Книга. "Звезда Теночтитлана" читать онлайн

Звезда Теночтитлана

Цикл: Китлали

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, любовный треугольник, сильная героиня и вл...

Рейтинг:
1038
2694 284559

Текущий рейтинг:
#758 в Попаданцы во времени
#547 в Исторический любовный роман


Полный текст 222 стр.

18.01.2019 — 23.06.2019


Аннотация к книге "Звезда Теночтитлана"

Вы знаете об империи таинственных ацтеков, о той что господствовала в Северной Америке задолго до прихода конкистадоров? Только то, что их боги жестоки и требуют регулярных человеческих жертвоприношений? Вот и я, обычная девушка из России - Арина Воронцова, знала примерно столько же, когда насмешница судьба забросила меня в эту совсем не дикую страну. Я сумела стать ацтекской принцессой.
... И потерять все, как и миллионы ацтеков. Но я сумею добиться от судьбы и счастья и, конечно же, любви. Чего бы мне это не стоило.



254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 18:51:00

Спасибо все классно!

avatar
08.03.2019, 13:58:57

Спасибо за проду! Очень хочется узнать, как будут разворачиваться события дальше, куда же заведёт судьба героиню. Очень хочется, чтобы радостей у неё в жизни было гораздо больше, чем горестей, ну, а трудности - дело житейское, когда есть цель и поддержка близких. Лишь бы были живы и здоровы, а ради любимых людей можно и горы свернуть))
Анечка, с праздником! Любви и счастья, сил и вдохновения!)

Спасибо за продолжение!!! Очень захватывает!! Может, Арина задумала в Юту своих близких увести?

avatar
08.03.2019, 01:46:14

Спасибо огромное за продолжение!!!! Очень, очень интересно!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡ С праздником 8 марта !!!!! Любви , здоровья, процветанья !!!!!!!!! Веселого ,здорового муза , легкого пера , море вдохновения и прекрасных творений !!!!! Море подписчиков и всегда хорошего настроения !!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ С любовью к Вам !!!!!! ♡♡♡♡♡♡♡♡♡ С праздником девочки !!!! Всех земных благ и всем здоровья !!!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡ Ответить

avatar
07.03.2019, 22:47:14

Спасибо за поздравления дорогой автор! И вам от всего сердца я желаю успехов в вашем творчестве и самое главное это здоровья. Спасибо вам за продолжение, как всегда интересно и захватывающе. Всех благ!!!!))))

avatar
06.03.2019, 23:10:42

Спасибо!!!! Спасибо большое!!!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

А испанцы уже снаряжают корабли... Как жаль, так мало времени! Почему бы и не быть счастливой с принцем? Я уверена, он очень любит нашу Звездочку

avatar
05.03.2019, 15:47:43

Очень грустно . Может она хоть чем то сможет помочь? Она читала историю и знает , что будет. Неужели все смирились с этим. И будут ждать заката своей цивилизации , обечённо не ропща на судьбу злодейку. Как же её собственное будущее пусть хоть императору расскажет, а то от женьщин проку мало всё решают мужчины в их сообществе. Спасибо за проду.)))

avatar
06.03.2019, 03:15:19

Сможет ли что то изменить? Или будет ровно сидеть на попе и вышивать? Чёт как то не по себе.
Зачем то ведь её отправили в то время?" Шанс ".Почему то вспоминаю фильм М .Г.
Спасибо.

avatar
06.03.2019, 00:31:41

Аня, за Уанитля аж сердце сжимается(((

avatar
05.03.2019, 23:19:10

Спасибо огромное!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
04.03.2019, 02:57:19

И даже не спросят?
Спасибо.

avatar
03.03.2019, 21:43:19

Спасибо большое за продолжение !!!!!!! Вот ,если влипнуть так по крупному , от всей души и всей душой .♡♡♡♡♡♡♡♡ Ответить

avatar
03.03.2019, 11:46:29

Доброго вечера, мои дорогие! Еще больше визуализации по книге и история Ацтекской цивилизации в группе https://vk.com/zvezdatenochtitlana . А еще у вас есть возможность поучаствовать в выборе главного мужского образа! Не пропустите.

Вот ведь Эхекатик вывернулся! Ладно хоть не со злом. Даешь Арине нашей нормального мужика, чтоб только ее. Чтоб груза не было. Идти вперед надо, не оглядываясь на принцев всяких. Развелось их у ацтеков

avatar
02.03.2019, 22:54:35

Спасибо огромное за продолжение!!!! Классное!!!♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

avatar
02.03.2019, 16:08:52

О! Еще один кандидат!)) Правильно, у малышки должен быть выбор)))

avatar
28.02.2019, 20:18:25

Может по местным обычаям и можно при беременной жене к другой приставать и душу ей рвать, хорошо устроился не чего сказать. Ребёночка успел заделать, ай молодца. Арине надо брать себя в руки и заняться своим счастьем. По ходу развития сюжета , можно предположить следующее: у принца умрёт жена при родах или конкистадоры поспособствуют, Арина выйдет замуж за кого-то ещё и опять же конкистадоры её избавят от не любимого мужа, а принца от жены и т.д. Вариантов масса, а ощущение от сцены с поцелуем не много гаденькое. Нет ни какого благородства в его поступках, естьтакие экземпляры и в современном мире. Увидели необычное и экзотическое и срочно к ручкам прибрать, а то что жена, дети это так мелочи, так под ногами только мешается. Простите, если резко, но я так чувствую. Спасибо за проду)).

avatar
01.03.2019, 01:32:03

Спасибо. Сердцу не прикажешь. Избитая истина. Надо идти дальше.

avatar
28.02.2019, 21:40:09

Спасибо !!!! ЧЕТО Я, СЕГОДНЯ ПЛАКАЛА !