Книга. "Зверь. Я верну тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

Зверь. Я верну тебя!

Цикл: Братья Романовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, альфы

Читать
Рейтинг:
580
1840 153082

Текущий рейтинг:
#366 в Городское фэнтези
#2165 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

03.09.2024 — 07.02.2025


Аннотация к книге "Зверь. Я верну тебя!"

Мир оборотней оказался очень жесток ко мне.

Алекс обещал мне ад и протащил меня по нему.

Но я спаслась, убежала от лютого Зверя.

Мне удалось вырваться из его плена, и я хочу забыть всё, что он делал со мной.

Вот только как это сделать, если на моей коже внезапно появляется его метка…

Метка его Истинной пары.

В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, оборотни. Вторая часть дилогии.

Первая часть: https://litnet.com/shrt/tn7G

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 01:37:25

У меня только один вопрос, какого лешего, Алекс пошел один? Мало ли что там сказал больной Орхан, надо было вызывать команду. В общем, меня сначала удивила неосторожность Кари, а сейчас, недальновидность Алекса... Я до сих пор не уверена, достоин ли он счастья, но вот Кари и Юля точно его достоины. И если их счастье рядом с ним, то значит так и должно быть. Но это не отменяет их глупых поступков... Я немного обескуражена их поведением, вроде не молоденькие уже, а взрослые люди. 

Девочки, это ещё не конец) ХЭ будет 😉

avatar
05.01.2025, 09:24:44

Спасибо, Марина! Как так то? Неужели наш волчара не успел дочь спасти? Это же он теперь в 10 раз злее будет, даже познакомится не успел, а её уже какой-то засранец обижает

avatar
07.01.2025, 07:38:17

Никогда не писала комментарии,  но сегодня прям хочу написать. Ваши книги , ваши истории меня зацепили. Читала я на одном дыхании. Никогда не просила автора, но сейчас прошу! Пускай у Александра и Карины все будет хорошо, они заслужили этого!!!

Автор, жду с нетерпением ваши истории!!! Спасибо Вам!

avatar
04.01.2025, 13:20:59

Да, а таким правильным казался. Эх, Орхан.... Где то твоя дорожка свернула не туда....🤔🤔

avatar
30.12.2024, 09:22:02

Дорогая Мариночка, а так же все девчонки с кем мы  вместе читаем книги - С Новым годом!!! 🎄🎄🎄 В новом году всем желаю мира и счастья. Что бы новый год принес с собой все только хорошее. Ну, а нашему замечательному автору желаю неиссякаемой фантазии, что бы в новом году Вы нас радовали новыми интересными романами!!!!! 💕💕💕🌲🌲🌲🎉🎉🎉

avatar
30.12.2024, 13:51:39

Автору, скорейшего выздоровления, душевных сил, вдохновения на продолжение историй. С наступающим Новым годом!

avatar
30.12.2024, 13:48:25

Очень тяжёлая эмоционально история. Первая книга просто разрывала, вторая принесла немного покоя, но и тут Кари достаётся. Надеюсь она обретёт счастье, любовь и так необходимый покой её душе.

avatar
29.12.2024, 19:32:29

Все таки поехал кукушечкой, а казался разумным. 

Мои дорогие! Я болею, поэтому проды сейчас выходят с большими промежутками. Прошу набраться немного терпения, обязательно всё нагоним 🙏

avatar
20.12.2024, 07:08:12

Доброе утро! И как быстро их Александр найдет, зато время, что потеряли многое может случиться. Спасибо.

avatar
26.12.2024, 18:36:59

Эх, Марина! Ну разве так можно? Мы тут уже всю валерьянку выпили, не берет. Я думала уже Алекс упыря этого нашёл и медленно, но уверенно душит, а он пока подельников придушивает! Держатся нету больше сил!

avatar
19.12.2024, 19:33:57

Любимая... Да ладно! Таки потекла крыша у Орхана? Кукушечка уехала и не обещает вернуться. Ну не папашка же это его? Тогда совсем всё плохо в их турецкой семейке. 🤔

avatar
19.12.2024, 19:34:30

Эх.....!!!!!!!! Я, поняла, кто это! 😯 Вот, блин, попалась.! Алексу нужно срочно поднапрячься!

avatar
19.12.2024, 14:06:40

Неужели это всё-таки Орхан, который так и не смог смириться с тем, что Карина стала не его, в начале  этой книге когда речь зашла о маньяке я подумала что это Грозный бывший её тренер, а сейчас сомневаюсь. Я даже допускаю что это Григорий её нынешний начальник, но раз это человек из прошлого, то остаються Орхан и Грозный. 

avatar
19.12.2024, 03:56:16

Спасибо

avatar
17.12.2024, 14:19:46

Я не совсем понимаю. Обычно когда вызывают такси, то все данные водителя высвечиваются в телефоне. Сейчас машину на улице не ловят. И главное, как можно сесть в такси и не проверить. Какой она агент, если зная что за ней идет охота так подставилась?
Дочери 19 лет, она ей позвонить не могла или своей подруге написать? Странно как-то. И согласна с предыдущим комментарием. Сколько можно измываться над Кариной? Всю книгу проблемы у нее, а не у Алекса. Хотя, наказание должно быть у него. Ах 20 лет прошло, ах он про дочь не знал... Да это фигня, по сравнению с тем что происзодит с Кари. Влада линчевали в комментах, Влад страдал реально, тут же он постоянно приходит на все готовое. Сломал, она сбежала, её другие люди восстановили, опять сломал, опять убежала, опять другие люди... А он где был? И опять сейчас страдает она, или его наказание это метания в её поисках и переживания за свою самку?

avatar
15.12.2024, 20:05:25

Добрый вечер! Сколько можно постоянно испытывать Кари на прочность, а жить когда, тем более есть для кого. Спасибо.

avatar
15.12.2024, 18:51:27

Спасибо, Марина! Ну вот что Вы творите, никакой валерьяны не хватит. Это точно друг Алекса, мстит Кари за то что Алекс все бардели распустил и он доход потерял, еу и наслаждение от того, что на девчонками издевался. Обидно товарищу, Алексу ничего сделать не может, а вот Кари