https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587908350_16.jpg
Звезда Теночтитлана
Анна Чайка
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#758 в Попаданцы во времени
#547 в Исторический любовный роман
18.01.2019 — 23.06.2019
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо все классно!
Спасибо за проду! Очень хочется узнать, как будут разворачиваться события дальше, куда же заведёт судьба героиню. Очень хочется, чтобы радостей у неё в жизни было гораздо больше, чем горестей, ну, а трудности - дело житейское, когда есть цель и поддержка близких. Лишь бы были живы и здоровы, а ради любимых людей можно и горы свернуть))
Анечка, с праздником! Любви и счастья, сил и вдохновения!)
Спасибо за продолжение!!! Очень захватывает!! Может, Арина задумала в Юту своих близких увести?
Спасибо огромное за продолжение!!!! Очень, очень интересно!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡ С праздником 8 марта !!!!! Любви , здоровья, процветанья !!!!!!!!! Веселого ,здорового муза , легкого пера , море вдохновения и прекрасных творений !!!!! Море подписчиков и всегда хорошего настроения !!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ С любовью к Вам !!!!!! ♡♡♡♡♡♡♡♡♡ С праздником девочки !!!! Всех земных благ и всем здоровья !!!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Ответить
Спасибо за поздравления дорогой автор! И вам от всего сердца я желаю успехов в вашем творчестве и самое главное это здоровья. Спасибо вам за продолжение, как всегда интересно и захватывающе. Всех благ!!!!))))
Спасибо!!!! Спасибо большое!!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
А испанцы уже снаряжают корабли... Как жаль, так мало времени! Почему бы и не быть счастливой с принцем? Я уверена, он очень любит нашу Звездочку
Очень грустно . Может она хоть чем то сможет помочь? Она читала историю и знает , что будет. Неужели все смирились с этим. И будут ждать заката своей цивилизации , обечённо не ропща на судьбу злодейку. Как же её собственное будущее пусть хоть императору расскажет, а то от женьщин проку мало всё решают мужчины в их сообществе. Спасибо за проду.)))
Сможет ли что то изменить? Или будет ровно сидеть на попе и вышивать? Чёт как то не по себе.
Зачем то ведь её отправили в то время?" Шанс ".Почему то вспоминаю фильм М .Г.
Спасибо.
Аня, за Уанитля аж сердце сжимается(((
Спасибо огромное!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
И даже не спросят?
Спасибо.
Спасибо большое за продолжение !!!!!!! Вот ,если влипнуть так по крупному , от всей души и всей душой .♡♡♡♡♡♡♡♡ Ответить
Доброго вечера, мои дорогие! Еще больше визуализации по книге и история Ацтекской цивилизации в группе https://vk.com/zvezdatenochtitlana . А еще у вас есть возможность поучаствовать в выборе главного мужского образа! Не пропустите.
Вот ведь Эхекатик вывернулся! Ладно хоть не со злом. Даешь Арине нашей нормального мужика, чтоб только ее. Чтоб груза не было. Идти вперед надо, не оглядываясь на принцев всяких. Развелось их у ацтеков
Спасибо огромное за продолжение!!!! Классное!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
О! Еще один кандидат!)) Правильно, у малышки должен быть выбор)))
Может по местным обычаям и можно при беременной жене к другой приставать и душу ей рвать, хорошо устроился не чего сказать. Ребёночка успел заделать, ай молодца. Арине надо брать себя в руки и заняться своим счастьем. По ходу развития сюжета , можно предположить следующее: у принца умрёт жена при родах или конкистадоры поспособствуют, Арина выйдет замуж за кого-то ещё и опять же конкистадоры её избавят от не любимого мужа, а принца от жены и т.д. Вариантов масса, а ощущение от сцены с поцелуем не много гаденькое. Нет ни какого благородства в его поступках, естьтакие экземпляры и в современном мире. Увидели необычное и экзотическое и срочно к ручкам прибрать, а то что жена, дети это так мелочи, так под ногами только мешается. Простите, если резко, но я так чувствую. Спасибо за проду)).
Спасибо. Сердцу не прикажешь. Избитая истина. Надо идти дальше.
Спасибо !!!! ЧЕТО Я, СЕГОДНЯ ПЛАКАЛА !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена