https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553245647_1.jpg
Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невозможная любовь, позитивная героиня, от ненависти к любви
#2227 в Приключенческое фэнтези
#4624 в Любовное фэнтези
13.01.2019 — 19.03.2019
1305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было ... необычно, интригующе, весело, интересно и "вкусно". Спасибо Вам, автор, за ваш труд!!!
Отзывы писать не умею, но поблагодарить очень хочется. Очень понравилась история. Удачи Вам и спасибо)
Спасибо за данное произведение. В 29 главе тонкая насмешка над главным героем - надеюсь, он все же поймет, что с ним творится)
Ка всегда великолепно и невозможно оторваться))
большая редкость, на фоне, уже привычного графоманства
Так здорово и легко читается! Затягивает))классная книжка)
Очень интересная дилогия! Отличное описание чувств между ГГ, прям сопереживала. Благодарю! ❤
Шикарная!!!!! Начала читать книгу и пропала! Какая сильная Гг, какие классные парни ей попались)) Спасибо!
Классная книга, очень понравилось. Большое спасибо автору
Как всегда восхитительная история, море эмоций и позитива, ну а концовка со слезами на глазах... Пойду скорее читать продолжение, чтобы узнать что все будет хорошо )))
Спасибо большое, книга очень понравилась. Так трогательно и светло.
"В её глазах плескалось крепко заваренное изумление пополам с чем-то ещё..." как же красиво! Я не любитель читать иной раз притянутые описания, но у вас каждое, пусть то описание внешности героев или их чувст, как самая значимая прямая речь... Такие красивые.... Я только в середине книги, но не удержалась... Читаю дальше, а все мыслями возвращаюсь к этому "крепко заваренному изумлению" ....
Спасибо!
Добрый день, у меня какой-то глюк уже второй день. С 12 главы нет текста. Как это можно исправить?
Спасибо! Очень интересно! Пошла читать продолжение!
Очень прекрасная книга. Которая захватывает с первых строк. Читаю с наслаждение. Оторваться просто нереально. ❤❤
Сюжетный ход в конце первой книги стал для меня неожиданным. Драматично. И, наверное, хорошо, что книга была написана намного позже рождения сюжета в голове у автора, потому что сильно написано, очень сильно, несмотря на некоторые сюжетные лирические моменты, свойственные мировосприятию лет в 15, когда и зародился сюжет. Ванильности нет, у читателя есть понимание и воспоминание, что так тогда и чувствовал, пока не стал средне пожитым. Было бы большим упущением, для нас читателей, если бы автор не решился взяться за этот давний и немного наивный для нынешнего автора сюжет.
купить невозможно..утверждают что недостаточно средств для оплаты, а это не так..и отправляют на какойто левый сайт..по типу "мы вам дадим взаймы"
Начала читать, по ходу вопрос - ваш Эса ди Кейрош имеет какое-то отношение к реальному писателю?
Просто предпочитаю реальную историю и фэнтези разделять по принципу мух и котлет) и читать ли теперь...
Прочитана треть первой книги, несмотря на то, что я не люблю академки, вернее они надоели, и, в силу возраста, не очень интересно читать про 17-18 летних, купила обе книги не глядя, так как у автора мне нравится всё, а таких авторов по пальцам пересчитать, несмотря на огромную плеяду авторов портала. И не прогадала, отлично, как и всегда написано, славу богу без ректоров, и преподавателей, мне вот, кстати, всегда интересно, где все учились, если у них такие фантазии, у нас в ВУЗе были абсолютно асексуальные преподаватели мужчины, может в технических вузах по-другому? В общем, к книге, в наличии яркая, остроумная, сильная и представляющая из себя что-то героиня, и, видимо, главный герой, которому главная героиня свалившись неожиданно на голову устроит массированный духовный рост, слом шаблонов, а там глядишь и новую, яркую и счастливую жизнь. Ну и про настоющую дружбу и приключения, вот это прям всегда очень нравится, ощущения как в детстве с книгой в руках из серии библиотека приключений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена