Книга. "Звездное наказание" читать онлайн

Звездное наказание

Цикл: Звездный мир

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...

Читать
Рейтинг:
2234
4032 429197

Текущий рейтинг:
#534 в Попаданцы в другие миры
#107 в Эротическая фантастика


Полный текст 247 стр.

26.04.2024 — 29.10.2024


Аннотация к книге "Звездное наказание"

Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....

771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2024, 16:19:07

Спасибо за интересное начало!!! Может девочка выживет вместе с героиней?

avatar
30.04.2024, 11:26:05

Большое спасибо!

avatar
30.04.2024, 08:20:47

Большое спасибо!!!

avatar
30.04.2024, 07:33:09

Благодарю!

avatar
29.04.2024, 23:52:23

Спасибо!!! 👍❤️😳

avatar
29.04.2024, 22:42:47

Какая мерзость. И почему мне кажется, что так бы оно и было, если бы наша галактика была открыта. Уверена, что мы не одни во вселенной и нас явно кто-то оберегает. Фантазии не могут быть просто фантазиями, невозможно придумать то, чего нет.  Спасибо, Майя, я уже в переживаниях за героинь)

avatar
29.04.2024, 22:40:52

Спасибо за главу!

Жесть про питиров! Почему-то кажется, что капитан и Сала не захотят отдавать малышку на пожирание. Спасибо. Вдохновения. Мур

охренеть ребенка похитили мы узнаем надеюсь что будет с девочкой

avatar
28.04.2024, 16:10:59

Завораживает!!!!

avatar
28.04.2024, 15:21:26

Спасибо

avatar
28.04.2024, 06:22:40

Большое спасибо!!!

avatar
28.04.2024, 01:54:57

Спасибо!!! 👍 Ох, бедный ребенок. 🥲😳

avatar
27.04.2024, 22:03:41

С новинкой!

avatar
27.04.2024, 16:35:24

Здорово, что появилась  еще одна книга по этому миру! Цикл вообще огонь, очень интересно и нестандартно написано, спасибо, Майя!

Вопрос, а кто у нас еще не пристроен из этой саги? Вроде все? Не?

с новинкой! всю серию прочитала на одном дыхании, герои интересные, не всегда идеальные или однозначные... если место для размышлений... Спасибо за ваше творчество!!!

avatar
27.04.2024, 09:27:39

Теперь дракона и  остальных будем пристраивать . Спасибо , Майя и вдохновения.

avatar
27.04.2024, 09:02:49

Спасибо за новинку! С нетерпением буду ждать развития сюжета.

Ура!!! Моя любимая серия!!!! Майя, с новинкой! Вдохновения, здоровья и добрых читателей!!! ❤️❤️❤️