Книга. "Зверь. Я верну тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

Зверь. Я верну тебя!

Цикл: Братья Романовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, альфы

Читать
Рейтинг:
580
1843 153211

Текущий рейтинг:
#456 в Городское фэнтези
#2749 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

03.09.2024 — 07.02.2025


Аннотация к книге "Зверь. Я верну тебя!"

Мир оборотней оказался очень жесток ко мне.

Алекс обещал мне ад и протащил меня по нему.

Но я спаслась, убежала от лютого Зверя.

Мне удалось вырваться из его плена, и я хочу забыть всё, что он делал со мной.

Вот только как это сделать, если на моей коже внезапно появляется его метка…

Метка его Истинной пары.

В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, оборотни. Вторая часть дилогии.

Первая часть: https://litnet.com/shrt/tn7G

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2025, 23:39:44

Сигурна съм , че ще станеш още по блестящ автор , вече съм влюбена в книгите ти . Никога не губи музата и имай самочувствие ти си най добрата . Я тебя люблю.♥️♥️♥️♥️♥️ Заслужаваш всички звезди.

avatar
02.02.2025, 19:08:08

Марина Бархатова когда же дождемся окончание этой замечательной истории,прям невтерпеж....

avatar
31.01.2025, 07:31:45

Спасибо, Мариночка за новую главу! Мне немного грустно, что скоро эта невероятная история закончится, но останется такое приятное впечатление после прочтения. Еще , соглашусь с предыдущим комментарием, как вам удалось всё-таки виртуозно поменять наше мнение об Алексе. Вот, только был отпетый негодяй, а тут уже человек с большим сердцем. И при том это произошло так незаметно. Браво Вам, как автору!!!!!! Не каждый так сможет. Хочу, хочу , хочу Ваших новых историй!!!!!!!!‍❤️‍

очень нравится ваша книга, каждую главу жду с нетерпением, хочется и не хочется прочитать уже финал,герои стали как родные, вначале ещё с первой книги ненавидела Алекса всей душой,а щас наоборот))) бывает же такое?!это заслуга автора конечно,так интересно провернуть сюжет, спасибо и вдохновения вам!

avatar
27.01.2025, 16:56:16

Добрый вечер! Спасибо.

avatar
27.01.2025, 09:59:12

Марина, Вы к финалу нас решили совсем до сердечного приступа довести? Что опять с Алексом случилось? Вроде все уже расслабились, а тут опять какой то нежданчик?

Так жалко, что скоро конец.Красивая история.

Очень хочется побыстрее разговора по душам между героями))

avatar
25.01.2025, 00:07:37

Марина, так нечестно. Ну и куда делся наш новоявленный отец? Тут уже барышни переживают, отец ли или нет? Каринка уже очнулась, распереживалась и увидеть хочет, что характерно, сама хочет, а он на те Вам, дела у него. 😂

avatar
23.01.2025, 11:19:45

Теперь можно немного выдохнуть. Раздербанил наш Алекс Орхана. Но, вот у меня в душе осталась какая то не понятная жалость к Орхану. Что же случилось с ним? Был же нормальным пацаном. 🤔🤔😂😉

avatar
21.01.2025, 18:00:21

Добрый вечер! Никому из них не нужна Кари, просто альфы желают власти и превосходства во всем. Алекс слишком поздно опомнился. Спасибо.

avatar
18.01.2025, 21:07:19

Добрый вечер! Качели, даже жутко. Спасибо.

avatar
18.01.2025, 12:34:05

Странный Орхан, сам сказал что Кари ему больше не нужна и одержимость его прошла к ней, получается он хотел отомстить только Алексу, но последний эпизод меня вёл в ступор где он подошёл Кари и сказал что её просто так не оставит, т. е. получается он солгал и одержимость к ней не куда не ушла. 

avatar
18.01.2025, 03:18:07

Фууу, аж передернуло в конце... Везет Карине на психов... 

avatar
16.01.2025, 00:22:07

Ну..... (Слов нет)😱

avatar
15.01.2025, 21:54:33

Ох, Марина! Тут уже не корвалол, а покрепче что употребить надо. Кари не погибнет, понятно, конечно, она не просто человечка, но все же душераздирательно все это😭. Юлька сейчас у папки на руках отрубится, он чужой, а мама единственная и любимая упала

avatar
15.01.2025, 18:32:05

Добрый вечер! Так не должно быть, этот убийца-маньяк жить не должен. Спасибо.

довели до слёз ,после последней главы ((спасибо,жду продолжения!

Ну неужели у Алекса и ничего не схвачено, не верю ((((((

avatar
12.01.2025, 15:41:04

Истинность - это не шутки! Покрошит Алекс всю эту " гопкомпанию" на мелкие кусочки. Стимул есть. Его девочки в беде. Изначально он был как Альфа сильнее Орхана. Есть ради чего бороться. Какой тут выбор? Выберет обеих без вариантов. Это же Алекс!!!! Я только не пойму до сих пор - от чего у Орхана так крышу сорвало, да еще и через двадцать лет?🤔🔥🔥