Книга. "Звезда Теночтитлана" читать онлайн

Звезда Теночтитлана

Цикл: Китлали

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, сильная героиня и вл...

Рейтинг:
1038
2694 284559

Текущий рейтинг:
#602 в Попаданцы во времени
#330 в Исторический любовный роман


Полный текст 222 стр.

18.01.2019 — 23.06.2019


Аннотация к книге "Звезда Теночтитлана"

Вы знаете об империи таинственных ацтеков, о той что господствовала в Северной Америке задолго до прихода конкистадоров? Только то, что их боги жестоки и требуют регулярных человеческих жертвоприношений? Вот и я, обычная девушка из России - Арина Воронцова, знала примерно столько же, когда насмешница судьба забросила меня в эту совсем не дикую страну. Я сумела стать ацтекской принцессой.
... И потерять все, как и миллионы ацтеков. Но я сумею добиться от судьбы и счастья и, конечно же, любви. Чего бы мне это не стоило.



254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2019, 14:47:52

Спасибо огромное!!!!! Очень интересно , представила лица окружающих и сколько счастья у Арины , интересно сколько теперь будет новых перин . Спасибо!!!!!!

avatar
23.02.2019, 13:01:46

Поздравляю с подпиской)))

avatar
23.02.2019, 13:47:47

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОМКОД !!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬ и Любовью !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОДПИСКОЙ !!!!!!♡♡♡♡♡♡♡ ВДОХНОВЕНИЯ И МОРЕ ПОДПИСЧИКОВ !!!!!УРААААААААА !!!!!!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

А губозакатывательную машинку принцу не надо??иш ты любимым мужем захотел стать!!

avatar
21.02.2019, 23:47:11

Принц - молодец, чего мелочиться-то? Кем хочешь быть? Любимым мужем!)) Так мило гуляют, экскурсии, покупочки - как бы не попал наш Уанитль во френдзону)). Женщину надо выбить из колеи, впечатлить, озадачить, вывести из равновесия, чем-то зацепить, тогда она будет о тебе думать, всё время вспоминать, перебирать слова, взгляды, моменты - вот это уже перспективный путь к чувствам и отношениям)).

avatar
21.02.2019, 22:40:48

Хожу и вспоминаю продолжение да и само произведение , и знаете сразу станавится тепло и сетло на душе , как в летний день и все вокруг из золота.♡♡♡♡♡♡ Вобщем , мне, оооооооочень нравится все !!!!!!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
21.02.2019, 20:55:20

Вот прям таки и сразу любимым мужем! Сначала подвиг совершил, а уж потом я подумаю: давать согласие или нет.

Сейчас будут принцы меряться, кто сильнее! Эх, Арина, кого выбрать??? Описание древнего города и культуры ацтеков супер!!! Прямо как будто идешь по этому рынку.

avatar
21.02.2019, 19:58:22

Ну, у всё пошли женихи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотень !!!!! Классное описание города. !!!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Вот ведь предсказание! И самое страшное, что ничего уже не изменишь! Великая цивилизация была. И как же быстро она пала под натиском европейцев. Такая культура!

avatar
20.02.2019, 18:29:29

Пять детей? Что-то многовато. XD

avatar
20.02.2019, 18:10:01

Спасибо большое!!!! Я, вот тоже за будущее переживаю , как все сложится.... Спасибо!!!! Вот все интересно !!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
20.02.2019, 18:03:44

В груди лапками сомнение скребёт и беспокойство за будущее. Не просто так её отправила судьба, она попытаеться спасти хоть часть этого народа. А любовь ей поможет, но вот к кому? Кто будет её избранником, вопрос остаётся открытым. Спасибо за проду, читаю с удовольствием!:-)))

avatar
20.02.2019, 09:36:05

Нравится. Интересно, сможет ли повернуть историю или , правильно сказать ,создать альтернативную? Согласна- клятва жесть.
Спасибо.

ну и клятва! меня неприятно поразили слова... как можно отказаться от памяти о родителях? мне не понять этого. да и не хочу. попахивает двуличием, если честно.

avatar
19.02.2019, 11:59:26

Доброго времени суток, дорогие мои читатели!
Спешу сообщить, что скоро книга "Звезда Теночтитлана" станет платной. Но, как я и обещала, пять промокодов для самых активных читательниц - Юлия Геряк, Влада Селиверстова, Галия Миниахметова, Томэй, и Ушакова Милена. Девочки, подпишитесь на мою страничку ВКонтакте. Так как промокоды буду скидывать в личку, как только книга станет платной.
Всем остальным гарантирую скидку в первый день продаж. И призываю подписываться на мою страничку, большинство новостей и розыгрышей будет выкладываться именно там.
адрес странички вконтакте: https://vk.com/id528479866. Кроме того кнопка с переходом есть на моей странице. В рубрике "Обо мне"
Хорошего чтения!

avatar
19.02.2019, 18:19:50

Кстати о птичках, вот уже малышку и прогнули. С одной стороны, ритуал с последующими плюшками должен пойти ей на пользу, но у меня у самой аж сердце кровью обливалось, когда её буквально вынудили дать такую страшную клятву. Прям моральное насилие над ней совершили из добрых побуждений, я всей душой почувствовала, как у Арины всё внутри восставало, и тоже протестовала, НО... никуда не денешься, как корова в Особенностях национальной охоты, "жить захочешь - не так раскорячишься"))

avatar
19.02.2019, 12:16:04

Очень, красиво все описано , легко проживаеш все вместе с героиней. Девочки , в те времена 2 и 3 и т.д. жена были норма , так что жить захочешь ,... значет будешь. ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Спасибо!!!! Спасибо!!!! Спасибо!!!!

avatar
18.02.2019, 23:14:27

Очень интересная история. Героиня юная, но разумная не по годам, взрослая и умелая, много знает, но никак не могу воспринимать её 15-летней девятиклассницей, у меня дочь такого возраста, есть с кем сравнить, хотя дети все разные, конечно. У Арины же мироощущение, реакции тела и мышление, на мой взгляд, явно девушки постарше.
Исторический антураж данной книги - стопроцентная его изюминка, придающая особый терпкий вкус, несмотря на мозговыносящие имена, которые, за некоторым исключением, с первого раза не то что вслух произнести, прочитать без спотыкания не получается, а запомнить их тем более практически невозможно))) Но это ничуть не умаляет интереса, автор, Вы правы, цивилизация ацтеков осталась не охваченной, спасибо, что восполнили этот пробел)) Читаю и перед глазами ярко всплывают фрагменты из фильма Мела Гибсона "Апокалипсис".
С нетерпением жду продолжения, а эта ситуация с симпатией героини напрягает и возмущает меня с точки зрения современной женщины, тоже мне, второй женой нашу девочку захотел, гнус пупырчатый, и без той не могу, и без этой не могу, и всё на глазах ... хотя умом понимаю, что с его точки зрения ничего предосудительного в этом нет, таковы реалии той жизни