Книга. "Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена" читать онлайн

Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена

Цикл: Звезда Амонтильера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невозможная любовь, позитивная героиня, от ненависти к любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6259
3777 503946

Текущий рейтинг:
#1490 в Приключенческое фэнтези
#3167 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

13.01.2019 — 19.03.2019


Аннотация к книге "Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена"

Девчонка в мужской академии? Неслыханно! Скандально! Непонятно! Все просто возмущены, и...
И никто даже не задумался над тем, что привело опытную девушку-мастера в компанию к избалованным аристократам.

Первая книга дилогии.

1305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 13:11:10

Спасибо!!! Чудесная история!!! Зацепила и пришлась по сердцу))) Очень надеюсь на продолжение и ХЭ))) Вдохновения Вам!!!

avatar
19.03.2019, 13:00:54

Как хорошо, что я сначала заглянула в комменты, хоть и мельком. Была готова, хоть немного, концовке..... Джейд, ждем продолжение!

avatar
19.03.2019, 11:18:59

Эх, как жаль...., так мало было у них времени на любовь...

avatar
19.03.2019, 12:34:05

Спасибо большое! И ваши книги все разные, и все притегательны по своему. Вдохновения вам!

avatar
19.03.2019, 12:32:29

Доброго дня) Очень печальные крайние главы "Звезда Амонтильера". И очень хочется ХЭ.

avatar
19.03.2019, 12:25:46

Жаль, надеюсь только, что "за расставаньем будет встреча". Спасибо!

avatar
19.03.2019, 12:24:57

Спаси БО))))
И быстрее пожалуйстааа, быстрее продолжение))))

avatar
19.03.2019, 11:10:29

Так и хочется затопать ногами и закапризничать- на самом интересном месте)))) Огромное спасибо автору за и чудесную историю!!; И маленький вопрос, а когда продолжение будет выкладываться?))))

avatar
19.03.2019, 11:51:32

Щемит:((Спасибо!

avatar
19.03.2019, 11:42:00

Сижу плачу. Слов нет. СПАСИБО!

avatar
19.03.2019, 11:41:22

спасибо

avatar
19.03.2019, 11:27:00

Грустно то как, прям до слез ((((
Спасибо

avatar
19.03.2019, 11:25:45

аааааа!!!! на пике все оборвалось и ушло в неизвестность.... сердце, прощай... одна надежда пока на Шило осталась...

Как грустно((
Спасибо!

avatar
19.03.2019, 11:14:25

Спасибо, за чудесную историю, жду вторую книгу)))

avatar
19.03.2019, 11:00:34

ААААА, дочитала
Это неправильный конец ((
Жду 2 книгу, и надеюсь на спасение всё-таки ))

avatar
19.03.2019, 10:52:13

Спасибо. Жду второй части.

avatar
19.03.2019, 10:49:43

Автоооор, ну как вы могли закончить книку в такой момент!!! Спасибо , книга очень интересноная. Каждую проду ждала с нетерпением, как и теперь буду ждать продолжение.

avatar
19.03.2019, 10:46:50

Ох, печаааалька :'( А когда вторая выйдет? Я так поняла, это еще не конец истории и...ее жизни? Неужели там был Кириан??? Спасибо, очень ждем продолжения!

avatar
19.03.2019, 10:45:43

Спасибо за чудесную историю!
Ждём продолжение