https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725393360_76.png
#449 в Городское фэнтези
#2784 в Любовное фэнтези
03.09.2024 — 07.02.2025
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за главу, Марина. Ну, ничего себе!!!!!! Это когда это Аня успела о таких масштабов подняться!? Ну, я понимаю, после войны, а сейчас, откуда связи такие нарисовались? По хронологии на данный момент она еще даже с Ю не живет. Каринка явно попала в российский какой-то клан оборотней. Я, вот думаю, а может это и не Аня, а Орхан помогает? (всего лишь моя версия)
спасибо большое за главу))
Спасибо, Марина! Что-то такое ощущение, что не только Аня к охране Карины причастна, уж не помогает ли Орхан.? А местные волчата давления Альфача не боятся? Или вообще не реагируют, отрафировалось это качество у них. Найдёт, такой весь из себя, Алекс домик, своей фирменной улыбкой оскалится, побольше воздуха в грудь наберет, вдохнет щапах Кари и как начнёт давить альфа силой, а там на крыльце стоят волки из охраны Кари и ржут. Это ж прям в душу плевок будет😂
Выдыхаем. Молодец девочка! Нашла лазейку среди машин и вклинилась. Красотка! Это сейчас Алекс участвовать решит в охоте?
Спасибо, Марина! Вы ему не ноги отдавили, а пальцы оторвали?🤔 Ну хоть так, а то удумал своей альфа силой девчонок пресовать. Вика просто космос, такая подруга девчонкам тоже супер пригодится. Вообщем-то щёлкнули по носу немного и то дело, пусть побегает и на Луну повоет. И вот же ж гаденыш, не я виноват, или ко мне залюблю и зацелую , а хочу слизать страх Кари и шайло виновата😬 У него на забери времени мало осталось? Охота скоро и битва? Или ещё людскую территорию своим запахом метить будет чтобы Каринка думала, что он здесь?
Спасибо , автор за новую главу! Получается Карина с Алексом увиделись, и это значит, что по новой ритуал нужно будет проводить? Аня же на эту тему предупреждала? Ломать Каринку не начнет после этого? Или все же пронесло?
Ох, Марина! Одни нервы. Догонялки - это, конечно, хорошо, но как до следующей проды то дотянуть? Девчонки только новую жизнь начинают, а тут опять этот волчара проходу не даёт. И ведь отдал же уже, отпустил, на что надеется, что она лужей перед ним растечется от одного грознобрутального вида что ли? Он таких дел наворотил, что Кари от него в чужую машину не раздумывая сиганула! В следующей мысли Алекса? Хотя какие там мысли😬 моя и все, на Кари ему пока все также фиолетово
спасибо большое за главу)))
Горяченький сюжет. Обожаю такое. Мариночка, благодарю Вас за прекрасные истории! Каждая книга -незабываема! ❤️
Марина, а симпатичный Серёжа для Дорины? И семья у неё сразу появится, любимый мужчина и сестрица-гонщица👍
Что-то он пока нихрена не мучается, а продолжает мучить её...
Спасибо, Марина! Аня за ними машину отправила? Да уж щелкнули волчонка по носу. Погоня будет? Это ему не волчья стая, людские гонки на спортивных машинках тот ещё квест для самоуверенного Альфы, тем более когда желанную девочку отобрали
Ох, Марина, умеете вы нервы пощекотать!❤️
Какой шикарный мужик)) (Это я про арт, девочки)) Просто огонь!
Добрый день! Кто же помог, во-время. Как же хочется насолить Алексу, а деньги действительно имеют огромную силу "и звезды с неба достать".Спасибо.
Орхан тоже не дремлет? Или таки Аня подстраховалась? Надеюсь таки Аня. Но в данной ситуации и Орхан подойдет! 🙏
Спасибо, Марина! Только решила насладится главой, а тут знакомый запах и продолжение следует. Это он чего же к людям за ней побежал? Вот же волчара-переросток! Ну ничего тут ему не земли чёрных волков, тут аурой не продавишь. В аэропорте человеческом своя энергетика и бабушка с клюкой из любого Альфы может дух выбить, ну или лапы отдавить!
Да ну нафиг... Вот скот... И как он планирует... Ведь он сам её отдал по соглашению и не имеет права забрать. Аня сразу поймет, если Кари пропадет и потребует её назад.
Спасибо, Марина, за новую главу. Ну, я как то не ожидала, что так быстро план раскроется. Ну, вот никак не хочется, что бы Алекс сейчас ее нашел. Мне думалсь, что на родинеКаринка хоть успокоится морально, а тут опять:"здрасьте, приехали"! Хочется мучений Алекса, а ему опять все в руки плывет.
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена