https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553245647_1.jpg
Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невозможная любовь, позитивная героиня, от ненависти к любви
#2228 в Приключенческое фэнтези
#4583 в Любовное фэнтези
13.01.2019 — 19.03.2019
1305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОткладывала книгу,потому что прочитала отзывы,что книга для подростков и вообще герои не такие. Ох, зря я их послушала. Это же потрясающе. Спасибо большое
Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.
КЛАССНАЯ история!!!! И написана здорово!!!А герои,их поступки,чувства описаны так ярко,живо,объемно.Спасибо Автору за огромное удовольствие полученное при чтении.СПАСИБО!!!
Я хоть и взрослая тётя, но как же мне понравились эти ребятки. А Кирин, до чего интересный герой. Неоднозначный, но тем интересней и привлекательней :з
Кириан вызывает один негатив своими действиями. Думала он " сломанный" подросток, а маниакальное слежение за героиней!?
Для подростковой аудитории, ведь и героям около 17-18 лет.
Спасибо.
Спасибо! Дочитала до 34 главы, и прям не знаю, что дальше делать. До того розовые ГГ, аж тяжело читать. Мальчик гад гадский, подлости делает и думает, как дышит. Но внутри одинокий и старадающий. Девочка приятный подросток, и наивная, и добрая, и чуткая, и благородная душой. Но крутейшая боец при этом, обученная убийца с ножиками, и с физической подготовкой, до каковой всем мальчикам-героям, как до Марса пешком. Но хрупкая и нежная! И оба страдают. Мальчик от своей подлости, девочка от его подлости. Как читатель я забуксовала. Help!
Прекрасная сказка, пошла во второй том!))
Перечитала, замечательно! И очень люблю, но редко бывает про дружбу.
Поразительно красиво!!! Спасибо!
Перечитала) Какая красота все же) Переживала вместе с героями! Спасибо еще раз!
Спасибо! Сомневалась, но купила. Сомневалась не в том, что будет ли интересно, а в том, стоит ли на 5 дней покупать. Теперь поняла, что зря согласилась на аренду. Эту книгу я бы ещё не раз с удовольствием перечитала!
Вы большущая молодец!
Спасибо!
Уххх... Классная книга. Спасибо
Какой неожиданный поворот в конце. Спасибо!
Осилила 31 главу (больше половины), аннотация не отражает содержания, история ГГ идёт где-то на заднем плане. В аннотации к этой книге надо написать, что это книга о мальчише-плохише.... Книга в целом скорее рассчитана на подростков, описаны подростковые мальчишичьи приключения.
Потрясающе!! Бегу читать 2 книгу!
Спасибо!!
Вот и правда, невозможная любовь! Но при этом такая милая)))
Здорово было окунуться в атмосферу весёлых учебных дней))Герои прелестны - сама Иллис, сильная и дружелюбная умничка, ребята - каждый со своими чертами, этот высокомерный внешне и такой уязвимый Кириан)) Закончилось все на такой тревожной нотке, но как же я рада, что есть вторая часть!))
Спасибо большое за книгу!))
Спасибо за историю, хоть и непростая, но настоящая. Сильный конец. Автору здоровья и силд
Очень понравилась книга и надеюсь на продолжение.
не має оплати в приват24 ...жаль історія дуже цікава(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена