- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Звездное наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714754303_76.jpg
Звездное наказание
Майя Марук
Цикл: Звездный мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...
Рейтинг:
2234
2234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#535 в Попаданцы в другие миры
#107 в Эротическая фантастика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 29.10.2024
Аннотация к книге "Звездное наказание"
Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....
Другие книги автора
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие Майя и Муз, а в этой книге, по сравнению с параллельной вполовину меньше страниц. И обидно, да, тем кто любит эту Вашу сторону..
Мне вот очень-очень не нравится самое начало. Там, где "заключительная книга "звездного мира". Что это сразу заключительная? А может захочется еще написать? Читатеи выпросят? Каждый раз открываю книгу и расстраиваюсь!
Спасибо😍
Вот уйдут девочки на разведку. а прилетевшие спасатели вдруг их не найдут... Большое спасибо.
Большое спасибо!!!!
Спасибо!!! ❤️❤️❤️
Спасибо за главу!
Спасибо за продолжение!!!
В ожидании новых прод, перечитала первые 2 книги. Итак, в кандидаты 3 мужей, по-моему мнению, Ханторос и Рагадан (дракон). И возможно, малознакомый нам, лорд Аякс, суровый и жестокий, но очень одинокий и порядочный. Вот такой списочек у меня вышел🤭😂 Ну, вот почему то кажется, что он окажется парой малышке🤔😳
Обложка супер. Спасибо,очень интересно ,что дальше.
Появилась надежда на спасение наших героинь....
Большое спасибо.
Большое спасибо!!!
девочек очень жаль. новая обложка хороша!
Спасибо за продолжение!!! Все таки эта Сума решила хотя бы этих двоих спасти и у нее получилось! Эти гады даже ребёнка из садика похитили, интересно может можно будет девочку домой вернуть?
Первый вариант обложки, мне нравится больше
🤔
Спасибо!!! 💕👍🎉
Ооо, новая обложка!!! 👍👍 Классс!!! 🎉🎉🎉
Это один из героев наг-ректор похоже. Шикарный мужчина( простите самец) если все правильно помню в первой книге)
Вау супер обложка
О! Обложка трансформировалась))😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена