https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587908350_16.jpg
Звезда Теночтитлана
Анна Чайка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#599 в Попаданцы во времени
#328 в Исторический любовный роман
18.01.2019 — 23.06.2019
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуйста,))) рада, что Вам нравится!!!
Спасибо!!!! Спасибо!!!! СПАСИБО !!!! ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Поцелуйчик.
Спасибо огромное за чудесное продолжение !!!! Очень эмоционально и нежно и больно и .. в общем классно ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ поцелуйчик.
Арина не согласится, а он не отступит. Чем всё закончится знает только автор. Мы ещё Монтесуму не видели, кто знает может ветер сменит направление и кто-то из её ухажёров согласится, что бы она была единственная ведь богине не пристало быть второй женой или даже первой, но одной из многих. Спасибо за проду:-))))
Не, такой гарем нам не нужен. Как же ситуация разрешится? Лишь бы Арина сдуру не согласилась на эмоциях за кого-нибудь левого замуж выскочить. Гордая очень. Но очень нравится героиня. Спасибо за изумительное повествование!
Арина не согласиться на гарем. А читатели тем более! Нам нужен только один мужчина! XD
Красота, ждём новых встреч и событий. Спасибо:-)
Спасибо огромное!!! ЛЕГЕНДА ИНТЕРЕСНАЯ, ПРОИЗВЕДЕНИ ИНТЕРЕСНОЕ, НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Спасибо большое за продолжение. Есть небольшая неточность когда принц дает клятву ГГ неправильно называет его по имени
Анна, мои обнимашки и большая благодарность за продолжение! Спасибо!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Спасибо огромное!!!! Это было очень трогательно и как-то тепло.♡♡♡♡♡♡♡
очень интересно) спасибо большое!
Спасибо большое!!! Сегодня очень нежное и теплое продолжение♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡.
Мне нравится, читается легко и нет затянутости, жизнь кипит. Девушка правильная во всех отношениях. Мужиков будет много красивых? Спасибо :)
Спасибо большое за продолжение !!! Ждала, ждала и дождалась продолжения !!!! Читаю, а сама вспоминаю ,какие способы есть, чтобы сбить температуру .♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Спасибо огромное !!! Наши победили, пусть жестоко ,но на свободе. О, времена , о нравы.....♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Спасибо огромное за продолжение!!! Жалко ,что не смогли отбитсяь .....
Русские не сдаются! Вперёд! В рукопашную!
Как мне история то понравилась! Читаю и не могу остановиться! Требую продолжения!)
Начало прам захватывающее. Без двадцати час ночи.. Не оторваться
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена