Книга. "Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена" читать онлайн

Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена

Цикл: Звезда Амонтильера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невозможная любовь, позитивная героиня, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
6259
3776 503793

Текущий рейтинг:
#2228 в Приключенческое фэнтези
#4583 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

13.01.2019 — 19.03.2019


Аннотация к книге "Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена"

Девчонка в мужской академии? Неслыханно! Скандально! Непонятно! Все просто возмущены, и...
И никто даже не задумался над тем, что привело опытную девушку-мастера в компанию к избалованным аристократам.

Первая книга дилогии.

1305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 14:14:08

Откладывала книгу,потому что прочитала отзывы,что книга для подростков и вообще герои не такие. Ох, зря я их послушала. Это же потрясающе. Спасибо большое

Спасибо за отличную книгу. Успехов Вам.

avatar
28.07.2020, 12:31:40

КЛАССНАЯ история!!!! И написана здорово!!!А герои,их поступки,чувства описаны так ярко,живо,объемно.Спасибо Автору за огромное удовольствие полученное при чтении.СПАСИБО!!!

Я хоть и взрослая тётя, но как же мне понравились эти ребятки. А Кирин, до чего интересный герой. Неоднозначный, но тем интересней и привлекательней :з

avatar
04.07.2020, 23:13:35

Кириан вызывает один негатив своими действиями. Думала он " сломанный" подросток, а маниакальное слежение за героиней!?
Для подростковой аудитории, ведь и героям около 17-18 лет.
Спасибо.

avatar
16.06.2020, 20:29:29

Спасибо! Дочитала до 34 главы, и прям не знаю, что дальше делать. До того розовые ГГ, аж тяжело читать. Мальчик гад гадский, подлости делает и думает, как дышит. Но внутри одинокий и старадающий. Девочка приятный подросток, и наивная, и добрая, и чуткая, и благородная душой. Но крутейшая боец при этом, обученная убийца с ножиками, и с физической подготовкой, до каковой всем мальчикам-героям, как до Марса пешком. Но хрупкая и нежная! И оба страдают. Мальчик от своей подлости, девочка от его подлости. Как читатель я забуксовала. Help!

avatar
21.06.2020, 00:36:37

Прекрасная сказка, пошла во второй том!))

avatar
31.05.2020, 19:44:34

Перечитала, замечательно! И очень люблю, но редко бывает про дружбу.

avatar
23.05.2020, 02:55:52

Поразительно красиво!!! Спасибо!

avatar
24.04.2020, 10:34:49

Перечитала) Какая красота все же) Переживала вместе с героями! Спасибо еще раз!

avatar
08.04.2020, 03:05:52

Спасибо! Сомневалась, но купила. Сомневалась не в том, что будет ли интересно, а в том, стоит ли на 5 дней покупать. Теперь поняла, что зря согласилась на аренду. Эту книгу я бы ещё не раз с удовольствием перечитала!
Вы большущая молодец!

avatar
26.03.2020, 22:45:00

Спасибо!

Уххх... Классная книга. Спасибо

avatar
03.01.2020, 13:43:36

Какой неожиданный поворот в конце. Спасибо!

avatar
30.09.2019, 17:15:39

Осилила 31 главу (больше половины), аннотация не отражает содержания, история ГГ идёт где-то на заднем плане. В аннотации к этой книге надо написать, что это книга о мальчише-плохише.... Книга в целом скорее рассчитана на подростков, описаны подростковые мальчишичьи приключения.

avatar
18.09.2019, 13:43:24

Потрясающе!! Бегу читать 2 книгу!

Спасибо!!

avatar
19.07.2019, 09:23:39

Вот и правда, невозможная любовь! Но при этом такая милая)))
Здорово было окунуться в атмосферу весёлых учебных дней))Герои прелестны - сама Иллис, сильная и дружелюбная умничка, ребята - каждый со своими чертами, этот высокомерный внешне и такой уязвимый Кириан)) Закончилось все на такой тревожной нотке, но как же я рада, что есть вторая часть!))
Спасибо большое за книгу!))

Спасибо за историю, хоть и непростая, но настоящая. Сильный конец. Автору здоровья и силд

avatar
05.07.2019, 05:28:18

Очень понравилась книга и надеюсь на продолжение.

avatar
29.05.2019, 09:55:41

не має оплати в приват24 ...жаль історія дуже цікава(((