https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587908350_16.jpg
Звезда Теночтитлана
Анна Чайка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#605 в Попаданцы во времени
#334 в Исторический любовный роман
18.01.2019 — 23.06.2019
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ кто етот извращенец) но почемуто кажеца что ктото из принцев)
Спасибо!
И кто это у нас такой смелый подглядыватель. Наверно, принц, зараща такая! Пусть идет к своей жене. Обидно за нее. Чем она заслужила такое отношение к себе. Ведь любит его паразита.
Бли-и-ин! Такая шикарная история, а в скорее станет платной.(
Шикардос !!!!! Красотень!!!! Не отказалась бы под таким водопадом тоже искупаться
!!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Описание супер. !!!! ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Просто взрыв мозга какой-то! Великооепная история! Имена вообще в ступор вводят. Но как же интересно. История доколумбовой Америки вообще темный лес доя нас. А тут так прописаны обычаи, культура, взаимоотношения. Автор, вы большая молрдец! Взяться за такую сложную тему! Очень нравятся ваши истории!
Спасибо,Автор за нетривиальную историю, интересную подачу быта ацтеков.Понравилось...буду ждать продолжения.
Спасибо за проду, не обычно и увлекательно. Теперь она принцесса- богиня, если её удочерит сестра императора.
Девочки! Спасибо большое за ваши комментарии. Их так приятно читать. Очень эмоционально и вкусно))) Я очень рада, что вам нравится. Постараюсь и в дальнейшем не разочаровать!
Спасибо огромное за продолжение за такой чудесный поворот Ураааааааааааа !!!!!!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Аааааааа, что делать ,что делать , любить и лелеять , оберегать , так чтобы ещё такого придумать вкусного.)))))))))))♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Спасибо огромное за продолжение !!!!!!!
Начала читать эту историю и просто не могу оторваться. На именах конечно спотыкаюсь, но это понятно, что с них взять с ацтеков)))
Спасибо огромное!!!!! Громко мурррчу как кошка♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Мне очень нравится все, читая ты уходишь полностью в героев , в описание , а ,чуство нежности и тепла я, чувствую на протяжение всего чтения.♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
простите, автоисправление подвело. ниже комментарий: "я рада, Если..." и "все-таки второй женой быть это НЕ для нее".
спасибо автору за замечательную историю. мне казались майя и ацтеки совершенно не интересными в школьной программе, но вы сумели заинтересовать меня их бытом и образом жизни. мне кажется, или они продвинутее, чем египтяне? кстати, а какой год у них? что-то я не помню
Найдет и полутше,добрее и красивее) и будет щаслива)
ооо. я рада, есть девушка даст надежду принцу. все-таки второй женой быть это для нее. лично я бы так не смогла - делить внимание человека с какой-то другой девушкой.
Спасибо, очень интересно пишите. Затянуло.
Да уж, неужели будет общее супружеское одеяло? Ни фига она твоей не будет при таком раскладе.
*читаю конец главы* Ну, конечно, конечно. Сначала со своей женой разберись. *сарказму мне позавидовали* Мужик, сам виноват. XD
Пусть слюни утрёт и идёт к своей черноокой жене. Спасибо за проду :-))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена