https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553245647_1.jpg
Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невозможная любовь, позитивная героиня, от ненависти к любви
#1528 в Приключенческое фэнтези
#3181 в Любовное фэнтези
13.01.2019 — 19.03.2019
1305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется что бы кириан оказался вместе с иллис. Им нужно побыть вместе без её заступников и узнать получше
Надеюсь, что не смотря ни на что, Кириан в реальности пришел за ней и, конечно, спас
А когда ждать продолжение?)
Не хочется верить что героиня погибла. Книга классная!!!
И так страшно стало. И больно.
Интересно, а Кириан почувствовал угасание Илли? Может защемило сердце и в душе образовалась пустота? Я бы очень этого хотела. Ведь это даст нам надежду....
И самое интересное: все думали, что будущий наследник уже учится, что это парень, а им оказалась девчонка... Конспирация етит его мать!
И меня вот что еще мучает: Илли перед уходом говорила про стражей - а не ее четверка эти стражи.... Думаю, что еще не все... Может, именно стража как-то подпитывает наследника? И ребята неосознанно не дадут погибнуть? Блин.. Ивушка! Жду вторую книгу!!!!
Прочитала с удовольствием! Хорошо описаны и чувства, и внутренние переживания героев.
Мдя, какой-то ужас в конце. В общем обидно за Ггероиню, оставили ее без ХЭ. Раз наследница не вернулась, это выходит, что во втором томе речь будет не о ней. Расстроили, предупреждать надо, что все будет плохо.
спасибо , очень грустно,с нетерпением жду продолжения, удачи
Спасибо за замечательную историю. Да, окончание вышло слишком грустным, очень надеемся на вторую книгу.
Спасибо. Неожиданный поворот сюжета) С нетерпением жду продолжение.
Замечательная книга! Легкая, а в конце грустная) Спасибо! ❤
Чего-то так долго думают админы, а я страдаю и жду прроду)
Замечательная книга, буду ждать продолжения
Очень жду вторую часть.
Догадывалась что будет прорыв но не думала что так ужасно закончится
А вот что именно она наследница неожиданно
Спасибо! Очень жду 2 часть
Спасибо! Да, жду продолжения, как и все.
Ооочень жду вторую часть. ;)
А когда начнется ее выкладка?
Вот это интрига))) Такая печальная концовка, безысходная и грустная. И все-таки противный Кириан пробрался в сердце Иллис! Как будто перед смертью. Спасибо, Джейд! Очень интересно! С не терпением жду вторую часть!
Капец! Слава богу будет продолжение. А то такая грустная концовка как серпом по яйцам.
Прошу прощения за мой французский.
Автор молодца!
Ответить
Спасибо большое! Очень понравилось!!! Увлекательная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена