https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725393360_76.png
#456 в Городское фэнтези
#2749 в Любовное фэнтези
03.09.2024 — 07.02.2025
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодстраховались, блин! Просто так бы она не поехала, конечно. А теперь в отключке; голая, ну хоть в одеяле и то ладно. Будем надеяться проверенные мордовороты, не обидят девочку. Ещё, ещё проду, можно две!
Спасибо, Марина! Не удержалась, хотелось на ванильку от Алекса взглянуть. Это ж кому он доверил увезти свое сокровище как можно дальше то? С Кариной теперь если только он сам справится, девчонка в отряде состоит и теперь кое-что тоже умеет. Нежнятинка от влюблённого альфача это, конечно, что-то. Но не будет же все так просто, обещание дал и опять обманул, засранец. Кари, конечно, расчувствовалась, но обманул ведь, да и спрятать приказал
Спасибо , Марина!❤️Ложь- во благо от Алекса - это конечно сильно! Но....., поверит ли Карина? Явно все будет воспринято по другому. И.... , ситуация будет ей не понятой. Явно подумает, что обманул, воспользовался и бросил. Отсюда, (я подозреваю) будут спонтанные и неверные решения.Ох, Марина, что же Вы нам дальше то приготовили.?
Спасибо, Марина! Ох уж это женское сердце. Расчувствовалась Каринка после встречи с вампирами.
Марина, мы сегодня уже будет прыгать в будующее или немного ванильки и пойдём вампиров истреблять? Вот думаю смогу ли проды поднакопить😂
С подписочкой, дорогой автор!!❤️Ах, какая глава вышла сегодня!!!!!👍🔥🔥🔥Ну же, Карина , дай ему шанс!🙏Боже, дайте мне Валерианки срочно!!🙏😍
Эх Марина, Марина! Ну и как теперь дождаться следующей проды? А? Ну точно решил метку закрепить, а Каринке больно и любит его, гаденыша, несмотря ни на что. Ох уж мы сострадательные и все прощающие. А как он со своими зверюшками вопрос решил? Всю жизнь ведь девчонкам сломал
Да как это у вас получается, так описывать чувство главных героев что кажется они реальны, а не выдумка автора🤔
Спасибо, Марина! Не удумал ли Алекс истинность закреплять. Метка то после того как он Кари отдал появилась и закрепления не было. А тут подкараулил или за ней ломанулся, барышня напугана после встречи и гляделок с вампирам, успокоить нужно.
Добрый вечер!
Я случайно оплатила дважды Вашу книгу. Подскажите, пожалуйста, как вернуть одну сумму? Если нужно предоставить квитанции без проблем, только напишите.
А мне очень хочется, что бы встреча Алекса и Карины перед битвой состоялась. Марина , дайте им этот шанс🙏. Другой вопрос: как он будет этого добиваться? Какие слова найдет дя нее? Все таки на пороге такого Армагедона стоят. Хоть и известно, чем битва закончится, но мы ведь не знаем ее последствия для наших героев. Мне кажется, что это уже будет не тот Александр, и не та Карина.
Спасибр, Марина! Ну ещё бы он ее на бойню отправил с вампирами! Последние денечки надеется в койку затащить и исправить все? Не бывает все так просто волчонок, придётся тебе ещё пытаться и пытаться до ХЭ, ну и вампиров, конечно, победить. Ведь девочке любимой безопасность нужна.
Здравствуйте! Поздно спохватился Алекс, впереди война и может случиться всякое. Спасибо.
Добрый день! На сегодняшний момент Алекс никакого наказания не получил, осознания содеянного нет, трепыхания Кари его заводит и веселят, он получает все что захочет, захотел в отряд его назначили, захотел тренировки пожалуйста.У нее никакой возможности противостоять ему нет, физически слабее и это непреодолимо, метка влияет и она капитулирует не сегодня так завтра. И все вернётся на круги своя.
Спасибо, Марина! Сообщение, конечно, не дошло. Но подождали, ничего. Я уж подумала Алекс сдастся, а тут Грозный не выдержал. Ржу не могу😂😂😂
Девочки, я без связи и инета сутки уже. Надеюсь, коммент когда-нибудь загрузится. Главу не могу загрузить(( Завтра возвращаюсь в цивилизацию и всё будет, простите за долгое ожидание
Марина, ну когда же прода придет? А то все Стас и Стас? А? Грандиозное что-то нам готовите, будем Алекса плеткой шлепать? У меня ещё вопрос возник, зачем он с преподами на катанах дрался, если с вампирами они все в волчья обличии дерутся и там уже не до катаны
Ой, Марина! Ну что за засранец! Ну вот вроде бы старается, люблю, жить не могу. Пока рот свой не откроет. Ну что за волчара, блин. Я тебя завоюю заново, растоплю твой ледяной панцирь, за ручку взял, хотел успокоить и согреть вот неплохо же начинал и на те жду на индивидуальной тренировке и фирменная ухмылка. 😂😂😂 Мне кажется нужно его той же катаной по заднице отходить, можно и плеткой, что он Кари лупил.
Не понятно, откуда взялась в этой стае такая жестокость?
Доброе утро! Если бы не истинность, то Алексу было бы наплевать на Кари, а теперь если хочет жить, пусть старается, ухажеров много. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена