https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725393360_76.png
#449 в Городское фэнтези
#2784 в Любовное фэнтези
03.09.2024 — 07.02.2025
255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ-ух, на каком напряженном моенте закончили главу, аж мурашки. Какая предусмотрительная девушка, вссе подготовила. Спасибо за продочку)
Спасибо, Марина! Ну что же, Аня как всегда умница. Всё продумала для девушек, заранее подготовилась и пытается обеспечить их безопасность. Всё девушки из Ваших книг очень хорошие, смелые, сильные. И все же Дорину нужно пристроить в хорошие и надёжные лапки, чтобы после всей жести было девочке счастье. Может она ещё себя обретёт у людей как специалист в аакой-нибудь области. Рано или поздно Кари все равно с Алексом будет, истинность дело тонкое, а Доринка одна останется, да ещё и без языка
спасибо большое за главу))
Да, дружочек, фрегат под названием " Кари" уже уплыл от тебя очень далеко. Теперь сиди и кусай свой хвост.
Спасибо за проду, Марина! Вот же неисправимый засранец, метку свела, обидели малыша, еще и не отвечают ему видите ли. Кари отправилась на подвиги к людям, а волчонок раздевается, бегает по лесу и воет на Луну. Потом идёт к девочкам, но увы не хочет и не может, ииииии опять воет на Луну. Как же он теперь к этим недостойным человечкам пойдёт? Вот ведь зараза какая эта Кари!!!!
Спасибо, Марина! Я прямо не ожидала, приготовилась морально, что проды не будет, иииии та дам! Приятный сюрприз! Стоило Кари избавится от страха и пригласить связь, как вот она сильная девчонка, уверенная в себе и в том что все будет хорошо. Ещё и Дорину с собой прихватила, умничка! Конечно к людям, там все привычно и легко затеряться, а Алекс Дорине такое навнушал за все время пока с друзьями издевался, что ни одной обращений в голову даже такое не придёт. А почему нет то? Кто запретил? Нет такого закона. Живи себе аккуратно, не свети своими жёлтыми глазками да шкурой красивой и вот тебе счастье. Как он ее оттуда доставать будет?
Истинность дело тонкое, Кари не простит, но куда от истинности деваться то? Их все равно тянуть будет. Альфа тяжелее будет переносить, то что духи истинную спрятали и никакие ищейки кроме него самого не помогут. Да и нагрешил он знатно, нарушая правила, Кари под защитой духов. Пусть Кари будет счастлива и спокойна. Ну а Алексу как всегда все круги по 10 раз. Сегодня будет прода, а?
Хотела, честно, пропустить эти неприятные комментарии, но, вот, как то хочется вступиться за нашего автора. Дорогие читательницы, кому не нравятся книги Марины, перед прочтением романа вы наверняка читали аннотацию. Там же все сказано о чем, как, и почему. Если вы начали читать, то , видимо, вас все устраивает. И я, подозреваю, что будете и дальше читать до конца. Ведь действительно очень интересно пишет Марина. Я, даже думаю, что вы намеренно выбираете книги с таким сюжетом. Он вам нравится. Здесь , автор идет с каждым читателем на контакт, и вы решили , что можно указать на аморальность ее(именно ЕЕ) произведения. Напишите свое, и тогда вы будете спокойны, что в вашем романе будет все как надо. Если взять за пример: есть одна небезызвестный автор(которую я тоже безмерно уважаю и читаю с удовольствием) Так она отправляет недовольных всегда в вечный бан. Я подозреваю, что ее книги вы тоже читаете, но там нет возможности выразить свое недовольство. Мариночка, мы (благодарные читатели) всегда будем Вас поддерживать❤️
Обожаю ваши истории! На грани и в то же время так по-настоящему! Задевает за живое. Обычно читаю сказочные лёгкие истории, но иногда хочется почитать именно такие, как ваши. Они как горький шоколад, оставляют незабываемое послевкусие! Спасибо!
Марина, Ваша книга вызвала адреналин и мурашки по коже. Непредсказумая мощнейшая любовь, которую не встретишь в жизни. Оторваться невозможно. О-БО-ЖАЮ! Прочитала на одном дыхании и мне мало! 😭 Очень жду проду!
Печаль в голосе Дорины, она же без языка. ))) Спасибо Вам за книги, читаю с большим интересом и с нетерпением жду проды
Спасибо, дорогой автор!!!! Может и действительно Карина в человеческом мире и найдет гармонию. Да и , мне кажется там легче затеряться, да и отдохнуть от всего произошедшего.
спасибо большое за главу))
книга очень интересная, как всегда, море эмоций вызывает, спасибо автору. Сопереживаешь героине, вместе с ней злишься и обижаешься...но чувства настолько ярко описываются, что невозможно оторваться. Конечно, если хочется чего-то более спокойного, менее драматичного, то можно почитать сказочные истории про принцев, их тут тоже немало, на любой вкус
Ну, вот и полетела ответочка!!!!!! Я не кровожадная, но помучиться Алекс должен обязательно. Не всеже Каринке одной страдать
Доброе утро! Быть вместе или погибнуть врозь, а он должен заслужить это право называться парой, пусть пройдет все пути ада сам, а то нанял оборотня, чтобы ему нашли его истинную, злыдень кобелистый. Спасибо.
Лучше бы эти предки шепнули что нибудь Алексу, а не Карине. Она , ведь и так любила и принимала его. Это он все перевернул вверх дном.
Спасибо большое!
Очень интересная книга, спасибо!
Добрый вечер! Всё правильно делает Кари, а теперь очередь Алекса страдать, бумеранг. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена