Книга. "Зверь. Я верну тебя!" читать онлайн
Эксклюзив

Зверь. Я верну тебя!

Цикл: Братья Романовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный герой, альфы

Читать
Рейтинг:
580
1840 153082

Текущий рейтинг:
#454 в Городское фэнтези
#2767 в Любовное фэнтези


Полный текст 185 стр.

03.09.2024 — 07.02.2025


Аннотация к книге "Зверь. Я верну тебя!"

Мир оборотней оказался очень жесток ко мне.

Алекс обещал мне ад и протащил меня по нему.

Но я спаслась, убежала от лютого Зверя.

Мне удалось вырваться из его плена, и я хочу забыть всё, что он делал со мной.

Вот только как это сделать, если на моей коже внезапно появляется его метка…

Метка его Истинной пары.

В тексте присутствуют нецензурные выражения и жестокие сцены, откровенные сцены секса, очень эмоционально. Властный и жестокий герой, оборотни. Вторая часть дилогии.

Первая часть: https://litnet.com/shrt/tn7G

255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2024, 23:16:09

Марина, придётся Вам ещё буктрейлер осваивать, а то душа прямо так и просит видео с Вашими персонажами! 😂Это же целый экшн может получиться, а?

avatar
21.11.2024, 21:16:53

Спасибо, Марина!‍❤️‍ Вот прям мне сейчас очень жалко Алекса!😭Ну, вот ничего не могу с собой поделать!😭 А еще хочу сказать, что неоправданно мало у книги наград и звездочек?📚 Даже , как то очень обидно за автора! ❤️

avatar
21.11.2024, 17:50:49

Спасибо, Марина! Черти уже начали поджаривать Алекса, ну а как он хотел. Добро пожаловать , так сказать. А что с ним будет, когда найдёт не одну, а уже 2 девочки...

avatar
21.11.2024, 19:59:16

Добрый вечер! Пусть Алекс ищет, окунеться в боль, конечно он хотел её спасти от войны, но Кари восприняла это как очередной обман. Спасибо.

avatar
21.11.2024, 18:53:32

Все, я бы наверное так и оставила, каждый получил что заслужил. Жестоко? Но наверное как в жизни, за все надо платить. Их ошибки -  не один раз оступился,, система как им потом вместе сосуществовать. Память- страшная вещь, даже святая любовь перед ней бессильна.  Только в Вашей воле Марина их будущее. Успехов Вам🙏

avatar
21.11.2024, 13:34:51

Добрый день! Пусть пострадает, полезно, надо было ценить, что имел, а не любовниц ублажать. Спасибо.

avatar
20.11.2024, 07:19:02

У меня сложилось стойкое ощущение, что Алекс от обряда откажется. Не бросит он поиски. Найдет он все равно Каринку. Правда в в процессе поиска пострадать придётся. Ну, а как он хотел? За все надо платить!😉

Уважаемый автор, прочла ваши книги о двух братьях- Владе и Стасе, теперь читаю эту, об Алексе и Карине. Книги очень интересные, сюжет необычный, но вот прочла последнюю главу и не поняла, почему Аня находится в стае и такая спокойная, она ведь тоже была на войне с вампирами и чуть не погибла, спасала Влада?! Как она могла спокойно провести ритуал с Кариной в такой ситуации?

avatar
20.11.2024, 00:16:00

Спасибо, Марина! Ну вот и началось. Вперёд в новую жизнь. Да прибудет с нами сила, ну и с Алексом😂 

avatar
18.11.2024, 21:02:35

Добрый вечер! Как бы не сложилось, но дитя должно жить. Спасибо.

avatar
18.11.2024, 00:14:53

Спасибо, Марина! Ну вот, как говорила, метку сняли, малыша духи не тронут😂, я не хотела, оно прям само как-то получается😂😂😂. Сейчас волчара отдохнёт, восстановится после битвы и Кари  искать, а у него уже 2 девочки. Первым делом к Ане и пойдёт, но та тёртый калач, теперь ещё и под защитой Влада, придётся нашему Волчаре попотеть, Каринка без боя тоже не сдастся 

avatar
14.11.2024, 20:05:12

Своей импульсивностью только вред себе причиняет. Ох Каринка, Каринка.... Неужели действительно ребенка потеряет? А, что же Шайло всемогущая? Неужели не увидела, что девчонка беременна?

avatar
14.11.2024, 19:48:51

Спасибо, Марина! И все же беременна, все же я надеялась на другой расклад, но не могло ведь быть по другому. Они были вместе уже как истинные, связь закрепили, вот и волчонок в результате. Духи не дадут убить волчонка во время обряда, у них там все по серьезному. Но возможно метку снимут и то на время

avatar
14.11.2024, 17:22:36

Добрый вечер! Неужели волчонка убила в себе. Спасибо.

avatar
12.11.2024, 16:20:37

Спасибо, Марина! Так и знала, что не убила. Но все же Кари осталась на землях Ю во время и после битвы с вампирами. Для Алекса начинается жесть, видимо. Сейчас в отключке провалится какое-то время, а потом ринется искать

avatar
09.11.2024, 23:57:40

Спасибо, Марина! Неожиданно Кари завалила оборотня. Короче говоря сложно теперь Алексу придётся...

avatar
12.11.2024, 16:24:37

Добрый вечер! Вот теперь весьма сложно придётся Алексу и Кари не простит, а вдруг уже беременна, тогда спрячется так, что не найдет. Спасибо.

avatar
10.11.2024, 10:13:21

Спасибо, Марина. Ну, у меня какие то противоречивые эмоции вызывает поступок Карины. Пусть и не знала, что это похищение только во благо, но все таки , не разобравшись убила человека(оборотня). Жесть! Ох, наворотит еще дел!! Радует, что на битву с вампирами не попадет, чего Алекс и хотел. Или попадет.......? Ох, Марина,- не томите!

 

avatar
08.11.2024, 00:28:13

Саасибо, Марина! Как всегда на самом интересном месте. То что сбежит от них даже не сомневаюсь, осложняет ситуацию, что она  вообщем-то в одном одеяле, ну ничего Лея поможет😂. Метка горит, Алекс чувствует, как его девочка мучается и страдает опять из-за него, будет рвать и метать, ну и правильно. Хотел как лучше, получилось как всегда. Спрячется теперь Каринка, метку раздерет и ищи опять

Песня Героиня группы Мария-Режина очень подходит под Ваш роман!!!!! Когда ее слушаю,сразу вспоминаю Кари и Алекса