- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Звездное наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714754303_76.jpg
Звездное наказание
Майя Марук
Цикл: Звездный мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...
Рейтинг:
2236
2236
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#619 в Попаданцы в другие миры
#124 в Эротическая фантастика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 29.10.2024
Аннотация к книге "Звездное наказание"
Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....
Другие книги автора
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Супер!!)))
Как я ждала всех в одной точке! Феерично!
Ура! Все в сборе! Будет "разбор полётов"... Спасибо за проду! Ждём развития событий...
Вот это замес!!! Спасибо❤️
Отхватил!!! Прямо услада для глаз , не иначе... Ляля пара его братьям , вот пусть мучается теперь всю жизнь... Карма прилетела
Ляля - пара Рагадана получается?????
Большое спасибо!
Все кто читал всю серию конечно же знают конец истории, самое интересное как. Ждем продолжения
Так его! Пинцетом!
дракон попал!)))
Да... Что-то он обнаглел... "Василиса станет моей женой"... А ты её спросил? Ща она тебе расскажет , что значит охамел вконец...
Вот мы и узнали, что значит "везёт как дракону"....))))
Рабрак, ты попал😂 сейчас и правда все чешуйки повыдергивают😂
Спасибо большое за продолжение!)))
😂😂😂😂😂😂КАЖДАЯ ПРОДА ОГОНЬ!!!🔥🔥🔥
Спасибо большое!
ААА.....сегодняшняя главо - огонь!!!!!!!!! Ржала до икоты)))
Попал Рабрак опять🤦♀️😂
Принц Рабрак:
- Я почему вредный был? Потому что у меня Ляли не было! А теперь я сразу добреть начну и жену Василису себе заведу, чтоб жить веселей. Ты домой приходишь, а она тебе радуется! 😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена