Книга. "Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена" читать онлайн

Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена

Цикл: Звезда Амонтильера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невозможная любовь, позитивная героиня, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
6259
3775 503774

Текущий рейтинг:
#2206 в Приключенческое фэнтези
#4574 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

13.01.2019 — 19.03.2019


Аннотация к книге "Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена"

Девчонка в мужской академии? Неслыханно! Скандально! Непонятно! Все просто возмущены, и...
И никто даже не задумался над тем, что привело опытную девушку-мастера в компанию к избалованным аристократам.

Первая книга дилогии.

1305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2021, 01:58:40

Книга очень понравилась! Подростковые контрасты не всем заходят, но я такое люблю - а здесь всё не просто красиво, но столько чувств!! Столько эмоций!! Мальчишки такие милые:)))) А Кира часто жалко, особенно в конце, когда он вынужден подслушивать на дереве, лишь бы что-то узнать об Илль. Из все персонажей, пожалуй выделю Льена - за ним следила с не меньшим интересом, чем за главными персонажами! Он мой любимчик:)))
И пусть книга была куплена два года назад и ждала своего часа довольно долго - я всё же очень довольна покупкой!! И какое счастье, что есть вторая часть и всё не закончилось на той грустной ноте в конце:)) Огромное спасибо, Джейд!!!!

avatar
06.09.2021, 16:21:01

Спасибо!

Отличный флафф, настолько мило и нежно, что тема, кажется, даже лишняя)
(Никогда бы не подумала, что так напишу, хех)

Спасибо за чудесный вечер ^^

avatar
15.06.2021, 08:48:06

Очень понравилась книга ... Читаю вторую часть , спасибо

avatar
24.05.2021, 03:16:58

Прочитала комментарии после того как была прочитана первая книга..
Да, явные границы «хорошо/плохо», да максимализм присутствует. Но! Это книга про подростков. Когда рвёт голову от гормонов, когда воспринимается все очень остро. Героиня даже совершеннолетия не достигла. Вспомните себя в эти года:)
Очень прониклась эмоциями героев. Может книга попала под настроение, может виной было то что ночь и все прочитанное воспринимается очень остро.
Автору спасибо.

avatar
29.03.2021, 11:39:14

очень понравилась дилогия, такая чувственная, что кое-где даже всплакнула.Спасибо.

avatar
06.03.2021, 22:21:44

спасибо!

Вроде интересно, но идёт как-то тяжело. В аннотации про девочку, а по факту про Киртана, а Иллис как второстепенная гг. Может потом дочитаю под настроение, на 38 главе окончательно забуксовала.
"Приятного аппетита, ваше величество" понравилось намного больше, пойду ещё что-нибудь у этого автора почитаю))

avatar
28.02.2021, 12:37:32

Прочитала обе книги, мне понравились. Не пойму, из за чего здесь плеваться.

avatar
27.02.2021, 14:21:48

видимо это что-то раннее, все жду, когда уже сюжет закрутитсяи что-то пока не видать динамики. на текущий момент жалко денег на обе книги, лучше б небожителей купила.

Очень интересно)) большое спасибо)

avatar
23.02.2021, 18:38:29

Спасибо огромное, сразу не увидела, что дилогия))) так обрадовалась, что будет продолжение, урааа!

avatar
23.02.2021, 11:02:45

а еще, иллис должна была заметить князя на дереве

avatar
23.02.2021, 09:33:50

танец иллис на балу: https://youtu.be/phBThlPTBEg

avatar
22.02.2021, 10:08:15

Как я рада, что решила начать читать эту книгу. До последней строчки не могла оторваться. Спасибо большое, мне очень понравилось.А есть ещё подобные книги, кроме этой и Ваше величество?

Куда пропал яндекс деньги? Все книги оплачивала через него. : (

Книга для подростков. Четко показаны "хорошо", "плохо", "как не быть идиотом, когда влюбишься". Мне немного не хватило полутонов.

avatar
03.01.2021, 21:31:02

Как же эмоционально написано. То ли у меня книга нашлась под настроение такое, но это просто кайф какой-то. Давно меня так не прошибало на слезы и переживания за героев. Спасибо автор. Удачи в творчестве и новых книг

avatar
22.12.2020, 16:18:20

Ой, ребята книга, во! Читала правда на другом сайте. Всем советую, такие отношения и такая любовь, одним словом вам и не снилось. Регулярно перечитываю эту историю, и всем, всем рекомендую! Автору и ее восхитительному музу респект и уважуха!

avatar
27.11.2020, 21:20:03

Замечательная история!Спасибо Автор!))