https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725393360_76.png
#449 в Городское фэнтези
#2784 в Любовное фэнтези
03.09.2024 — 07.02.2025
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как он умудрился в начальники пролезть? Там же папа Орхана самый крутой был. Неужели он допустил?
По визуалу Алекса, ему здесь лет 45 человеческих. Ой, да у меня дядя в 47 лет также выглядел, только у него лицо поуже было.
Неожида
Блин, прям мурашки по коже!! Неужели Алекс что то придумал?Вот, ведь неугомонный, нашел все таки!! Не понятно, тучи над Кариной сгущаются или наоборот развеиваются?🤔❤️
Ну Марина!!!!! Нам только Алекса в начальниках Контроля не хватало. Не смог утащить, так решил возглавить, умный червяка! Будет теперь у него на виду и добраться всегда легче? Гаденыш хитрый какой!! Надеюсь Каринка ему лещей надеется все же за все истоаченные нервы и гадкие эмоции. У него там ещё конкуренты в виде Грозного и бати Орхана на первом этапе, они тоже не собираются уступать
Нууууу, Марина, на самом интересном моменте !!!!!😭😭🙏 А что это за Грозный такой нарисовался?Нам нужен только Алекс! Перевоспитанный, любящий, спокойный, уравновешенный, сексуальный, честный, понимающий, и....., желательно стоящий на коленях перед Кариной!!!!😉
ну, теперь она многое умеет, так что безнаказанно вытирать об себя ноги не позволит (но я надеюсь, что Алекс хоть что-то понял)
Добрый вечер! Как он её нашёл или отец сказал, оттого и метка горела, что же теперь будет. Спасибо.
спасибо большое за главу))
Нашёл таки свою девочку, но попробуй забери теперь! Спасибо Марина! Вы нас в тонусе держите, прям на адреналина каждая глава. Ну нам же как всегда побольше и почаще, ну Вы знаете😂.
Уже представляю, как Алекс обломается!😂Спасибо, Мариночка!❤️
Доброе утро! Как она до этого додумалась, умница. Спасибо.
Спасибр, Марина! Ну Кари. Ну красотка. Конечно все альфачи будут за неё своими булками мерятся. А так Контроль и защитит и польза обществу, ну и своеобразная свобода
Автор, вы такая умничка. Как мне нравится повествование от лица Александра. Вы так красиво и вкусно все описываете, особенно его чувства, что он испытывает по отношению к своей истиной Карине. Я прям вами восхищаюсь. Главы жду с нетерпением!
Легкого пера.
Спасибо, Марина! Одни переживания. Ну не могла Кари просто так начать новую жизнь. При таких исходных и таком засранце истинном как Алекс её теперь постоянно на контроле держать будут. А этот засранец не только у себя правила нарушал, видимо, и у людей на него зуб точат уже, поэтому и спрятали Каринку. Ну хоть так, а то бы уже с Алексам в кроватке лежала. А вот Алексу другие теперь уже не милы и охота не охота, поймать шайло и опять же уже мысли не отомстить, а вытрясти правду где Кари. Кажется волчонок начинает меняться и мыслить уже по другому, но мало этого. Мужик на чёрной машине то для Дорины? А что сильный и красивый, защитит её от всех и всего на свете. Вон какая защита по периметру.
Я думала проды подкопить, но нет опять залезла читать. Хочу сразу и много, но силы воли то нет😂
А почему Каринка переполошилась? Мне, кажется, все логично. У оборотней должна быть такая организация. Контроль действительно нужен, иначе такие как Алекс могут много чудес сотворить. И мне кажется, что в этом месте Карине будет безопасно. Другой вопрос, кто ее сюда направил, хотя уже догадываюсь.🤔😉❤️
спасибо большое за главу))
Добрый вечер! Вляпалась, значит кто-то круче Алекса из под носа увел Кари. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена