Книга. "Зверь. Я верну тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

Зверь. Я верну тебя!

Цикл: Братья Романовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, альфы

Читать
Рейтинг:
580
1840 153082

Текущий рейтинг:
#363 в Городское фэнтези
#2162 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

03.09.2024 — 07.02.2025


Аннотация к книге "Зверь. Я верну тебя!"

Мир оборотней оказался очень жесток ко мне.

Алекс обещал мне ад и протащил меня по нему.

Но я спаслась, убежала от лютого Зверя.

Мне удалось вырваться из его плена, и я хочу забыть всё, что он делал со мной.

Вот только как это сделать, если на моей коже внезапно появляется его метка…

Метка его Истинной пары.

В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, оборотни. Вторая часть дилогии.

Первая часть: https://litnet.com/shrt/tn7G

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2024, 17:12:28

Спасибо, Марина за новую главу. А то очень я соскучилась за своих любимых героев♥️

avatar
15.12.2024, 17:20:01

Вопросы, вопросы и вопросы..... А почему раньше то Алекс не узнал всю подноготную Карины? И она тоже хороша!!! Неужели нельзя как то закрыть глаза на обиды и пойти навстречу Алексу. Дело то ведь серьезное, девушки гибнут, маньяк в затылок дышит! Тут надо наоборот сообща все решать. Тут не до гордости. Ох, когда же хотя бы доверие между ними появится!?

avatar
09.12.2024, 08:41:50

Ну, я же говорила, что Карина скора на необдуманные поступки. Если она считает себя профессионалом в следовательском деле, то здесь полный провал. Одна, помчалась неизвестно куда на встречу неизвестно с кем. При этом никому не сказав. Где УМ!? Я понимаю, что шантаж был, но если работаешь в такой сфере, то опыт же должен быть уже, как бороться с шантажом. И пора , наверное рассказать отцу о дочери. Гордость- хорошо, но поддержка Алекса не помешает.

avatar
09.12.2024, 00:19:52

Ну надо же,Алекс понял что был неправ! Что плохо то что он делал с Кари...избивал, ломал,унижал,изменял на её глазах и насиловал,насиловал,насиловал...Ну они(с волком) же попросили прощения. Они все осознали и их должны простить! Кстати не смогла понять,как после всего Кари могла заниматься с ним сексом?Он мог здохнуть?Ну так одним садистом меньше стало бы! И вот парадокс- один садист ловит другого маньяка! И неизвестно у кого жертв от их игрищ больше?!

avatar
07.12.2024, 03:58:39

Надеюсь это не Орхан кукухой поехал😱

avatar
06.12.2024, 19:43:09

Спасибо, Марина! Я вообще подумала сначала это друг Алекса по оргиям за Кари таскается, Рауль кажется. Хотя за 20 лет Каринка могла и собственного сталкера нажить, дама видная, энергии в ней ух!

avatar
04.12.2024, 10:23:34

Ох, молодец!!!! Не успел приехать, сразу на след напал! Настоящий профессионал, только в личной жизни полный крах из- за дурной горячей головы👏😂

avatar
06.12.2024, 14:49:15

Добрый день! Странный Алекс, не стал бороться за истинную, столько лет прошло и только встретил, считает своей, а что сделал для этого, ничего. Спасибо.

avatar
04.12.2024, 12:27:27

Давно не писала писем здесь😂. Злится волчонок наш, обидела Каринка😂 Это он ещё о дочери не знает, думает о мужике каком Каринка заботилась. Когда завершение планируется Марина? Я их очень люблю, читала бы да читала, но  это никаких нервов же не хватит. Маньячило этот ещё, Каринка без охраны, сейчас хоть Алекс присмотрит, один стресс😎

avatar
02.12.2024, 01:36:12

Только закончила читать первую книгу. Под впечатлением сильным! Не смогла только понять одного- Алекс садист, но не идиот же? На какую любовь он рассчитывал? Так как он издевался физически и морально над Кариной, так что она при её то регенерации неделями отходила....Ладно он бы рассчитывал на её покорность,сломал- покорилась! Но Алекс же на полном серьёзе от неё любви ожидал!!! Надеюсь Карина никогда эту сволочь не простит! Сколько он девчонок своими зверушки сделал?! Скольких он до смерти просто так довёл?

avatar
29.11.2024, 17:18:20

Очень интересно, линия приобретает не только любовную линию, ну и детективную. Теперь появилась интрига, что на горизонте появился серийный маньяк, убивающий девушек похожих на нашу Кари, я вот подумала не может ли этот маньяк быть тем кто как раз и работает в Контроле. Я сначала подумала про её бывшего начальника если кто помнит по кличке Грозный, он как раз персонаж в начале книги был не полностью раскрыт, но точно питал какие то чувство Кари. Хотя с другой стороны убийство начились 2 года назад а прошло 20 лет, не мог же он 18 лет просто сидеть и ждать, было ещё идея раз Кари исчезла и Алекс не мог её найти, может и Грозный тоже не смог найти и у него сорволо крышу. 

Да уж, натворил дел! Какого ему будет, когда узнает о дочери, о уже взрослой девочке?

avatar
29.11.2024, 07:12:50

Спасибо, Марина! Да уж, как ты дошёл до такого? Твоч женщина боится встречи с тобой больше чем с маньяком, который делает девушек похожими на неё и убивает.🤔

avatar
28.11.2024, 00:52:28

Спасибо, Марина! Я бы даже не удивилась, если бы Кари трудилась все в той же организации, но уже вместе с дочкой, а Алекс приехал по делу об убийствах каким-то обортнем и стал временным напарником дочки, ну или наставником, потому что тяга крови, она такая, а она его приведёт его в дом Мамы Кари и так дам....😂

avatar
26.11.2024, 08:21:56

Доброе утро! Как Алекс раньше не мог догадаться, что Кари в России, странный он, первый раз быстро нашёл и дочь выросла, красотка наверное, лишь бы гены папочки не взяла. Спасибо.

avatar
24.11.2024, 19:49:50

Девчонки, не закидывайте меня тапками , но я за любовь ‍❤️‍! Ну, через двадцать то лет можно уже простить нашего говнюка.? Я больше, чем уверена, что и Каринка его не забыла, и так же мучается. А какой еще удар будет для Алекса, когда он узнает, что ребенок без него вырос?! Это, наверное будет самым главным для него наказанием. 

avatar
24.11.2024, 15:12:28

Заслужил! Мне его не жалко. А вот застывшие глаза Кари на фото меня напугали😱

avatar
24.11.2024, 08:15:40

Я в печали! Я давала максимум 3 месяца на поиски,но....20 лет?! Я расстроена,я разочарована. Неужели убили Кари?

avatar
24.11.2024, 08:04:24

Спасибо, Марина! 20 лет???? Да Вы просто королева интриги! Знала, конечно, что Вы в будущее прыгнете, но 20 лет, это ж она их дочь уже может замуж выдавать😂

avatar
24.11.2024, 07:26:05

Доброе утро! Жалко конечно Алекса, но за столько лет не найти Кари это никуда не годно, помучился, хорошо, но все эти годы наверняка изменял, поэтому заслужил. Спасибо.