- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Звездное наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714754303_76.jpg
Звездное наказание
Майя Марук
Цикл: Звездный мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...
Рейтинг:
2234
2234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#534 в Попаданцы в другие миры
#107 в Эротическая фантастика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 29.10.2024
Аннотация к книге "Звездное наказание"
Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....
Другие книги автора
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересное начало!!! Может девочка выживет вместе с героиней?
Большое спасибо!
Большое спасибо!!!
Благодарю!
Спасибо!!! 👍❤️😳
Какая мерзость. И почему мне кажется, что так бы оно и было, если бы наша галактика была открыта. Уверена, что мы не одни во вселенной и нас явно кто-то оберегает. Фантазии не могут быть просто фантазиями, невозможно придумать то, чего нет. Спасибо, Майя, я уже в переживаниях за героинь)
Спасибо за главу!
Жесть про питиров! Почему-то кажется, что капитан и Сала не захотят отдавать малышку на пожирание. Спасибо. Вдохновения. Мур
охренеть ребенка похитили мы узнаем надеюсь что будет с девочкой
Завораживает!!!!
Спасибо
Большое спасибо!!!
Спасибо!!! 👍 Ох, бедный ребенок. 🥲😳
С новинкой!
Здорово, что появилась еще одна книга по этому миру! Цикл вообще огонь, очень интересно и нестандартно написано, спасибо, Майя!
Вопрос, а кто у нас еще не пристроен из этой саги? Вроде все? Не?
с новинкой! всю серию прочитала на одном дыхании, герои интересные, не всегда идеальные или однозначные... если место для размышлений... Спасибо за ваше творчество!!!
Теперь дракона и остальных будем пристраивать . Спасибо , Майя и вдохновения.
Спасибо за новинку! С нетерпением буду ждать развития сюжета.
Ура!!! Моя любимая серия!!!! Майя, с новинкой! Вдохновения, здоровья и добрых читателей!!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена