Книга. "Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена" читать онлайн

Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена

Цикл: Звезда Амонтильера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невозможная любовь, позитивная героиня, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
6259
3775 503810

Текущий рейтинг:
#2233 в Приключенческое фэнтези
#4573 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

13.01.2019 — 19.03.2019


Аннотация к книге "Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена"

Девчонка в мужской академии? Неслыханно! Скандально! Непонятно! Все просто возмущены, и...
И никто даже не задумался над тем, что привело опытную девушку-мастера в компанию к избалованным аристократам.

Первая книга дилогии.

1305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 18:42:37

Замечательная история! Замечательная героиня,добрая,искренняя и отважная девочка. Огромное спасибо автору! Отдельное спасибо за литературный язык, отсутствие современного молодежного сленга,наглости и хамства. Тронута до глубины души!

avatar
24.05.2019, 13:38:05

Первую книгу начала читать еще пару месяцев назад. Не зашло. В ожидании прод других авторов решила все таки дочитать начатое. И все) за день дочитала первую и вторую части на одном дыхании. Милая чистая сказка, которую с чистой совестью могу порекомедовать прочитать даже дочке 14 лет, т.к. нет никаких сцен 18+. Автор браво, подписалась на ваши обновления,и добавила в библиотеку большую часть ваших книг. И да,у книги несправедливо невысокий рейтинг

avatar
06.05.2019, 10:54:21

Давно завязала с "академками", а тут такое,, такая интересная история, и много много юмора, и молодого задора! И Иллис мне очень понравилась. спасибо за выигранный промо и пойду вторую книгу читать! Вдохновения Джейд мнооого!))))

avatar
16.05.2019, 23:46:09

Спасибо, замечательная книга

avatar
11.05.2019, 11:36:01

Ох, всю книгу волосы на спине дыбом, мурашки и ком в горле!!! Дорогая Джейд, вторую часть не такую горькую, они заслуживают счастья!!! Хоть Киру и полезно помучиться, он тоже жертва, жертва воспитания своего отца...

avatar
27.04.2019, 19:02:22

Спасибо!

avatar
27.04.2019, 14:33:27

Здравствуйте, а в ближайшее время не будет скидки?

avatar
14.04.2019, 16:01:42

Почему есть кнопка "нравится" и нет кнопочки "очень-очень нравится"?! хотя кто наследник я догадалась почти сразу ))) не буду спойлерить ))), пусть всем будет интересно. Вторую книгу буду читать обязательно. Очень хочу продолжения для этой чистой, нежной,эмоционально трудной первой любви, как все мило и трогательно Вы описали... Спасибо. Прям захотелось влюбиться.

avatar
11.04.2019, 09:38:35

Можно было ограничиться одной книгой вторая явно хуже

avatar
05.04.2019, 07:54:52

Благодарю!
Очень сильно до глубины..все эти эмоции , мысли, метания и сила духа ...очень зацепило ..

avatar
04.04.2019, 19:47:13

Невероятно прекрасная история. Читайте, читайте, обязательно читайте её. Спасибо,.

avatar
30.03.2019, 02:17:52

Спасибо. С большим интересом читаю ваши книги. Разные миры, оригинальные и забавные сюжеты, высококлассный стиль написания захватывают, и пока не прочтешь, трудно оторваться. Удачи вам и плодотворного соавторства.)))

avatar
28.03.2019, 00:25:05

Великолепное исполнение, а какая интрига мммм....благодарю

avatar
27.03.2019, 18:55:13

Как же это трогательно...
История чудо!
Спасибо вам, ваши комментарии в тексте прекрасны, только слёзы начинают наворачиваются, а тут такой словесный подзатыльник. Обожаю вас.

avatar
27.03.2019, 16:41:30

Большое спасибо за замечательный роман! С удовольствием буду читать вторую книгу. Очень нравится ваше творчество. Успехов вам и творческого вдохновения!

Присоединяюсь к предыдущему комментарию - тоже читала не отрываясь. Остановилась лишь когда книга завершилась.Сейчас же буду читать продолжение - вторую книгу.

Спасибо за книгу, очень эмоциональная, динамичная, а судя по финалу вообще не предсказуемая. Ужасно рада что уже выкладывается продолжение. Удачи Вам!

avatar
22.03.2019, 05:58:01

Хорошая история, а продолжение когда?

avatar
23.03.2019, 16:02:30

Спасибо за книгу !
Может я предвзята, но не хочется мне что бы Кириян был с Иллис. Раздражает он меня. Буду ждать продолжение.

спасибо за интересную книгу.когда ждать продолжения