- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Звездное наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714754303_76.jpg
Звездное наказание
Майя Марук
Цикл: Звездный мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...
Рейтинг:
2234
2234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Попаданцы в другие миры
#107 в Эротическая фантастика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 29.10.2024
Аннотация к книге "Звездное наказание"
Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....
Другие книги автора
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ тут представила как бьі удивился Ханторас, если б знал на что пойдет и что может сделать женщина что бьі накормить ребенка)
Жаль, что остальные женщины погибли...
Спасибо!!! ❤️🫶
Неужели змей и дракон разделят одну на двоих?
У одного автора тоже книга в процессе, но комментариев хренова туча. Аж стало за Майю обидно, вроде ж комментарии как то влияют на рейтинг, а у нас их мало. Сходила посмотрела. Там все комменты из разряда "не стыкуется! Как так то! Поясните". А тут все чётенько, чистенько, красивенько. Теперь вопрос-где брать рейтинг? Он должен быть выше на мой взгляд. Гораздо выше. Вообще до небес. Автор для этого сделал все, теперь дело за читателями. Кто знает-что влияет на рейтинг?
Спасибо, Майя, за продолжение! С нетерпением всегда жду новые главы книги! С праздником Победы Вас и всех Ваших читателей! Мира, добра и успехов!
Спасибо. Так как выжили двое, то они ОБЕ чьи-то кевали.
Спасибо!!
Ужасно интересно, кто же суженая Аякса, Василиса или девочка? Кажется, что именно он найдет землянок. А что с Ханторасом, браслет не разделился, получается, что его кевали пока не появилась, и ректор пока без пары. Спасибо за главу, Майя, и с Праздником Вас!
Спасибо. Жаль, что серия заканчивается, но буду ждать новую. У вас все они хороши. Здоровья.
Большое спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!! Хорошо что паёк нашли, продержатся до поисковой группы, только бы поисковая группа была с правильными спасателями!
Ох, не к добру этого питира вспомнили🙈
Спасибо за главу!
Спасибо!!!
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!! ❤️🫶 Жду продолжения!!! 🙏
Большое спасибо!
Подскажите, пожалуйста, график какой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена