Книга. "Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена" читать онлайн

Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена

Цикл: Звезда Амонтильера

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невозможная любовь, позитивная героиня, от ненависти к любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6259
3776 503983

Текущий рейтинг:
#1497 в Приключенческое фэнтези
#3149 в Любовное фэнтези


Полный текст 180 стр.

13.01.2019 — 19.03.2019


Аннотация к книге "Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена"

Девчонка в мужской академии? Неслыханно! Скандально! Непонятно! Все просто возмущены, и...
И никто даже не задумался над тем, что привело опытную девушку-мастера в компанию к избалованным аристократам.

Первая книга дилогии.

1305 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 10:07:31

Очень жаль такой финал и пустота. Неужели она остынет и более не откроет очи. Дай ей шанс им всем.

Что-то случилось, вместо 45 главы идет номер 46,а выходит 1-я глава, и никакого продолжения после 44 главы нигде нет.

Спасибо, Джейд! Вместе со всеми жду продолжение)
До последнего надеялась, что они ее нагонят, позабыв, что мужчинам туда хода нет.

avatar
19.03.2019, 10:29:22

Вот и конец, грустно, очень. Но кто-то намекнул на продолжение, очень хочется верить, что смертью все не заканчивается и есть другая жизнь. Спасибо

Как же все таки переживательно!..
Большое спасибо, книга отличная!
Уже обвыглядывалась продолжение....

(тоже шёпотом) - Это хорошо что все выживут, а почему тогда стоит слово КОНЕЦ?

avatar
19.03.2019, 10:06:07

Так такая замечательная история заканчивать не должна.
Когда продолжение?

Спасибо за ваш труд, но очень хочется прочесть продолжение этой истории

avatar
19.03.2019, 10:09:18

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.03.2019, 09:54:41

ну нельзя же так!
вот блин блинский(((

avatar
19.03.2019, 09:45:40

Второй том завтра? Уже скучаю...

avatar
19.03.2019, 09:57:51

Сижу в предсказуемых соплях и с надеждой на скорую выкладку 2й части) жду продолжения с нетерпением!

avatar
19.03.2019, 09:53:40

Напишите продолжение. Иллис заслуживает любви и счастья.

avatar
19.03.2019, 09:51:09

Да, жуть как печально

avatar
19.03.2019, 09:50:15

Спасибо огромное! Слезы все не прекращаются! Ух, давно меня так не накрывало. Ждём с нетерпением продолжение! Удачи и творческих успехов!!!

avatar
19.03.2019, 09:37:00

Спасибо, а когда начнётся выкладка второй книги?

avatar
19.03.2019, 09:17:49

Как то что это будет две книги кажется ни кто не предупреждал. Это очень расстроило. Не люблю начинать читать не имея понимания что это может быть многотомник.

avatar
19.03.2019, 09:42:47

Надеюсь она выжила.

avatar
19.03.2019, 09:40:13

Плакаю(((:

avatar
19.03.2019, 09:37:13

Спасибо!