https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553245647_1.jpg
Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невозможная любовь, позитивная героиня, от ненависти к любви
#2206 в Приключенческое фэнтези
#4574 в Любовное фэнтези
13.01.2019 — 19.03.2019
1305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась! Подростковые контрасты не всем заходят, но я такое люблю - а здесь всё не просто красиво, но столько чувств!! Столько эмоций!! Мальчишки такие милые:)))) А Кира часто жалко, особенно в конце, когда он вынужден подслушивать на дереве, лишь бы что-то узнать об Илль. Из все персонажей, пожалуй выделю Льена - за ним следила с не меньшим интересом, чем за главными персонажами! Он мой любимчик:)))
И пусть книга была куплена два года назад и ждала своего часа довольно долго - я всё же очень довольна покупкой!! И какое счастье, что есть вторая часть и всё не закончилось на той грустной ноте в конце:)) Огромное спасибо, Джейд!!!!
Спасибо!
Отличный флафф, настолько мило и нежно, что тема, кажется, даже лишняя)
(Никогда бы не подумала, что так напишу, хех)
Спасибо за чудесный вечер ^^
Очень понравилась книга ... Читаю вторую часть , спасибо
Прочитала комментарии после того как была прочитана первая книга..
Да, явные границы «хорошо/плохо», да максимализм присутствует. Но! Это книга про подростков. Когда рвёт голову от гормонов, когда воспринимается все очень остро. Героиня даже совершеннолетия не достигла. Вспомните себя в эти года:)
Очень прониклась эмоциями героев. Может книга попала под настроение, может виной было то что ночь и все прочитанное воспринимается очень остро.
Автору спасибо.
очень понравилась дилогия, такая чувственная, что кое-где даже всплакнула.Спасибо.
спасибо!
Вроде интересно, но идёт как-то тяжело. В аннотации про девочку, а по факту про Киртана, а Иллис как второстепенная гг. Может потом дочитаю под настроение, на 38 главе окончательно забуксовала.
"Приятного аппетита, ваше величество" понравилось намного больше, пойду ещё что-нибудь у этого автора почитаю))
Прочитала обе книги, мне понравились. Не пойму, из за чего здесь плеваться.
видимо это что-то раннее, все жду, когда уже сюжет закрутитсяи что-то пока не видать динамики. на текущий момент жалко денег на обе книги, лучше б небожителей купила.
Очень интересно)) большое спасибо)
Спасибо огромное, сразу не увидела, что дилогия))) так обрадовалась, что будет продолжение, урааа!
а еще, иллис должна была заметить князя на дереве
танец иллис на балу: https://youtu.be/phBThlPTBEg
Как я рада, что решила начать читать эту книгу. До последней строчки не могла оторваться. Спасибо большое, мне очень понравилось.А есть ещё подобные книги, кроме этой и Ваше величество?
Куда пропал яндекс деньги? Все книги оплачивала через него. : (
Книга для подростков. Четко показаны "хорошо", "плохо", "как не быть идиотом, когда влюбишься". Мне немного не хватило полутонов.
Как же эмоционально написано. То ли у меня книга нашлась под настроение такое, но это просто кайф какой-то. Давно меня так не прошибало на слезы и переживания за героев. Спасибо автор. Удачи в творчестве и новых книг
Ой, ребята книга, во! Читала правда на другом сайте. Всем советую, такие отношения и такая любовь, одним словом вам и не снилось. Регулярно перечитываю эту историю, и всем, всем рекомендую! Автору и ее восхитительному музу респект и уважуха!
Замечательная история!Спасибо Автор!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена