https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725393360_76.png
#448 в Городское фэнтези
#2750 в Любовное фэнтези
03.09.2024 — 07.02.2025
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, вот, только в голове своей все правильные мысли уложил, понял, что любит, понял, что не правильно поступал.... И вот опять" не забывайся! Ты принадлежишь мне! "Ну, что такое... Опять все испортил! Хотя, я думаю, что он и не умеет по другому.
Ой, я не могу! 🤣🤣😂Держись, Каринка! Два ухажера уже есть. Там , наверное, скоро и Орхан подгребет!😂😂Красота! Лишь бы не поубивали друг друга. 😅
Очень понравился директор. Мужчина огонь. Решения принимает исходя из ситуации.
По Алексу у меня ничего не поменялось. Не вижу ничего, что могло бы заставить Карину быть с ним. Только проклятье в виде истинности. Перемены? Ох он решил защитить и успокоить, ох он такого не испытывал. Ну это его проблемы. Это не наказание, это можно сказать ему богиня подарок сделалп, что он начал испытывать нежные чувства... А должно быть наказание за все его грехи, а их ой как много. Блин, помню Влада в первой книги на части рвали за экзикуцию Ани, а тут, мужик реально гад, и маньячело, но не вижу даже тухлых помидоров в его сторону.
Ох, Марина! Какая глава! И защищает, нежно аурой своей обволакивает чтобы никто не обидел. Страх у Кари уже не вызывает желание, а только тянет защитить и на те Грозного в отряд, да ещё и запрет на отношения и приставлен лично к Кари. Капец пощёчину получил наш волчонок. Ну а что, не был бы раньше засранцем, не нужно было бы искать и отбирать свое обратно. Мы уже скоро с будущее прыгнем или ещё Алекса в настоящем помучаем? Вампиры близко уже с битвой?
Ух, какая пара!!!!🔥Какие искры между ними!!!!!🔥Остается только тараканов из головы Алекса изгнать. Что бы смотрел на Каринку не с похотью, а с истиной любовью. 😍😍
Спасибо, Марина! Ух ты ж! Это что же делается то? Грозный приревновал что ли? Ну наваляла маленько альфе, попортила супер эго и шкуру немного поцарапала, чего хватать то сразу? А этот позер и рад стараться, пока спаринг был всю Кари облапал и глазами ещё облизал, гаденыш! Ну и как теперь дождаться?🔥😂🔥
Добрый день! У меня вопрос! А почему, собственно, Кари и Дорина прячутся от Алекса? Ведь их свобода выступала в сделке со снежными главным аргументом. Им помогают много оборотней, чтобы спрятать. А то что он нарушает условия сделки никого не интересует и никто повлиять на Алекса не может?
Добрый вечер! Как она его уложила на лопатки, получай Алекс. Спасибо.
Ну и в чем тогда смысл обряда по блокированию метки? Он её нашел и всё, привет ты Моя! Думала он должен был заслужить у предков восстановление связи, ну хотя бы изменением отношения к истинной....
Обложка🔥 Читаю с удовольствием ❤️
Вкусно , но мало 😊ждем продолжения боя 🍟
Йоху ещё, ещё!😂 Спасибо, Марина! Накрнеч-то! С возвращением Кари! Оседлала волчонка!
Добрый день! Такой кобель никогда не поменяется и жертва рядом, а истинность пустой звук для него, скучал, как же, это спорт, найти своё. Спасибо.
Да, Карине нужно сейчас брать себя в руки, и показать, что она не та безвольная игрушка, которых Алекс привык видеть у себя в борделях. Что она чего то , да стоит. Быть с ним на равных, ну или по крайней мере не уступать. Вот, тогда и он сможет что то в своей голове пересмотреть.
Спасибо, Марина! Ну как так-то? Где осознание поступкой и все такое? На тебе метка, ты её чувствуешь и ты моя? А Каринка ничего с собой поделать не может опять же из-за метки? Ай ай. Всё же издевается засранец, никакой нежнятины, одни его эмоциональные игры. Наказать бы гада как следует, а метка не даёт, помощь Каринке нужна опять
Ой, аж голова закружилась от тех имере, которые между ними летают
Н-да столько говна на неё вылить, а она мокрая. Классика жанра.
Марина, сегодня один Стас будет или ещё немного Алекса? Как же ж нам мало Алекса то, прям ломка какая-то😂😂😂 Ну или Кари
У меня пока жуткое растройство, он опять пришел мучать Карину...
Ну проблеск в мыслях, конечно, есть. Вон и демонов заглушит и погладить Каринку хочет, а не боль причинить. Конкурента узрел сразу, ну что не один ты тут слюни пускаешь, но пока место Алекса первый с конца, даже у Грозного шансы есть, хоть и думает Каринка про нашего дуралея. Но все же маловато осознал пока. Нужно пресануть его, жду когда Кари ему наваляет уже😂 Вот Алекс удивится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена