, девочки)) Просто огонь!

avatar
14.09.2024, 06:11:36

Добрый день! Кто же помог, во-время. Как же хочется насолить Алексу, а деньги действительно имеют огромную силу "и звезды с неба достать".Спасибо.

avatar
14.09.2024, 01:50:18

Орхан тоже не дремлет? Или таки Аня подстраховалась? Надеюсь таки Аня. Но в данной ситуации и Орхан подойдет! 🙏

avatar
12.09.2024, 00:17:40

Спасибо, Марина! Только решила насладится главой, а тут знакомый запах и продолжение следует. Это он чего же к людям за ней побежал? Вот же волчара-переросток! Ну ничего тут ему не земли чёрных волков, тут аурой не продавишь. В аэропорте человеческом своя энергетика и бабушка с клюкой из любого Альфы может дух выбить, ну или лапы отдавить!

avatar
12.09.2024, 02:07:14

Да ну нафиг... Вот скот... И как он планирует... Ведь он сам её отдал по соглашению и не имеет права забрать. Аня сразу поймет, если Кари пропадет и потребует её назад. 

avatar
11.09.2024, 22:30:10

Спасибо, Марина, за новую главу. Ну, я как то не ожидала, что так быстро план раскроется. Ну, вот никак не хочется, что бы Алекс сейчас ее нашел. Мне думалсь, что на родинеКаринка хоть успокоится морально, а тут опять:"здрасьте, приехали"! Хочется мучений Алекса, а ему опять все в руки плывет.

avatar
11.09.2024, 22:13:28

Спасибо большое!