https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553245647_1.jpg
Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невозможная любовь, позитивная героиня, от ненависти к любви
#1490 в Приключенческое фэнтези
#3167 в Любовное фэнтези
13.01.2019 — 19.03.2019
1305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!очень понравилось!!!
Вот почитала коменты... Не буду сейчас дочитывать. Подожду вторую книгу. Прочитаю начало, а потом дочитаю первую. Да, так и сделаю) Ответить
Спасибо. Для меня такой суровый конец оказался внезапным. Почему я не помнила, что будет дилогия непонятно... И тот редкий для меня случай, что рада буду второй книге.
НННЕЕЕЕЕЕТТТТТ :"-( :'(НЕ ВЕРЮ , НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ !!!!!!!!!
Ведь у нее кольцо с кровью Кира , оно его притянит и он спасет Иллис !!!!!!! Вот ;-)
А ЭПИЛОГ , А ХЭППИ-ЭНД?????????
СТРАШНО ТО КАК !!!!!!!
таааак, а теперь прошу, пожалуйста, скажите, что будет вторая часть
если ответ отрицательный, то это разобьёт мне сердце...
а так книга очень интересная, читала взахлёб, ничуть не жаль потраченных денег))
спасибо.чудная книга.такая светлая грусть и стремление быть более светлее и чище,несмотря на трудности жизни.Вы настоящиймастер слова и образа.Наталья.
Жуткий конец. Настроение испорчено.
нескромный вопрос я так понимаю род Кириана каким то образом окажется замешан в нашествии нежити и возможно без его ведома
Получаеться Киран ей не привиделся? Он и правда там?
конец действительно печальный поэтому с нетерпением жду продолжения герои стали как семья творческих успехов!
Привычка, что книги ваши сХЭ подвела. И горько, и пусто как то. И не только за Иллис. Но и у ребят солнышко закатилось. Очень тяжелый конец
Да уж,такой-такой конец,но она к этому всю жизнь готовилась,её готовили. Спасибо.)))как парни перенесли её уход? ,а князь ,весь такой высокомордый дурень(ну его так воспитали и очень жестоко),раз вторая часть скоро,значит девочку спасут??.
ахах. кто бы подумал такое про Иллис. ) с одной стороны, я надеялась раз и прочитать, с другой. да здравствует вторая книга)
Спасибо за продочку
Это конец?!!Это ужасный конец!!Просто дети спасают мир .
А когда продолжение??? Не верю что конец!!! И поцелуй был! В реале! Любовь спасет мир!!!
Спасибо! А когда продолжение?
Так не хочется такой концовки((( Спасибо, за хорошо проведённое время с героями книги))))
Моя благодарность Вам, Автор. Читала с удовольствием.
Просто до дрожи и слез очень трогает душу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена