https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725393360_76.png
#363 в Городское фэнтези
#2162 в Любовное фэнтези
03.09.2024 — 07.02.2025
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Марина за новую главу. А то очень я соскучилась за своих любимых героев♥️
Вопросы, вопросы и вопросы..... А почему раньше то Алекс не узнал всю подноготную Карины? И она тоже хороша!!! Неужели нельзя как то закрыть глаза на обиды и пойти навстречу Алексу. Дело то ведь серьезное, девушки гибнут, маньяк в затылок дышит! Тут надо наоборот сообща все решать. Тут не до гордости. Ох, когда же хотя бы доверие между ними появится!?
Ну, я же говорила, что Карина скора на необдуманные поступки. Если она считает себя профессионалом в следовательском деле, то здесь полный провал. Одна, помчалась неизвестно куда на встречу неизвестно с кем. При этом никому не сказав. Где УМ!? Я понимаю, что шантаж был, но если работаешь в такой сфере, то опыт же должен быть уже, как бороться с шантажом. И пора , наверное рассказать отцу о дочери. Гордость- хорошо, но поддержка Алекса не помешает.
Ну надо же,Алекс понял что был неправ! Что плохо то что он делал с Кари...избивал, ломал,унижал,изменял на её глазах и насиловал,насиловал,насиловал...Ну они(с волком) же попросили прощения. Они все осознали и их должны простить! Кстати не смогла понять,как после всего Кари могла заниматься с ним сексом?Он мог здохнуть?Ну так одним садистом меньше стало бы! И вот парадокс- один садист ловит другого маньяка! И неизвестно у кого жертв от их игрищ больше?!
Надеюсь это не Орхан кукухой поехал😱
Спасибо, Марина! Я вообще подумала сначала это друг Алекса по оргиям за Кари таскается, Рауль кажется. Хотя за 20 лет Каринка могла и собственного сталкера нажить, дама видная, энергии в ней ух!
Ох, молодец!!!! Не успел приехать, сразу на след напал! Настоящий профессионал, только в личной жизни полный крах из- за дурной горячей головы👏😂
Добрый день! Странный Алекс, не стал бороться за истинную, столько лет прошло и только встретил, считает своей, а что сделал для этого, ничего. Спасибо.
Давно не писала писем здесь😂. Злится волчонок наш, обидела Каринка😂 Это он ещё о дочери не знает, думает о мужике каком Каринка заботилась. Когда завершение планируется Марина? Я их очень люблю, читала бы да читала, но это никаких нервов же не хватит. Маньячило этот ещё, Каринка без охраны, сейчас хоть Алекс присмотрит, один стресс😎
Только закончила читать первую книгу. Под впечатлением сильным! Не смогла только понять одного- Алекс садист, но не идиот же? На какую любовь он рассчитывал? Так как он издевался физически и морально над Кариной, так что она при её то регенерации неделями отходила....Ладно он бы рассчитывал на её покорность,сломал- покорилась! Но Алекс же на полном серьёзе от неё любви ожидал!!! Надеюсь Карина никогда эту сволочь не простит! Сколько он девчонок своими зверушки сделал?! Скольких он до смерти просто так довёл?
Очень интересно, линия приобретает не только любовную линию, ну и детективную. Теперь появилась интрига, что на горизонте появился серийный маньяк, убивающий девушек похожих на нашу Кари, я вот подумала не может ли этот маньяк быть тем кто как раз и работает в Контроле. Я сначала подумала про её бывшего начальника если кто помнит по кличке Грозный, он как раз персонаж в начале книги был не полностью раскрыт, но точно питал какие то чувство Кари. Хотя с другой стороны убийство начились 2 года назад а прошло 20 лет, не мог же он 18 лет просто сидеть и ждать, было ещё идея раз Кари исчезла и Алекс не мог её найти, может и Грозный тоже не смог найти и у него сорволо крышу.
Да уж, натворил дел! Какого ему будет, когда узнает о дочери, о уже взрослой девочке?
Спасибо, Марина! Да уж, как ты дошёл до такого? Твоч женщина боится встречи с тобой больше чем с маньяком, который делает девушек похожими на неё и убивает.🤔
Спасибо, Марина! Я бы даже не удивилась, если бы Кари трудилась все в той же организации, но уже вместе с дочкой, а Алекс приехал по делу об убийствах каким-то обортнем и стал временным напарником дочки, ну или наставником, потому что тяга крови, она такая, а она его приведёт его в дом Мамы Кари и так дам....😂
Доброе утро! Как Алекс раньше не мог догадаться, что Кари в России, странный он, первый раз быстро нашёл и дочь выросла, красотка наверное, лишь бы гены папочки не взяла. Спасибо.
Девчонки, не закидывайте меня тапками , но я за любовь ❤️! Ну, через двадцать то лет можно уже простить нашего говнюка.? Я больше, чем уверена, что и Каринка его не забыла, и так же мучается. А какой еще удар будет для Алекса, когда он узнает, что ребенок без него вырос?! Это, наверное будет самым главным для него наказанием.
Заслужил! Мне его не жалко. А вот застывшие глаза Кари на фото меня напугали😱
Я в печали! Я давала максимум 3 месяца на поиски,но....20 лет?! Я расстроена,я разочарована. Неужели убили Кари?
Спасибо, Марина! 20 лет???? Да Вы просто королева интриги! Знала, конечно, что Вы в будущее прыгнете, но 20 лет, это ж она их дочь уже может замуж выдавать😂
Доброе утро! Жалко конечно Алекса, но за столько лет не найти Кари это никуда не годно, помучился, хорошо, но все эти годы наверняка изменял, поэтому заслужил. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена