Книга. "Звездное наказание" читать онлайн

Звездное наказание

Цикл: Звездный мир

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...

Читать
Рейтинг:
2234
4033 429176

Текущий рейтинг:
#535 в Попаданцы в другие миры
#107 в Эротическая фантастика


Полный текст 247 стр.

26.04.2024 — 29.10.2024


Аннотация к книге "Звездное наказание"

Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....

771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2024, 16:49:19

Дорогие Майя и Муз, а в этой книге, по сравнению с параллельной вполовину меньше страниц. И обидно, да, тем кто любит эту Вашу сторону..

avatar
06.05.2024, 00:32:47

Мне вот очень-очень не нравится самое начало. Там, где "заключительная книга "звездного мира". Что это сразу заключительная? А может захочется еще написать? Читатеи выпросят? Каждый раз открываю книгу и расстраиваюсь!

avatar
06.05.2024, 13:18:45

Спасибо😍

avatar
06.05.2024, 12:43:17

Вот уйдут девочки на разведку. а прилетевшие спасатели вдруг их не найдут... Большое спасибо.

avatar
06.05.2024, 12:11:41

Большое спасибо!!!!

avatar
06.05.2024, 10:59:37

Спасибо!!! ❤️❤️❤️

avatar
06.05.2024, 08:43:23

Спасибо за главу!

avatar
06.05.2024, 07:44:10

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.05.2024, 09:19:34

В ожидании новых прод, перечитала первые 2 книги. Итак, в кандидаты 3 мужей, по-моему мнению, Ханторос и Рагадан (дракон). И возможно, малознакомый нам, лорд Аякс, суровый и жестокий, но очень одинокий и порядочный. Вот такой списочек у меня вышел🤭😂 Ну, вот почему то кажется, что он окажется парой малышке🤔😳

avatar
04.05.2024, 13:47:20

Обложка супер. Спасибо,очень интересно ,что дальше.

avatar
04.05.2024, 12:29:58

Появилась надежда на спасение наших героинь....
Большое спасибо.

avatar
04.05.2024, 08:26:59

Большое спасибо!!!

avatar
04.05.2024, 06:36:11

девочек очень жаль. новая обложка хороша!

avatar
04.05.2024, 03:59:12

Спасибо за продолжение!!! Все таки эта Сума решила хотя бы этих двоих спасти и у нее получилось! Эти гады даже ребёнка из садика похитили, интересно может можно будет девочку домой вернуть?

avatar
03.05.2024, 23:25:30

Первый вариант обложки, мне нравится больше 

🤔

avatar
03.05.2024, 22:46:36

Спасибо!!! 💕👍🎉

avatar
03.05.2024, 22:41:18

Ооо, новая обложка!!! 👍👍 Классс!!! 🎉🎉🎉

avatar
03.05.2024, 22:23:44

Это один из героев наг-ректор похоже. Шикарный мужчина( простите самец) если все правильно помню в первой книге)

avatar
03.05.2024, 21:51:30

Вау супер обложка

avatar
03.05.2024, 20:32:28

О! Обложка трансформировалась))😍