https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587908350_16.jpg
Звезда Теночтитлана
Анна Чайка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#601 в Попаданцы во времени
#328 в Исторический любовный роман
18.01.2019 — 23.06.2019
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!!!! Очень интересно , представила лица окружающих и сколько счастья у Арины , интересно сколько теперь будет новых перин . Спасибо!!!!!!
Поздравляю с подпиской)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОМКОД !!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬ и Любовью !!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОДПИСКОЙ !!!!!!♡♡♡♡♡♡♡ ВДОХНОВЕНИЯ И МОРЕ ПОДПИСЧИКОВ !!!!!УРААААААААА !!!!!!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
А губозакатывательную машинку принцу не надо??иш ты любимым мужем захотел стать!!
Принц - молодец, чего мелочиться-то? Кем хочешь быть? Любимым мужем!)) Так мило гуляют, экскурсии, покупочки - как бы не попал наш Уанитль во френдзону)). Женщину надо выбить из колеи, впечатлить, озадачить, вывести из равновесия, чем-то зацепить, тогда она будет о тебе думать, всё время вспоминать, перебирать слова, взгляды, моменты - вот это уже перспективный путь к чувствам и отношениям)).
Хожу и вспоминаю продолжение да и само произведение , и знаете сразу станавится тепло и сетло на душе , как в летний день и все вокруг из золота.♡♡♡♡♡♡ Вобщем , мне, оооооооочень нравится все !!!!!!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Вот прям таки и сразу любимым мужем! Сначала подвиг совершил, а уж потом я подумаю: давать согласие или нет.
Сейчас будут принцы меряться, кто сильнее! Эх, Арина, кого выбрать??? Описание древнего города и культуры ацтеков супер!!! Прямо как будто идешь по этому рынку.
Ну, у всё пошли женихи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красотень !!!!! Классное описание города. !!!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Вот ведь предсказание! И самое страшное, что ничего уже не изменишь! Великая цивилизация была. И как же быстро она пала под натиском европейцев. Такая культура!
Пять детей? Что-то многовато. XD
Спасибо большое!!!! Я, вот тоже за будущее переживаю , как все сложится.... Спасибо!!!! Вот все интересно !!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
В груди лапками сомнение скребёт и беспокойство за будущее. Не просто так её отправила судьба, она попытаеться спасти хоть часть этого народа. А любовь ей поможет, но вот к кому? Кто будет её избранником, вопрос остаётся открытым. Спасибо за проду, читаю с удовольствием!:-)))
Нравится. Интересно, сможет ли повернуть историю или , правильно сказать ,создать альтернативную? Согласна- клятва жесть.
Спасибо.
ну и клятва! меня неприятно поразили слова... как можно отказаться от памяти о родителях? мне не понять этого. да и не хочу. попахивает двуличием, если честно.
Доброго времени суток, дорогие мои читатели!
Спешу сообщить, что скоро книга "Звезда Теночтитлана" станет платной. Но, как я и обещала, пять промокодов для самых активных читательниц - Юлия Геряк, Влада Селиверстова, Галия Миниахметова, Томэй, и Ушакова Милена. Девочки, подпишитесь на мою страничку ВКонтакте. Так как промокоды буду скидывать в личку, как только книга станет платной.
Всем остальным гарантирую скидку в первый день продаж. И призываю подписываться на мою страничку, большинство новостей и розыгрышей будет выкладываться именно там.
адрес странички вконтакте: https://vk.com/id528479866. Кроме того кнопка с переходом есть на моей странице. В рубрике "Обо мне"
Хорошего чтения!
Кстати о птичках, вот уже малышку и прогнули. С одной стороны, ритуал с последующими плюшками должен пойти ей на пользу, но у меня у самой аж сердце кровью обливалось, когда её буквально вынудили дать такую страшную клятву. Прям моральное насилие над ней совершили из добрых побуждений, я всей душой почувствовала, как у Арины всё внутри восставало, и тоже протестовала, НО... никуда не денешься, как корова в Особенностях национальной охоты, "жить захочешь - не так раскорячишься"))
Очень, красиво все описано , легко проживаеш все вместе с героиней. Девочки , в те времена 2 и 3 и т.д. жена были норма , так что жить захочешь ,... значет будешь. ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Спасибо!!!! Спасибо!!!! Спасибо!!!!
Очень интересная история. Героиня юная, но разумная не по годам, взрослая и умелая, много знает, но никак не могу воспринимать её 15-летней девятиклассницей, у меня дочь такого возраста, есть с кем сравнить, хотя дети все разные, конечно. У Арины же мироощущение, реакции тела и мышление, на мой взгляд, явно девушки постарше.
Исторический антураж данной книги - стопроцентная его изюминка, придающая особый терпкий вкус, несмотря на мозговыносящие имена, которые, за некоторым исключением, с первого раза не то что вслух произнести, прочитать без спотыкания не получается, а запомнить их тем более практически невозможно))) Но это ничуть не умаляет интереса, автор, Вы правы, цивилизация ацтеков осталась не охваченной, спасибо, что восполнили этот пробел)) Читаю и перед глазами ярко всплывают фрагменты из фильма Мела Гибсона "Апокалипсис".
С нетерпением жду продолжения, а эта ситуация с симпатией героини напрягает и возмущает меня с точки зрения современной женщины, тоже мне, второй женой нашу девочку захотел, гнус пупырчатый, и без той не могу, и без этой не могу, и всё на глазах ... хотя умом понимаю, что с его точки зрения ничего предосудительного в этом нет, таковы реалии той жизни
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена