Книга. "Зверь. Я верну тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

Зверь. Я верну тебя!

Цикл: Братья Романовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, альфы

Читать
Рейтинг:
580
1842 153217

Текущий рейтинг:
#448 в Городское фэнтези
#2750 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

03.09.2024 — 07.02.2025


Аннотация к книге "Зверь. Я верну тебя!"

Мир оборотней оказался очень жесток ко мне.

Алекс обещал мне ад и протащил меня по нему.

Но я спаслась, убежала от лютого Зверя.

Мне удалось вырваться из его плена, и я хочу забыть всё, что он делал со мной.

Вот только как это сделать, если на моей коже внезапно появляется его метка…

Метка его Истинной пары.

В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, оборотни. Вторая часть дилогии.

Первая часть: https://litnet.com/shrt/tn7G

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2024, 08:25:22

Ну, вот, только в голове своей все правильные мысли уложил, понял, что любит, понял, что не правильно поступал.... И вот опять" не забывайся! Ты принадлежишь мне! "Ну, что такое... Опять все испортил! Хотя, я думаю, что он и не умеет по другому. 

avatar
19.10.2024, 07:53:07

Ой, я не могу! 🤣🤣😂Держись, Каринка! Два ухажера уже есть. Там , наверное, скоро и Орхан подгребет!😂😂Красота! Лишь бы не поубивали друг друга. 😅

avatar
17.10.2024, 11:04:16

Очень понравился директор. Мужчина огонь. Решения принимает исходя из ситуации. 

По Алексу у меня ничего не поменялось. Не вижу ничего, что могло бы заставить Карину быть с ним. Только проклятье в виде истинности. Перемены? Ох он решил защитить и успокоить, ох он такого не испытывал. Ну это его проблемы. Это не наказание, это можно сказать ему богиня подарок сделалп, что он начал испытывать нежные чувства... А должно быть наказание за все его грехи, а их ой как много. Блин, помню Влада в первой книги на части рвали за экзикуцию Ани, а тут, мужик реально гад, и маньячело, но не вижу даже тухлых помидоров в его сторону. 

avatar
16.10.2024, 21:23:02

Ох, Марина! Какая глава! И защищает, нежно аурой своей обволакивает чтобы никто не обидел. Страх у Кари уже не вызывает желание, а только тянет защитить и на те Грозного в отряд, да ещё и запрет на отношения и приставлен лично к Кари. Капец пощёчину получил наш волчонок. Ну а что, не был бы раньше засранцем, не нужно было бы искать и отбирать свое обратно. Мы уже скоро с будущее прыгнем или ещё Алекса в настоящем помучаем? Вампиры близко уже с битвой?

avatar
16.10.2024, 08:47:18

Ух, какая пара!!!!🔥Какие искры между ними!!!!!🔥Остается только тараканов из головы Алекса изгнать. Что бы смотрел на Каринку не с похотью, а с истиной любовью. 😍😍

avatar
16.10.2024, 00:45:26

Спасибо, Марина! Ух ты ж! Это что же делается то? Грозный приревновал что ли? Ну наваляла маленько альфе, попортила супер эго и шкуру немного поцарапала, чего хватать то сразу? А этот позер и рад стараться, пока спаринг был всю Кари облапал и глазами ещё облизал, гаденыш! Ну и как теперь дождаться?🔥😂🔥

avatar
16.10.2024, 10:46:03

Добрый день! У меня вопрос! А почему, собственно, Кари и Дорина прячутся от Алекса? Ведь их свобода выступала в сделке со снежными главным аргументом. Им помогают много оборотней, чтобы спрятать. А то что он нарушает условия сделки никого не интересует и никто повлиять на Алекса не может?

avatar
15.10.2024, 19:11:41

Добрый вечер! Как она его уложила на лопатки, получай Алекс. Спасибо.

avatar
15.10.2024, 10:11:56

Ну и в чем тогда смысл обряда по блокированию метки? Он её нашел и всё, привет ты Моя! Думала он должен был заслужить у предков восстановление связи, ну хотя бы изменением отношения к истинной....

avatar
14.10.2024, 12:50:00

Обложка🔥 Читаю с удовольствием ‍❤️‍

avatar
13.10.2024, 00:14:10

Вкусно , но мало 😊ждем продолжения боя 🍟

avatar
13.10.2024, 00:05:14

Йоху ещё, ещё!😂 Спасибо, Марина! Накрнеч-то! С возвращением Кари! Оседлала волчонка!

avatar
11.10.2024, 15:43:31

Добрый день! Такой кобель никогда не поменяется и жертва рядом, а истинность пустой звук для него, скучал, как же, это спорт, найти своё. Спасибо.

avatar
11.10.2024, 11:42:35

Да, Карине нужно сейчас брать себя в руки, и показать, что она не та безвольная игрушка, которых Алекс привык видеть у себя в борделях. Что она чего то , да стоит. Быть с ним на равных, ну или по крайней мере не уступать. Вот, тогда и он сможет что то в своей голове пересмотреть.

avatar
11.10.2024, 00:50:25

Спасибо, Марина! Ну как так-то? Где осознание поступкой и все такое? На тебе метка, ты её чувствуешь и ты моя? А Каринка ничего с собой поделать не может опять же из-за метки? Ай ай. Всё же издевается засранец, никакой нежнятины, одни его эмоциональные игры. Наказать бы гада как следует, а метка не даёт, помощь Каринке нужна опять

avatar
11.10.2024, 05:16:00

Ой, аж голова закружилась от тех имере, которые между ними летают

Н-да  столько говна на неё вылить, а она мокрая. Классика жанра.

avatar
09.10.2024, 21:17:33

Марина, сегодня один  Стас будет или ещё немного Алекса? Как же ж нам мало Алекса то, прям ломка какая-то😂😂😂 Ну или Кари

avatar
09.10.2024, 02:19:15

У меня пока жуткое растройство, он опять пришел мучать Карину... 

avatar
09.10.2024, 08:35:33

Ну проблеск в мыслях, конечно, есть. Вон и демонов заглушит и погладить Каринку хочет, а не боль причинить. Конкурента узрел сразу, ну что не один ты тут слюни пускаешь, но пока место Алекса первый с конца, даже у Грозного шансы есть, хоть и думает Каринка про нашего дуралея. Но все же маловато осознал пока. Нужно пресануть его, жду когда Кари ему наваляет уже😂 Вот Алекс удивится.