Книга. "Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена" читать онлайн

Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена

Цикл: Звезда Амонтильера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невозможная любовь, позитивная героиня, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
6259
3775 503804

Текущий рейтинг:
#2227 в Приключенческое фэнтези
#4624 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

13.01.2019 — 19.03.2019


Аннотация к книге "Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена"

Девчонка в мужской академии? Неслыханно! Скандально! Непонятно! Все просто возмущены, и...
И никто даже не задумался над тем, что привело опытную девушку-мастера в компанию к избалованным аристократам.

Первая книга дилогии.

1305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2019, 23:53:52

Это было ... необычно, интригующе, весело, интересно и "вкусно". Спасибо Вам, автор, за ваш труд!!!

avatar
29.06.2019, 16:42:21

Отзывы писать не умею, но поблагодарить очень хочется. Очень понравилась история. Удачи Вам и спасибо)

Спасибо за данное произведение. В 29 главе тонкая насмешка над главным героем - надеюсь, он все же поймет, что с ним творится)

Ка всегда великолепно и невозможно оторваться))

avatar
17.06.2019, 20:39:43

большая редкость, на фоне, уже привычного графоманства

avatar
14.06.2019, 07:55:17

Так здорово и легко читается! Затягивает))классная книжка)

avatar
11.06.2019, 20:03:05

Очень интересная дилогия! Отличное описание чувств между ГГ, прям сопереживала. Благодарю! ❤

Шикарная!!!!! Начала читать книгу и пропала! Какая сильная Гг, какие классные парни ей попались)) Спасибо!

avatar
10.06.2019, 19:33:51

Классная книга, очень понравилось. Большое спасибо автору

avatar
07.06.2019, 22:07:30

Как всегда восхитительная история, море эмоций и позитива, ну а концовка со слезами на глазах... Пойду скорее читать продолжение, чтобы узнать что все будет хорошо )))

Спасибо большое, книга очень понравилась. Так трогательно и светло.

avatar
31.05.2019, 10:29:34

"В её глазах плескалось крепко заваренное изумление пополам с чем-то ещё..." как же красиво! Я не любитель читать иной раз притянутые описания, но у вас каждое, пусть то описание внешности героев или их чувст, как самая значимая прямая речь... Такие красивые.... Я только в середине книги, но не удержалась... Читаю дальше, а все мыслями возвращаюсь к этому "крепко заваренному изумлению" ....

avatar
31.05.2019, 00:40:43

Спасибо!

Добрый день, у меня какой-то глюк уже второй день. С 12 главы нет текста. Как это можно исправить?

avatar
28.05.2019, 23:47:54

Спасибо! Очень интересно! Пошла читать продолжение!

avatar
28.05.2019, 22:25:29

Очень прекрасная книга. Которая захватывает с первых строк. Читаю с наслаждение. Оторваться просто нереально. ❤❤

avatar
27.05.2019, 13:31:16

Сюжетный ход в конце первой книги стал для меня неожиданным. Драматично. И, наверное, хорошо, что книга была написана намного позже рождения сюжета в голове у автора, потому что сильно написано, очень сильно, несмотря на некоторые сюжетные лирические моменты, свойственные мировосприятию лет в 15, когда и зародился сюжет. Ванильности нет, у читателя есть понимание и воспоминание, что так тогда и чувствовал, пока не стал средне пожитым. Было бы большим упущением, для нас читателей, если бы автор не решился взяться за этот давний и немного наивный для нынешнего автора сюжет.

avatar
26.05.2019, 21:54:06

купить невозможно..утверждают что недостаточно средств для оплаты, а это не так..и отправляют на какойто левый сайт..по типу "мы вам дадим взаймы"

avatar
22.05.2019, 14:01:53

Начала читать, по ходу вопрос - ваш Эса ди Кейрош имеет какое-то отношение к реальному писателю?
Просто предпочитаю реальную историю и фэнтези разделять по принципу мух и котлет) и читать ли теперь...

avatar
25.05.2019, 21:08:46

Прочитана треть первой книги, несмотря на то, что я не люблю академки, вернее они надоели, и, в силу возраста, не очень интересно читать про 17-18 летних, купила обе книги не глядя, так как у автора мне нравится всё, а таких авторов по пальцам пересчитать, несмотря на огромную плеяду авторов портала. И не прогадала, отлично, как и всегда написано, славу богу без ректоров, и преподавателей, мне вот, кстати, всегда интересно, где все учились, если у них такие фантазии, у нас в ВУЗе были абсолютно асексуальные преподаватели мужчины, может в технических вузах по-другому? В общем, к книге, в наличии яркая, остроумная, сильная и представляющая из себя что-то героиня, и, видимо, главный герой, которому главная героиня свалившись неожиданно на голову устроит массированный духовный рост, слом шаблонов, а там глядишь и новую, яркую и счастливую жизнь. Ну и про настоющую дружбу и приключения, вот это прям всегда очень нравится, ощущения как в детстве с книгой в руках из серии библиотека приключений.