https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587908350_16.jpg
Звезда Теночтитлана
Анна Чайка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#599 в Попаданцы во времени
#328 в Исторический любовный роман
18.01.2019 — 23.06.2019
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и поговорили! Уважаю принца, не стал бычиться, а принял достойно. Но как же блин Арине тяжело душу рвать на части!
Как тяжело Арине, так жалко её(((. Мало того, что лишена родных, близких, друзей, привычной жизни - абсолютно всего, что составляло её мир, сама постоянно как на вулкане, так теперь еще вынуждена наблюдать за семейным счастьем любимого мужчины, который ей своими признаниями душу рвёт...
Это просто жесть... Не жизнь, а сплошной стресс, а сколько всего её ждёт впереди...
Тем интереснее, как дальше автор повернёт колесо судьбы своих героев. К тому же до завоевания конкистадорами остаётся всё меньше времени...
Спасибо.
Жалко Арину, ей нужно отвлечься и завести роман или принять ухаживания принца. Она молодец не растерялась и нашла занятие по душе, но одинока. Любви нужно дать девочке, большой и чистой и не подбирать женатиков. Спасибо за проду))).
Спасибо огромное!!!! Очень интересно !!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Спасибище за продолжение!!! Очень интересно читать и погружаться в мир ацтеков! И очень рада за Течуишпо. Девочка она вроде добрая. Пусть ей счастье будет. Арину жаль. Очень. Но .... как же повернется колесо судьбы?
Спасибо огромное за продолжение!!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Как же классно! Спасибо! Вот ведь принц проныра. Эх, наломают дров
Спасибо.
Описание очень красочное и подробное внимание к деталям, видно что автор старается и книга от этого только выигрывает, становится более полной и не поверхностной. Спасибо за доставленное удовольствие))))).
Не надо было принцу злить Арину. Злая женщина и великий русский мат – это гибель для врагов. XD
Так его, Арина, знай наших! Скоро русский мат везле будет! Даже в доколумбовой Америке!
Спасибо огромное за продолжение!!! Спасибо за такой труд, это сколько надо перелапатить информации изучить всего, что связано с ацтеками , при всем этом описывать так ,что читаешь согромным удовольствием . Круто !!!!! Сам сюжет да, все очень интересно!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
Спасибо. Скорее - силу везде уважают. Она так не обычна. Стоит ли организовать личный отряд из её должников ? Эдакий спецназ.
Прикольно. Не заметил как его уже завоевали.
Спасибо.
Завтра 24 февраля на книгу "Звезда Теночтитлана" будет действовать 15% скидка! Дорогие мои, извините, что не получилось поставить скидку в первый день. На это были чисто технические причины.
Поздравляю с подпиской этой прекрасной книги! Потрясающая и было очень интересно(жаль расставаться)))) Спасибо за приключения! Огромного Вдохновения!
Замечательная "ознакомительная" глава, между делом погружающая в атмосферу места и времени. Это совершенно другой мир, увы, насильно стёртый с лица земли, что удивительно, существовавший не так и давно в масштабах человечества. Если честно, цивилизация ацтеков всегда воспринималась мной немного как параллельный мир, загадочный и прекрасный, и, одновременно с этим, жестокий и кровавый. Другая раса, страшная религия, словно фентезийный мир без магии, то, о чём пишут в книгах, но в то же время, это исторический факт. Просто чудо! Раз уж автор взял на себя смелость задействовать эту необычную тему, грешно было бы пренебречь "погружающими" описаниями, лишив нас колорита, тем более, что текст ими не перегружен - никакой нудятины, читать легко и интересно.
Это, конечно, не документальная хроника и не научная статья (и слава Богу), но, думаю, Анне пришлось со многим ознакомиться, чтобы приняться за свой роман. Хочется пожелать автору энтузиазма, упорства и вдохновения, лично я с нетерпением жду каждую проду.
Апд. Анна, спасибо, очень интересно читать, узнавая по ходу разные детали: особенности календаря, обычаи и т.д. С удовольствием жду новых подробностей!))
Спасибо огромное зв промокод!!! Очень здорово! Прщдравояю с подпиской. Надеюсь,что и дальше будете радовать нас увлекательным сюжетом!!!
Чтобы завоевать Арину, ты должен провести во дворец Интернет. XD
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена