- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Звездное наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714754303_76.jpg
Звездное наказание
Майя Марук
Цикл: Звездный мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...
Рейтинг:
2234
2234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#535 в Попаданцы в другие миры
#107 в Эротическая фантастика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 29.10.2024
Аннотация к книге "Звездное наказание"
Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....
Другие книги автора
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига переоделась) думаю кто же там на обложке?)
Спасибо!!! 🫶 Ужас то какой!!! 😳😱 Жду продолжения!! 🙏🙏🙏
Копила-копила проды, не выдержала! Девочек всех жаль, ловцы похитили без разбора, лишив их любого шанса выжить😡 теперь за остальных переживаю, хоть бы их побольше выжило, чем двое, но помня из предыдущей книги, печалюсь😭
Простите. На обложке это пуговички такие на месте сосков, или соски такие деревянные что торчат по стойке смирно даже сквозь одежду? 😁
Спасибо за главу, неожиданно, что так все обернулось, кто же выживет?
Большое спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!! Что де они так топорно на Авалон напали, кто же так ценный груз захватывает!
Урааа!!! Спасибо за новую книгу! Очень ее ждала! Вся книги этого цикла замечательные!!! Сил побольше и вдохновения вам и музу!!!
Вот слов нет от этих. которые считают себя высшими и воруют человечек...
Большое спасибо.
Спасибо за продолжение!!! Вор у вора крадёт! Может для уже умерших так и лучше, на Питир не попадут!
Спасибо!!! 🫶
Спасибо.
Благодарю за продолжение!!!!
Спасибо большое за продолжение.
Как не повезло нашей героини с родственниками и рада.
что она успела написать завещание.
Большое спасибо.
Спасибо!!! ❤️
Благодарю!!!
Спасибо за продолжение!!! Вот гады инопланетные, что те, что эти!
Большое спасибо за главу!
Ух тьі, тут висарийская десяткаЇ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена