Книга. "Звезда Теночтитлана" читать онлайн

Звезда Теночтитлана

Цикл: Китлали

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, сильная героиня и вл...

Рейтинг:
1038
2694 284559

Текущий рейтинг:
#605 в Попаданцы во времени
#334 в Исторический любовный роман


Полный текст 222 стр.

18.01.2019 — 23.06.2019


Аннотация к книге "Звезда Теночтитлана"

Вы знаете об империи таинственных ацтеков, о той что господствовала в Северной Америке задолго до прихода конкистадоров? Только то, что их боги жестоки и требуют регулярных человеческих жертвоприношений? Вот и я, обычная девушка из России - Арина Воронцова, знала примерно столько же, когда насмешница судьба забросила меня в эту совсем не дикую страну. Я сумела стать ацтекской принцессой.
... И потерять все, как и миллионы ацтеков. Но я сумею добиться от судьбы и счастья и, конечно же, любви. Чего бы мне это не стоило.



254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И кто етот извращенец) но почемуто кажеца что ктото из принцев)

avatar
18.02.2019, 19:33:21

Спасибо!

И кто это у нас такой смелый подглядыватель. Наверно, принц, зараща такая! Пусть идет к своей жене. Обидно за нее. Чем она заслужила такое отношение к себе. Ведь любит его паразита.

avatar
18.02.2019, 14:38:09

Бли-и-ин! Такая шикарная история, а в скорее станет платной.(

avatar
18.02.2019, 13:00:55

Шикардос !!!!! Красотень!!!! Не отказалась бы под таким водопадом тоже искупаться
!!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Описание супер. !!!! ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Просто взрыв мозга какой-то! Великооепная история! Имена вообще в ступор вводят. Но как же интересно. История доколумбовой Америки вообще темный лес доя нас. А тут так прописаны обычаи, культура, взаимоотношения. Автор, вы большая молрдец! Взяться за такую сложную тему! Очень нравятся ваши истории!

avatar
17.02.2019, 22:44:58

Спасибо,Автор за нетривиальную историю, интересную подачу быта ацтеков.Понравилось...буду ждать продолжения.

avatar
17.02.2019, 19:12:57

Спасибо за проду, не обычно и увлекательно. Теперь она принцесса- богиня, если её удочерит сестра императора.

avatar
17.02.2019, 18:35:11

Девочки! Спасибо большое за ваши комментарии. Их так приятно читать. Очень эмоционально и вкусно))) Я очень рада, что вам нравится. Постараюсь и в дальнейшем не разочаровать!

avatar
17.02.2019, 18:01:47

Спасибо огромное за продолжение за такой чудесный поворот Ураааааааааааа !!!!!!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
16.02.2019, 11:22:21

Аааааааа, что делать ,что делать , любить и лелеять , оберегать , так чтобы ещё такого придумать вкусного.)))))))))))♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Спасибо огромное за продолжение !!!!!!!

avatar
15.02.2019, 15:20:37

Начала читать эту историю и просто не могу оторваться. На именах конечно спотыкаюсь, но это понятно, что с них взять с ацтеков)))

avatar
15.02.2019, 12:17:14

Спасибо огромное!!!!! Громко мурррчу как кошка♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Мне очень нравится все, читая ты уходишь полностью в героев , в описание , а ,чуство нежности и тепла я, чувствую на протяжение всего чтения.♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

простите, автоисправление подвело. ниже комментарий: "я рада, Если..." и "все-таки второй женой быть это НЕ для нее".
спасибо автору за замечательную историю. мне казались майя и ацтеки совершенно не интересными в школьной программе, но вы сумели заинтересовать меня их бытом и образом жизни. мне кажется, или они продвинутее, чем египтяне? кстати, а какой год у них? что-то я не помню

Найдет и полутше,добрее и красивее) и будет щаслива)

ооо. я рада, есть девушка даст надежду принцу. все-таки второй женой быть это для нее. лично я бы так не смогла - делить внимание человека с какой-то другой девушкой.

avatar
15.02.2019, 10:23:46

Спасибо, очень интересно пишите. Затянуло.

Да уж, неужели будет общее супружеское одеяло? Ни фига она твоей не будет при таком раскладе.

avatar
14.02.2019, 23:02:26

*читаю конец главы* Ну, конечно, конечно. Сначала со своей женой разберись. *сарказму мне позавидовали* Мужик, сам виноват. XD

avatar
14.02.2019, 22:51:05

Пусть слюни утрёт и идёт к своей черноокой жене. Спасибо за проду :-))))