https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553245647_1.jpg
Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невозможная любовь, позитивная героиня, от ненависти к любви
#2233 в Приключенческое фэнтези
#4573 в Любовное фэнтези
13.01.2019 — 19.03.2019
1305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история! Замечательная героиня,добрая,искренняя и отважная девочка. Огромное спасибо автору! Отдельное спасибо за литературный язык, отсутствие современного молодежного сленга,наглости и хамства. Тронута до глубины души!
Первую книгу начала читать еще пару месяцев назад. Не зашло. В ожидании прод других авторов решила все таки дочитать начатое. И все) за день дочитала первую и вторую части на одном дыхании. Милая чистая сказка, которую с чистой совестью могу порекомедовать прочитать даже дочке 14 лет, т.к. нет никаких сцен 18+. Автор браво, подписалась на ваши обновления,и добавила в библиотеку большую часть ваших книг. И да,у книги несправедливо невысокий рейтинг
Давно завязала с "академками", а тут такое,, такая интересная история, и много много юмора, и молодого задора! И Иллис мне очень понравилась. спасибо за выигранный промо и пойду вторую книгу читать! Вдохновения Джейд мнооого!))))
Спасибо, замечательная книга
Ох, всю книгу волосы на спине дыбом, мурашки и ком в горле!!! Дорогая Джейд, вторую часть не такую горькую, они заслуживают счастья!!! Хоть Киру и полезно помучиться, он тоже жертва, жертва воспитания своего отца...
Спасибо!
Здравствуйте, а в ближайшее время не будет скидки?
Почему есть кнопка "нравится" и нет кнопочки "очень-очень нравится"?! хотя кто наследник я догадалась почти сразу ))) не буду спойлерить ))), пусть всем будет интересно. Вторую книгу буду читать обязательно. Очень хочу продолжения для этой чистой, нежной,эмоционально трудной первой любви, как все мило и трогательно Вы описали... Спасибо. Прям захотелось влюбиться.
Можно было ограничиться одной книгой вторая явно хуже
Благодарю!
Очень сильно до глубины..все эти эмоции , мысли, метания и сила духа ...очень зацепило ..
Невероятно прекрасная история. Читайте, читайте, обязательно читайте её. Спасибо,.
Спасибо. С большим интересом читаю ваши книги. Разные миры, оригинальные и забавные сюжеты, высококлассный стиль написания захватывают, и пока не прочтешь, трудно оторваться. Удачи вам и плодотворного соавторства.)))
Великолепное исполнение, а какая интрига мммм....благодарю
Как же это трогательно...
История чудо!
Спасибо вам, ваши комментарии в тексте прекрасны, только слёзы начинают наворачиваются, а тут такой словесный подзатыльник. Обожаю вас.
Большое спасибо за замечательный роман! С удовольствием буду читать вторую книгу. Очень нравится ваше творчество. Успехов вам и творческого вдохновения!
Присоединяюсь к предыдущему комментарию - тоже читала не отрываясь. Остановилась лишь когда книга завершилась.Сейчас же буду читать продолжение - вторую книгу.
Спасибо за книгу, очень эмоциональная, динамичная, а судя по финалу вообще не предсказуемая. Ужасно рада что уже выкладывается продолжение. Удачи Вам!
Хорошая история, а продолжение когда?
Спасибо за книгу !
Может я предвзята, но не хочется мне что бы Кириян был с Иллис. Раздражает он меня. Буду ждать продолжение.
спасибо за интересную книгу.когда ждать продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена