Книга. "Звезда Теночтитлана" читать онлайн

Звезда Теночтитлана

Цикл: Китлали

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, сильная героиня и вл...

Рейтинг:
1038
2694 284559

Текущий рейтинг:
#599 в Попаданцы во времени
#328 в Исторический любовный роман


Полный текст 222 стр.

18.01.2019 — 23.06.2019


Аннотация к книге "Звезда Теночтитлана"

Вы знаете об империи таинственных ацтеков, о той что господствовала в Северной Америке задолго до прихода конкистадоров? Только то, что их боги жестоки и требуют регулярных человеческих жертвоприношений? Вот и я, обычная девушка из России - Арина Воронцова, знала примерно столько же, когда насмешница судьба забросила меня в эту совсем не дикую страну. Я сумела стать ацтекской принцессой.
... И потерять все, как и миллионы ацтеков. Но я сумею добиться от судьбы и счастья и, конечно же, любви. Чего бы мне это не стоило.



254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и поговорили! Уважаю принца, не стал бычиться, а принял достойно. Но как же блин Арине тяжело душу рвать на части!

avatar
28.02.2019, 15:17:24

Как тяжело Арине, так жалко её(((. Мало того, что лишена родных, близких, друзей, привычной жизни - абсолютно всего, что составляло её мир, сама постоянно как на вулкане, так теперь еще вынуждена наблюдать за семейным счастьем любимого мужчины, который ей своими признаниями душу рвёт...
Это просто жесть... Не жизнь, а сплошной стресс, а сколько всего её ждёт впереди...
Тем интереснее, как дальше автор повернёт колесо судьбы своих героев. К тому же до завоевания конкистадорами остаётся всё меньше времени...

avatar
28.02.2019, 02:51:55

Спасибо.

avatar
27.02.2019, 23:39:49

Жалко Арину, ей нужно отвлечься и завести роман или принять ухаживания принца. Она молодец не растерялась и нашла занятие по душе, но одинока. Любви нужно дать девочке, большой и чистой и не подбирать женатиков. Спасибо за проду))).

avatar
27.02.2019, 23:05:25

Спасибо огромное!!!! Очень интересно !!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Спасибище за продолжение!!! Очень интересно читать и погружаться в мир ацтеков! И очень рада за Течуишпо. Девочка она вроде добрая. Пусть ей счастье будет. Арину жаль. Очень. Но .... как же повернется колесо судьбы?

avatar
26.02.2019, 19:14:38

Спасибо огромное за продолжение!!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

Как же классно! Спасибо! Вот ведь принц проныра. Эх, наломают дров

avatar
26.02.2019, 12:48:36

Спасибо.

avatar
24.02.2019, 21:12:23

Описание очень красочное и подробное внимание к деталям, видно что автор старается и книга от этого только выигрывает, становится более полной и не поверхностной. Спасибо за доставленное удовольствие))))).

avatar
24.02.2019, 16:38:28

Не надо было принцу злить Арину. Злая женщина и великий русский мат – это гибель для врагов. XD

Так его, Арина, знай наших! Скоро русский мат везле будет! Даже в доколумбовой Америке!

avatar
24.02.2019, 14:24:33

Спасибо огромное за продолжение!!! Спасибо за такой труд, это сколько надо перелапатить информации изучить всего, что связано с ацтеками , при всем этом описывать так ,что читаешь согромным удовольствием . Круто !!!!! Сам сюжет да, все очень интересно!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
24.02.2019, 12:42:17

Спасибо. Скорее - силу везде уважают. Она так не обычна. Стоит ли организовать личный отряд из её должников ? Эдакий спецназ.

avatar
24.02.2019, 04:00:40

Прикольно. Не заметил как его уже завоевали.
Спасибо.

avatar
23.02.2019, 20:14:33

Завтра 24 февраля на книгу "Звезда Теночтитлана" будет действовать 15% скидка! Дорогие мои, извините, что не получилось поставить скидку в первый день. На это были чисто технические причины.

Поздравляю с подпиской этой прекрасной книги! Потрясающая и было очень интересно(жаль расставаться)))) Спасибо за приключения! Огромного Вдохновения!

avatar
23.02.2019, 16:51:36

Замечательная "ознакомительная" глава, между делом погружающая в атмосферу места и времени. Это совершенно другой мир, увы, насильно стёртый с лица земли, что удивительно, существовавший не так и давно в масштабах человечества. Если честно, цивилизация ацтеков всегда воспринималась мной немного как параллельный мир, загадочный и прекрасный, и, одновременно с этим, жестокий и кровавый. Другая раса, страшная религия, словно фентезийный мир без магии, то, о чём пишут в книгах, но в то же время, это исторический факт. Просто чудо! Раз уж автор взял на себя смелость задействовать эту необычную тему, грешно было бы пренебречь "погружающими" описаниями, лишив нас колорита, тем более, что текст ими не перегружен - никакой нудятины, читать легко и интересно.
Это, конечно, не документальная хроника и не научная статья (и слава Богу), но, думаю, Анне пришлось со многим ознакомиться, чтобы приняться за свой роман. Хочется пожелать автору энтузиазма, упорства и вдохновения, лично я с нетерпением жду каждую проду.
Апд. Анна, спасибо, очень интересно читать, узнавая по ходу разные детали: особенности календаря, обычаи и т.д. С удовольствием жду новых подробностей!))

Спасибо огромное зв промокод!!! Очень здорово! Прщдравояю с подпиской. Надеюсь,что и дальше будете радовать нас увлекательным сюжетом!!!

avatar
23.02.2019, 15:56:16

Чтобы завоевать Арину, ты должен провести во дворец Интернет. XD