https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725393360_76.png
#366 в Городское фэнтези
#2165 в Любовное фэнтези
03.09.2024 — 07.02.2025
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня только один вопрос, какого лешего, Алекс пошел один? Мало ли что там сказал больной Орхан, надо было вызывать команду. В общем, меня сначала удивила неосторожность Кари, а сейчас, недальновидность Алекса... Я до сих пор не уверена, достоин ли он счастья, но вот Кари и Юля точно его достоины. И если их счастье рядом с ним, то значит так и должно быть. Но это не отменяет их глупых поступков... Я немного обескуражена их поведением, вроде не молоденькие уже, а взрослые люди.
Девочки, это ещё не конец) ХЭ будет 😉
Спасибо, Марина! Как так то? Неужели наш волчара не успел дочь спасти? Это же он теперь в 10 раз злее будет, даже познакомится не успел, а её уже какой-то засранец обижает
Никогда не писала комментарии, но сегодня прям хочу написать. Ваши книги , ваши истории меня зацепили. Читала я на одном дыхании. Никогда не просила автора, но сейчас прошу! Пускай у Александра и Карины все будет хорошо, они заслужили этого!!!
Автор, жду с нетерпением ваши истории!!! Спасибо Вам!
Да, а таким правильным казался. Эх, Орхан.... Где то твоя дорожка свернула не туда....🤔🤔
Дорогая Мариночка, а так же все девчонки с кем мы вместе читаем книги - С Новым годом!!! 🎄🎄🎄 В новом году всем желаю мира и счастья. Что бы новый год принес с собой все только хорошее. Ну, а нашему замечательному автору желаю неиссякаемой фантазии, что бы в новом году Вы нас радовали новыми интересными романами!!!!! 💕💕💕🌲🌲🌲🎉🎉🎉
Автору, скорейшего выздоровления, душевных сил, вдохновения на продолжение историй. С наступающим Новым годом!
Очень тяжёлая эмоционально история. Первая книга просто разрывала, вторая принесла немного покоя, но и тут Кари достаётся. Надеюсь она обретёт счастье, любовь и так необходимый покой её душе.
Все таки поехал кукушечкой, а казался разумным.
Мои дорогие! Я болею, поэтому проды сейчас выходят с большими промежутками. Прошу набраться немного терпения, обязательно всё нагоним 🙏
Доброе утро! И как быстро их Александр найдет, зато время, что потеряли многое может случиться. Спасибо.
Эх, Марина! Ну разве так можно? Мы тут уже всю валерьянку выпили, не берет. Я думала уже Алекс упыря этого нашёл и медленно, но уверенно душит, а он пока подельников придушивает! Держатся нету больше сил!
Любимая... Да ладно! Таки потекла крыша у Орхана? Кукушечка уехала и не обещает вернуться. Ну не папашка же это его? Тогда совсем всё плохо в их турецкой семейке. 🤔
Эх.....!!!!!!!! Я, поняла, кто это! 😯 Вот, блин, попалась.! Алексу нужно срочно поднапрячься!
Неужели это всё-таки Орхан, который так и не смог смириться с тем, что Карина стала не его, в начале этой книге когда речь зашла о маньяке я подумала что это Грозный бывший её тренер, а сейчас сомневаюсь. Я даже допускаю что это Григорий её нынешний начальник, но раз это человек из прошлого, то остаються Орхан и Грозный.
Спасибо
Спасибо
Я не совсем понимаю. Обычно когда вызывают такси, то все данные водителя высвечиваются в телефоне. Сейчас машину на улице не ловят. И главное, как можно сесть в такси и не проверить. Какой она агент, если зная что за ней идет охота так подставилась?
Дочери 19 лет, она ей позвонить не могла или своей подруге написать? Странно как-то. И согласна с предыдущим комментарием. Сколько можно измываться над Кариной? Всю книгу проблемы у нее, а не у Алекса. Хотя, наказание должно быть у него. Ах 20 лет прошло, ах он про дочь не знал... Да это фигня, по сравнению с тем что происзодит с Кари. Влада линчевали в комментах, Влад страдал реально, тут же он постоянно приходит на все готовое. Сломал, она сбежала, её другие люди восстановили, опять сломал, опять убежала, опять другие люди... А он где был? И опять сейчас страдает она, или его наказание это метания в её поисках и переживания за свою самку?
Добрый вечер! Сколько можно постоянно испытывать Кари на прочность, а жить когда, тем более есть для кого. Спасибо.
Спасибо, Марина! Ну вот что Вы творите, никакой валерьяны не хватит. Это точно друг Алекса, мстит Кари за то что Алекс все бардели распустил и он доход потерял, еу и наслаждение от того, что на девчонками издевался. Обидно товарищу, Алексу ничего сделать не может, а вот Кари
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена