Книга. "Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена" читать онлайн

Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена

Цикл: Звезда Амонтильера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невозможная любовь, позитивная героиня, от ненависти к любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6259
3776 503936

Текущий рейтинг:
#1490 в Приключенческое фэнтези
#3167 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

13.01.2019 — 19.03.2019


Аннотация к книге "Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена"

Девчонка в мужской академии? Неслыханно! Скандально! Непонятно! Все просто возмущены, и...
И никто даже не задумался над тем, что привело опытную девушку-мастера в компанию к избалованным аристократам.

Первая книга дилогии.

1305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 22:06:40

спасибо!очень понравилось!!!

avatar
19.03.2019, 21:36:25

Вот почитала коменты... Не буду сейчас дочитывать. Подожду вторую книгу. Прочитаю начало, а потом дочитаю первую. Да, так и сделаю) Ответить

Спасибо. Для меня такой суровый конец оказался внезапным. Почему я не помнила, что будет дилогия непонятно... И тот редкий для меня случай, что рада буду второй книге.

НННЕЕЕЕЕЕТТТТТ :"-( :'(НЕ ВЕРЮ , НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ !!!!!!!!!
Ведь у нее кольцо с кровью Кира , оно его притянит и он спасет Иллис !!!!!!! Вот ;-)
А ЭПИЛОГ , А ХЭППИ-ЭНД?????????
СТРАШНО ТО КАК !!!!!!!

avatar
19.03.2019, 17:38:48

таааак, а теперь прошу, пожалуйста, скажите, что будет вторая часть
если ответ отрицательный, то это разобьёт мне сердце...
а так книга очень интересная, читала взахлёб, ничуть не жаль потраченных денег))

спасибо.чудная книга.такая светлая грусть и стремление быть более светлее и чище,несмотря на трудности жизни.Вы настоящиймастер слова и образа.Наталья.

Жуткий конец. Настроение испорчено.

avatar
19.03.2019, 16:27:33

нескромный вопрос я так понимаю род Кириана каким то образом окажется замешан в нашествии нежити и возможно без его ведома

avatar
19.03.2019, 12:20:21

Получаеться Киран ей не привиделся? Он и правда там?

avatar
19.03.2019, 16:03:48

конец действительно печальный поэтому с нетерпением жду продолжения герои стали как семья творческих успехов!

Привычка, что книги ваши сХЭ подвела. И горько, и пусто как то. И не только за Иллис. Но и у ребят солнышко закатилось. Очень тяжелый конец

avatar
19.03.2019, 15:37:27

Да уж,такой-такой конец,но она к этому всю жизнь готовилась,её готовили. Спасибо.)))как парни перенесли её уход? ,а князь ,весь такой высокомордый дурень(ну его так воспитали и очень жестоко),раз вторая часть скоро,значит девочку спасут??.

avatar
19.03.2019, 15:05:03

ахах. кто бы подумал такое про Иллис. ) с одной стороны, я надеялась раз и прочитать, с другой. да здравствует вторая книга)

Спасибо за продочку

avatar
19.03.2019, 13:13:17

Это конец?!!Это ужасный конец!!Просто дети спасают мир .

А когда продолжение??? Не верю что конец!!! И поцелуй был! В реале! Любовь спасет мир!!!

avatar
19.03.2019, 13:48:35

Спасибо! А когда продолжение?

avatar
19.03.2019, 12:20:54

Так не хочется такой концовки((( Спасибо, за хорошо проведённое время с героями книги))))

avatar
19.03.2019, 13:26:24

Моя благодарность Вам, Автор. Читала с удовольствием.

avatar
19.03.2019, 13:23:59

Просто до дрожи и слез очень трогает душу