- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Звездное наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714754303_76.jpg
Звездное наказание
Майя Марук
Цикл: Звездный мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...
Рейтинг:
2234
2234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Попаданцы в другие миры
#107 в Эротическая фантастика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 29.10.2024
Аннотация к книге "Звездное наказание"
Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....
Другие книги автора
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Надеюсь. что наши девушки ушли не очень далеко от капсул.
Большое спасибо.
Спасибо за главу, встреча , думаю, будет фееричной!
Предвкушаю первую встречу-ааа, кевали! -ааа, змея!!!)))
Теперь до них надо первыми добраться, ждемс
Спасибо. Здоровья.
Раз у Аякса браслет разделился, значит пара взрослая. вероятно Вася будет его судьбой.
а малышка, тут очень сложно всё. как позволит муз, скоро узнаем наверное... надеюсь приземлились всё же не враги, девчата и так натерпелись уже страха...
спасибо за проду, с прошедшими! ждём с нетерпением продолжения! музу вдохновения!!!!!
Прилетает такой Аякс, рыцарь на белом звездолете, а его кевали еще маленькая.))
Спасибо!!! ❤️❤️❤️
Надеюсь. что спасатели прибыли на планету...
Большое спасибо.
Какая однако интрига - кто же будет мужем Василисьі) их же точно будет трое хвостатьіх)первьім пишем Аякса) а Хантаросу пока рано - Ляля еще маленькая)
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!! Может спасатели уже близко? И правда хорошо что они вдвоём!
Интересно, прилетели спасатели или враги?
Да уж, теперь нужно дожить до понедельника))
Интересно, с кем у Василисы будет первая встреча, а вдруг не у Василисы 🤔
Вот и автор пишет быстро, и проды по объему хорошие, а все равно мало, хочется все и сразу))
Спасибо!!!
Ого, это кто прилетел, интересно, друзья или враги. Работорговцы тоже рядом где-то рыщут, про них нельзя забывать. Захватывающая история, спасибо, Майя.
Я так нервничаю за девочек, знаю что все закончится хорошо, но как же не терпится узнать поскорее продолжение 😳
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена