https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725393360_76.png
#456 в Городское фэнтези
#2749 в Любовное фэнтези
03.09.2024 — 07.02.2025
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСигурна съм , че ще станеш още по блестящ автор , вече съм влюбена в книгите ти . Никога не губи музата и имай самочувствие ти си най добрата . Я тебя люблю.♥️♥️♥️♥️♥️ Заслужаваш всички звезди.
Марина Бархатова когда же дождемся окончание этой замечательной истории,прям невтерпеж....
Спасибо, Мариночка за новую главу! Мне немного грустно, что скоро эта невероятная история закончится, но останется такое приятное впечатление после прочтения. Еще , соглашусь с предыдущим комментарием, как вам удалось всё-таки виртуозно поменять наше мнение об Алексе. Вот, только был отпетый негодяй, а тут уже человек с большим сердцем. И при том это произошло так незаметно. Браво Вам, как автору!!!!!! Не каждый так сможет. Хочу, хочу , хочу Ваших новых историй!!!!!!!!❤️
очень нравится ваша книга, каждую главу жду с нетерпением, хочется и не хочется прочитать уже финал,герои стали как родные, вначале ещё с первой книги ненавидела Алекса всей душой,а щас наоборот))) бывает же такое?!это заслуга автора конечно,так интересно провернуть сюжет, спасибо и вдохновения вам!
Добрый вечер! Спасибо.
Марина, Вы к финалу нас решили совсем до сердечного приступа довести? Что опять с Алексом случилось? Вроде все уже расслабились, а тут опять какой то нежданчик?
Так жалко, что скоро конец.Красивая история.
Очень хочется побыстрее разговора по душам между героями))
Марина, так нечестно. Ну и куда делся наш новоявленный отец? Тут уже барышни переживают, отец ли или нет? Каринка уже очнулась, распереживалась и увидеть хочет, что характерно, сама хочет, а он на те Вам, дела у него. 😂
Теперь можно немного выдохнуть. Раздербанил наш Алекс Орхана. Но, вот у меня в душе осталась какая то не понятная жалость к Орхану. Что же случилось с ним? Был же нормальным пацаном. 🤔🤔😂😉
Добрый вечер! Никому из них не нужна Кари, просто альфы желают власти и превосходства во всем. Алекс слишком поздно опомнился. Спасибо.
Добрый вечер! Качели, даже жутко. Спасибо.
Странный Орхан, сам сказал что Кари ему больше не нужна и одержимость его прошла к ней, получается он хотел отомстить только Алексу, но последний эпизод меня вёл в ступор где он подошёл Кари и сказал что её просто так не оставит, т. е. получается он солгал и одержимость к ней не куда не ушла.
Фууу, аж передернуло в конце... Везет Карине на психов...
Ну..... (Слов нет)😱
Ох, Марина! Тут уже не корвалол, а покрепче что употребить надо. Кари не погибнет, понятно, конечно, она не просто человечка, но все же душераздирательно все это😭. Юлька сейчас у папки на руках отрубится, он чужой, а мама единственная и любимая упала
Добрый вечер! Так не должно быть, этот убийца-маньяк жить не должен. Спасибо.
довели до слёз ,после последней главы ((спасибо,жду продолжения!
Ну неужели у Алекса и ничего не схвачено, не верю ((((((
Истинность - это не шутки! Покрошит Алекс всю эту " гопкомпанию" на мелкие кусочки. Стимул есть. Его девочки в беде. Изначально он был как Альфа сильнее Орхана. Есть ради чего бороться. Какой тут выбор? Выберет обеих без вариантов. Это же Алекс!!!! Я только не пойму до сих пор - от чего у Орхана так крышу сорвало, да еще и через двадцать лет?🤔🔥🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена