https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553245647_1.jpg
Звезда Амонтильера. Девочка из Ордена
Джейд Дэвлин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
невозможная любовь, позитивная героиня, от ненависти к любви
#1497 в Приключенческое фэнтези
#3149 в Любовное фэнтези
13.01.2019 — 19.03.2019
1305 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жаль такой финал и пустота. Неужели она остынет и более не откроет очи. Дай ей шанс им всем.
Что-то случилось, вместо 45 главы идет номер 46,а выходит 1-я глава, и никакого продолжения после 44 главы нигде нет.
Спасибо, Джейд! Вместе со всеми жду продолжение)
До последнего надеялась, что они ее нагонят, позабыв, что мужчинам туда хода нет.
Вот и конец, грустно, очень. Но кто-то намекнул на продолжение, очень хочется верить, что смертью все не заканчивается и есть другая жизнь. Спасибо
Как же все таки переживательно!..
Большое спасибо, книга отличная!
Уже обвыглядывалась продолжение....
(тоже шёпотом) - Это хорошо что все выживут, а почему тогда стоит слово КОНЕЦ?
Так такая замечательная история заканчивать не должна.
Когда продолжение?
Спасибо за ваш труд, но очень хочется прочесть продолжение этой истории
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну нельзя же так!
вот блин блинский(((
Второй том завтра? Уже скучаю...
Сижу в предсказуемых соплях и с надеждой на скорую выкладку 2й части) жду продолжения с нетерпением!
Напишите продолжение. Иллис заслуживает любви и счастья.
Да, жуть как печально
Спасибо огромное! Слезы все не прекращаются! Ух, давно меня так не накрывало. Ждём с нетерпением продолжение! Удачи и творческих успехов!!!
Спасибо, а когда начнётся выкладка второй книги?
Как то что это будет две книги кажется ни кто не предупреждал. Это очень расстроило. Не люблю начинать читать не имея понимания что это может быть многотомник.
Надеюсь она выжила.
Плакаю(((:
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена