Книга. "Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена" читать онлайн

Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена

Цикл: Звезда Амонтильера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невозможная любовь, позитивная героиня, от ненависти к любви

Читать
Рейтинг:
6259
3776 503826

Текущий рейтинг:
#1528 в Приключенческое фэнтези
#3181 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

13.01.2019 — 19.03.2019


Аннотация к книге "Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена"

Девчонка в мужской академии? Неслыханно! Скандально! Непонятно! Все просто возмущены, и...
И никто даже не задумался над тем, что привело опытную девушку-мастера в компанию к избалованным аристократам.

Первая книга дилогии.

1305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2019, 04:24:28

Очень хочется что бы кириан оказался вместе с иллис. Им нужно побыть вместе без её заступников и узнать получше

Надеюсь, что не смотря ни на что, Кириан в реальности пришел за ней и, конечно, спас

avatar
21.03.2019, 12:38:25

А когда ждать продолжение?)

avatar
20.03.2019, 23:10:02

Не хочется верить что героиня погибла. Книга классная!!!

avatar
20.03.2019, 22:54:17

И так страшно стало. И больно.
Интересно, а Кириан почувствовал угасание Илли? Может защемило сердце и в душе образовалась пустота? Я бы очень этого хотела. Ведь это даст нам надежду....
И самое интересное: все думали, что будущий наследник уже учится, что это парень, а им оказалась девчонка... Конспирация етит его мать!
И меня вот что еще мучает: Илли перед уходом говорила про стражей - а не ее четверка эти стражи.... Думаю, что еще не все... Может, именно стража как-то подпитывает наследника? И ребята неосознанно не дадут погибнуть? Блин.. Ивушка! Жду вторую книгу!!!!

avatar
20.03.2019, 21:21:51

Прочитала с удовольствием! Хорошо описаны и чувства, и внутренние переживания героев.

avatar
19.03.2019, 12:27:22

Мдя, какой-то ужас в конце. В общем обидно за Ггероиню, оставили ее без ХЭ. Раз наследница не вернулась, это выходит, что во втором томе речь будет не о ней. Расстроили, предупреждать надо, что все будет плохо.

спасибо , очень грустно,с нетерпением жду продолжения, удачи

avatar
20.03.2019, 15:03:49

Спасибо за замечательную историю. Да, окончание вышло слишком грустным, очень надеемся на вторую книгу.

avatar
20.03.2019, 11:10:02

Спасибо. Неожиданный поворот сюжета) С нетерпением жду продолжение.

avatar
20.03.2019, 10:57:33

Замечательная книга! Легкая, а в конце грустная) Спасибо! ❤

avatar
20.03.2019, 10:25:34

Чего-то так долго думают админы, а я страдаю и жду прроду)

avatar
20.03.2019, 09:58:20

Замечательная книга, буду ждать продолжения

Очень жду вторую часть.

avatar
20.03.2019, 04:58:46

Догадывалась что будет прорыв но не думала что так ужасно закончится
А вот что именно она наследница неожиданно
Спасибо! Очень жду 2 часть

avatar
20.03.2019, 02:29:09

Спасибо! Да, жду продолжения, как и все.

avatar
20.03.2019, 01:35:17

Ооочень жду вторую часть. ;)
А когда начнется ее выкладка?

avatar
19.03.2019, 23:28:48

Вот это интрига))) Такая печальная концовка, безысходная и грустная. И все-таки противный Кириан пробрался в сердце Иллис! Как будто перед смертью. Спасибо, Джейд! Очень интересно! С не терпением жду вторую часть!

avatar
19.03.2019, 23:10:14

Капец! Слава богу будет продолжение. А то такая грустная концовка как серпом по яйцам.
Прошу прощения за мой французский.
Автор молодца!
Ответить

avatar
19.03.2019, 22:38:58

Спасибо большое! Очень понравилось!!! Увлекательная история!