- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Звездное наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714754303_76.jpg
Звездное наказание
Майя Марук
Цикл: Звездный мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...
Рейтинг:
2234
2234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#364 в Попаданцы в другие миры
#77 в Эротическая фантастика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 29.10.2024
Аннотация к книге "Звездное наказание"
Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....
Другие книги автора
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига чудестная, а в Лялю просто влюбилась! Непредсказуемый ребенок.
Спасибо!!! 🫶👍 Ох, что случилось??? 👀😳 Жду, жду продолжения!!! 🙏🙏🙏
Начала читать и сразу же разочаровалась. Очень много ошибок! Особенно при написании ться и тся. 😭 Хотя это правило легко запомнить! Что делает? Без мягкого знака. Что делать? С мягким.
Здравствуйте, нравятся ваши истории и герои. Подскажите, правильно ли я понимаю, что для лучшего понимания "Звёздного мира" лучше все 4 книги прочесть? Ещё вопрос, по комментариям получается, во второй книге хоть и указан в тэгах гарем, там у Ггероини один избранник, в 1 и 3 книгах также, но в 4 в тэгах стоит мжм,да и на обложке двое, я правильно поняла,что здесь у героини несколько любопытных интересов? Буду благодарна за разъяснения 🙏
Спасибо. Здоровья.
Аааа ля-ля сдела мне вечер ,, и лапки у тебя так себе,, Нереальная девочка ))))) По ощущениям автор подводит к концу серии про этот мир, уже грустно, но серия ,,космос,, получилась, каждая по своему интереснаая и не похожая друг на друга книга, последняя вообще в любимках останется❤️ Спасибо вам от всего сердца автор❤️
Большое спасибо!
Спасибо!
Люблю Лялю! Спасибо за проду!
Дорогой автор! Выздоровления и восстановления вам!
Заглядываю каждый день в надежде на боооольшую проду, желательно с эпилогом:) А продолжения все нет и нет. Дорогой Автор, вдохновения Вам на окончание этой замечательной звёздной серии! Или не окончание:) Это как Ваш Муз захочет. Мы за любой кипиш, кроме голодовки!:) Жду вот прямо очень-очень 💜
Добрый день. А прода сегодня будет?
Спасибо большое!!!
Спасибо!!! 🫶👍
Шикарная прода! Ее стоило подождать)
вкусновато,но маловато......
Большое спасибо!
Муки совести прошлой жизни - до свидания))
Спасибо!!! 🫶👍
Какая вкусная взрослая прода! Спасибо Майя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена