Книга. "Зверь. Я верну тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

Зверь. Я верну тебя!

Цикл: Братья Романовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, альфы

Читать
Рейтинг:
580
1841 153251

Текущий рейтинг:
#449 в Городское фэнтези
#2784 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

03.09.2024 — 07.02.2025


Аннотация к книге "Зверь. Я верну тебя!"

Мир оборотней оказался очень жесток ко мне.

Алекс обещал мне ад и протащил меня по нему.

Но я спаслась, убежала от лютого Зверя.

Мне удалось вырваться из его плена, и я хочу забыть всё, что он делал со мной.

Вот только как это сделать, если на моей коже внезапно появляется его метка…

Метка его Истинной пары.

В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, оборотни. Вторая часть дилогии.

Первая часть: https://litnet.com/shrt/tn7G

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2024, 00:38:14

И как он умудрился в начальники пролезть? Там же папа Орхана самый крутой был. Неужели он допустил? 

По визуалу Алекса, ему здесь лет 45 человеческих. Ой, да у меня дядя в 47 лет также выглядел, только у него лицо поуже было.

avatar
06.10.2024, 01:09:21

Неожида

avatar
06.10.2024, 00:17:46

Блин, прям мурашки по коже!! Неужели Алекс что то придумал?Вот, ведь неугомонный, нашел все таки!! Не понятно, тучи над Кариной сгущаются или наоборот развеиваются?🤔‍❤️‍

avatar
06.10.2024, 00:21:04

Ну Марина!!!!! Нам только Алекса в начальниках Контроля не хватало. Не смог утащить, так решил возглавить, умный червяка! Будет теперь у него на виду и добраться всегда легче? Гаденыш хитрый какой!! Надеюсь Каринка ему лещей надеется все же за все истоаченные нервы и гадкие эмоции. У него там ещё конкуренты в виде Грозного и бати Орхана на первом этапе, они тоже не собираются уступать

avatar
04.10.2024, 10:43:25

Нууууу, Марина, на самом интересном моменте !!!!!😭😭🙏 А что это за Грозный такой нарисовался?Нам нужен только Алекс! Перевоспитанный, любящий, спокойный, уравновешенный, сексуальный, честный, понимающий, и....., желательно стоящий на коленях перед Кариной!!!!😉

avatar
05.10.2024, 16:06:53

ну, теперь она многое умеет, так что безнаказанно вытирать об себя ноги не позволит (но я надеюсь, что Алекс хоть что-то понял)

avatar
04.10.2024, 19:56:47

Добрый вечер! Как он её нашёл или отец сказал, оттого и метка горела, что же теперь будет. Спасибо.

спасибо большое за главу))

avatar
04.10.2024, 11:03:13

Нашёл таки свою девочку, но попробуй забери теперь! Спасибо Марина! Вы нас в тонусе держите, прям на адреналина каждая глава. Ну нам же как всегда побольше и почаще, ну Вы знаете😂.

avatar
02.10.2024, 09:05:26

Уже представляю, как Алекс обломается!😂Спасибо, Мариночка!‍❤️‍

avatar
02.10.2024, 07:12:30

Доброе утро! Как она до этого додумалась, умница. Спасибо.

avatar
02.10.2024, 00:00:09

Спасибр, Марина! Ну Кари. Ну красотка. Конечно все альфачи будут за неё своими булками мерятся. А так Контроль и защитит и польза обществу, ну и своеобразная свобода

avatar
01.10.2024, 14:14:09

Автор, вы такая умничка. Как мне нравится повествование от лица Александра. Вы так красиво и вкусно все описываете, особенно его чувства, что он испытывает по отношению к своей истиной Карине. Я прям вами восхищаюсь. Главы жду с нетерпением!

avatar
29.09.2024, 22:28:25

Легкого пера.

avatar
27.09.2024, 10:47:23

Спасибо, Марина! Одни переживания. Ну не могла Кари просто так начать новую жизнь. При таких исходных и таком засранце истинном как Алекс её теперь постоянно на контроле держать будут. А этот засранец не только у себя правила нарушал, видимо, и у людей на него зуб точат уже, поэтому и спрятали Каринку. Ну хоть так, а то бы уже с Алексам в кроватке лежала. А вот Алексу другие теперь уже не милы и охота не охота, поймать шайло и опять же уже мысли не отомстить, а вытрясти правду где Кари. Кажется волчонок начинает меняться и мыслить уже по другому, но мало этого. Мужик на чёрной машине то для Дорины? А что сильный и красивый, защитит её от всех и всего на свете. Вон какая защита по периметру.

avatar
27.09.2024, 10:48:30

Я думала проды подкопить, но нет опять залезла читать. Хочу сразу и много, но силы воли то нет😂

avatar
24.09.2024, 07:15:25

А почему Каринка переполошилась? Мне, кажется, все логично. У оборотней должна быть такая организация. Контроль действительно нужен, иначе такие как Алекс могут много чудес сотворить. И мне кажется, что в этом месте Карине будет безопасно. Другой вопрос, кто ее сюда направил, хотя уже догадываюсь.🤔😉‍❤️‍

спасибо большое за главу))

avatar
24.09.2024, 17:46:30

Добрый вечер! Вляпалась, значит кто-то круче Алекса из под носа увел Кари. Спасибо.