https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725393360_76.png
#454 в Городское фэнтези
#2767 в Любовное фэнтези
03.09.2024 — 07.02.2025
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарина, придётся Вам ещё буктрейлер осваивать, а то душа прямо так и просит видео с Вашими персонажами! 😂Это же целый экшн может получиться, а?
Спасибо, Марина!❤️ Вот прям мне сейчас очень жалко Алекса!😭Ну, вот ничего не могу с собой поделать!😭 А еще хочу сказать, что неоправданно мало у книги наград и звездочек?📚 Даже , как то очень обидно за автора! ❤️
Спасибо, Марина! Черти уже начали поджаривать Алекса, ну а как он хотел. Добро пожаловать , так сказать. А что с ним будет, когда найдёт не одну, а уже 2 девочки...
Добрый вечер! Пусть Алекс ищет, окунеться в боль, конечно он хотел её спасти от войны, но Кари восприняла это как очередной обман. Спасибо.
Все, я бы наверное так и оставила, каждый получил что заслужил. Жестоко? Но наверное как в жизни, за все надо платить. Их ошибки - не один раз оступился,, система как им потом вместе сосуществовать. Память- страшная вещь, даже святая любовь перед ней бессильна. Только в Вашей воле Марина их будущее. Успехов Вам🙏
Добрый день! Пусть пострадает, полезно, надо было ценить, что имел, а не любовниц ублажать. Спасибо.
У меня сложилось стойкое ощущение, что Алекс от обряда откажется. Не бросит он поиски. Найдет он все равно Каринку. Правда в в процессе поиска пострадать придётся. Ну, а как он хотел? За все надо платить!😉
Уважаемый автор, прочла ваши книги о двух братьях- Владе и Стасе, теперь читаю эту, об Алексе и Карине. Книги очень интересные, сюжет необычный, но вот прочла последнюю главу и не поняла, почему Аня находится в стае и такая спокойная, она ведь тоже была на войне с вампирами и чуть не погибла, спасала Влада?! Как она могла спокойно провести ритуал с Кариной в такой ситуации?
Спасибо, Марина! Ну вот и началось. Вперёд в новую жизнь. Да прибудет с нами сила, ну и с Алексом😂
Добрый вечер! Как бы не сложилось, но дитя должно жить. Спасибо.
Спасибо, Марина! Ну вот, как говорила, метку сняли, малыша духи не тронут😂, я не хотела, оно прям само как-то получается😂😂😂. Сейчас волчара отдохнёт, восстановится после битвы и Кари искать, а у него уже 2 девочки. Первым делом к Ане и пойдёт, но та тёртый калач, теперь ещё и под защитой Влада, придётся нашему Волчаре попотеть, Каринка без боя тоже не сдастся
Своей импульсивностью только вред себе причиняет. Ох Каринка, Каринка.... Неужели действительно ребенка потеряет? А, что же Шайло всемогущая? Неужели не увидела, что девчонка беременна?
Спасибо, Марина! И все же беременна, все же я надеялась на другой расклад, но не могло ведь быть по другому. Они были вместе уже как истинные, связь закрепили, вот и волчонок в результате. Духи не дадут убить волчонка во время обряда, у них там все по серьезному. Но возможно метку снимут и то на время
Добрый вечер! Неужели волчонка убила в себе. Спасибо.
Спасибо, Марина! Так и знала, что не убила. Но все же Кари осталась на землях Ю во время и после битвы с вампирами. Для Алекса начинается жесть, видимо. Сейчас в отключке провалится какое-то время, а потом ринется искать
Спасибо, Марина! Неожиданно Кари завалила оборотня. Короче говоря сложно теперь Алексу придётся...
Добрый вечер! Вот теперь весьма сложно придётся Алексу и Кари не простит, а вдруг уже беременна, тогда спрячется так, что не найдет. Спасибо.
Спасибо, Марина. Ну, у меня какие то противоречивые эмоции вызывает поступок Карины. Пусть и не знала, что это похищение только во благо, но все таки , не разобравшись убила человека(оборотня). Жесть! Ох, наворотит еще дел!! Радует, что на битву с вампирами не попадет, чего Алекс и хотел. Или попадет.......? Ох, Марина,- не томите!
Саасибо, Марина! Как всегда на самом интересном месте. То что сбежит от них даже не сомневаюсь, осложняет ситуацию, что она вообщем-то в одном одеяле, ну ничего Лея поможет😂. Метка горит, Алекс чувствует, как его девочка мучается и страдает опять из-за него, будет рвать и метать, ну и правильно. Хотел как лучше, получилось как всегда. Спрячется теперь Каринка, метку раздерет и ищи опять
Песня Героиня группы Мария-Режина очень подходит под Ваш роман!!!!! Когда ее слушаю,сразу вспоминаю Кари и Алекса
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена