Книга. "Зверь. Я верну тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

Зверь. Я верну тебя!

Цикл: Братья Романовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, альфы

Читать
Рейтинг:
580
1842 153140

Текущий рейтинг:
#456 в Городское фэнтези
#2749 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

03.09.2024 — 07.02.2025


Аннотация к книге "Зверь. Я верну тебя!"

Мир оборотней оказался очень жесток ко мне.

Алекс обещал мне ад и протащил меня по нему.

Но я спаслась, убежала от лютого Зверя.

Мне удалось вырваться из его плена, и я хочу забыть всё, что он делал со мной.

Вот только как это сделать, если на моей коже внезапно появляется его метка…

Метка его Истинной пары.

В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, оборотни. Вторая часть дилогии.

Первая часть: https://litnet.com/shrt/tn7G

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2024, 23:57:24

Подстраховались, блин! Просто так бы она не поехала, конечно. А теперь в отключке; голая, ну хоть в одеяле и то ладно. Будем надеяться проверенные мордовороты, не обидят девочку. Ещё, ещё проду, можно две!

avatar
02.11.2024, 11:01:00

Спасибо, Марина! Не удержалась, хотелось на ванильку от Алекса взглянуть. Это ж кому он доверил увезти свое сокровище как можно дальше то? С Кариной теперь если только он сам справится, девчонка в отряде состоит и теперь кое-что тоже умеет. Нежнятинка от влюблённого альфача это, конечно, что-то. Но не будет же все так просто, обещание дал и опять обманул, засранец. Кари, конечно, расчувствовалась, но обманул ведь, да и спрятать приказал

avatar
02.11.2024, 10:43:05

Спасибо ,  Марина!‍❤️‍Ложь- во благо от Алекса - это конечно сильно! Но....., поверит ли Карина? Явно все будет воспринято по другому. И.... , ситуация будет ей не понятой. Явно подумает, что обманул, воспользовался и бросил. Отсюда, (я подозреваю) будут спонтанные и неверные решения.Ох, Марина, что же Вы нам дальше то приготовили.?

avatar
31.10.2024, 23:23:44

Спасибо, Марина! Ох уж это женское сердце. Расчувствовалась Каринка после встречи с вампирами.

avatar
01.11.2024, 14:44:18

Марина, мы сегодня уже будет прыгать в будующее или немного ванильки и пойдём вампиров истреблять? Вот думаю смогу ли проды поднакопить😂

avatar
31.10.2024, 23:06:29

С подписочкой, дорогой автор!!‍❤️‍Ах, какая глава вышла сегодня!!!!!👍🔥🔥🔥Ну же, Карина , дай ему шанс!🙏Боже, дайте мне Валерианки срочно!!🙏😍

avatar
29.10.2024, 21:04:42

Эх Марина, Марина! Ну и как теперь дождаться следующей проды? А? Ну точно решил метку закрепить, а Каринке больно и любит его, гаденыша, несмотря ни на что. Ох уж мы сострадательные и все прощающие. А как он со своими зверюшками вопрос решил? Всю жизнь ведь девчонкам сломал

avatar
29.10.2024, 18:13:38

Да как это у вас получается, так описывать чувство главных героев что кажется они реальны, а не выдумка автора🤔

avatar
29.10.2024, 00:18:19

Спасибо, Марина! Не удумал ли Алекс истинность закреплять. Метка то после того как он Кари отдал появилась и закрепления не было. А тут подкараулил или за ней ломанулся, барышня напугана после встречи и гляделок с вампирам, успокоить нужно.

avatar
30.10.2024, 01:15:20

Добрый вечер!
Я случайно оплатила дважды Вашу книгу. Подскажите, пожалуйста, как вернуть одну сумму? Если нужно предоставить квитанции без проблем, только напишите.

avatar
28.10.2024, 20:08:40

А мне очень хочется, что бы встреча Алекса и Карины перед битвой состоялась. Марина , дайте им этот шанс🙏. Другой вопрос: как он будет этого добиваться? Какие слова найдет дя нее? Все таки на пороге такого Армагедона стоят. Хоть и известно, чем битва закончится, но мы ведь не знаем ее последствия для наших героев. Мне кажется, что это уже будет не тот Александр, и не та Карина.

 

avatar
28.10.2024, 18:41:31

Спасибр, Марина! Ну ещё бы он ее на бойню отправил с вампирами! Последние денечки надеется в койку затащить и исправить все? Не бывает все так просто волчонок, придётся тебе ещё пытаться и пытаться до ХЭ, ну и вампиров, конечно, победить. Ведь девочке любимой безопасность нужна.

avatar
28.10.2024, 08:12:34

Здравствуйте! Поздно спохватился Алекс, впереди война и может случиться всякое. Спасибо.

avatar
27.10.2024, 04:30:45

Добрый день! На сегодняшний момент Алекс никакого наказания не получил, осознания содеянного нет, трепыхания Кари его заводит и веселят, он получает все что захочет, захотел в отряд его назначили, захотел тренировки пожалуйста.У нее никакой возможности противостоять ему нет, физически слабее и это непреодолимо, метка влияет и она капитулирует не сегодня так завтра. И все вернётся на круги своя. 

avatar
26.10.2024, 18:41:20

Спасибо, Марина! Сообщение, конечно, не дошло. Но подождали, ничего. Я уж подумала Алекс сдастся, а тут Грозный не выдержал. Ржу не могу😂😂😂

Девочки, я без связи и инета сутки уже. Надеюсь, коммент когда-нибудь загрузится. Главу не могу загрузить(( Завтра возвращаюсь в цивилизацию и всё будет, простите за долгое ожидание

avatar
25.10.2024, 01:59:18

Марина, ну когда же прода придет? А то все Стас и Стас? А? Грандиозное что-то нам готовите, будем Алекса плеткой шлепать? У меня ещё вопрос возник, зачем он с преподами на катанах дрался, если с вампирами они все в волчья обличии дерутся и там уже не до катаны

avatar
22.10.2024, 12:00:06

Ой, Марина! Ну что за засранец! Ну вот вроде бы старается, люблю, жить не могу. Пока рот свой не откроет. Ну что за волчара, блин. Я тебя завоюю заново, растоплю твой ледяной панцирь, за ручку взял, хотел успокоить и согреть вот неплохо же начинал и на те жду на индивидуальной тренировке и фирменная ухмылка. 😂😂😂 Мне кажется нужно его той же катаной по заднице отходить, можно и плеткой, что он Кари лупил.

avatar
22.10.2024, 09:11:10

Не понятно, откуда взялась в этой стае такая жестокость?

avatar
20.10.2024, 06:25:44

Доброе утро! Если бы не истинность, то Алексу было бы наплевать на Кари, а теперь если хочет жить, пусть старается, ухажеров много. Спасибо.