- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Звездное наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714754303_76.jpg
Звездное наказание
Майя Марук
Цикл: Звездный мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...
Рейтинг:
2234
2234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#499 в Попаданцы в другие миры
#102 в Эротическая фантастика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 29.10.2024
Аннотация к книге "Звездное наказание"
Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....
Другие книги автора
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруто!
Как не вспомнить"хороший враг-мертвый враг!"
Автор снова удивил: талантами шая Аякса! Предвкушаю продолжение истории
Спасибо.
Спасибо🫶👍
Что ж , шаг сд5лал, но просчитался. Спасибо. Слишком замахнулся.
С огромным удовольствием читаю книги этой серии. Эта самая любимая. Жду с нетерпением продолжения ❤️
Добрый вечер))) а прода сегодня будет???))
брррр. ну и момент... ждём в напряжении, что дальше?
Спасибо!!!
Ой, как мне нравится, когда таким самоуверенным тварям по сусалам прилетает!!! Причём так, чтобы они потом не только к чужим, но и к своим женщинам подходить боялись!
Хорошо бы, кстати, проверить соблюдение прав женщин-пиров и как они ко всей этой дичи относятся!? И нет ли у пиров другого способа размножения, который почему-то показался "не достаточно аристократичным" мужикам-пирам. И все ли мужики там такие садюги?
Василиса будет спасена, верим!
НО, у Аякса это расчётливость или безрассудство?
Нет , так-то Аякс рассудителен, но кевали и инстинкты....
Спасибо!!! 🫶🤷🏻♀️ Очень волнительно !! 🫣 Жду продолжения!!!! 🙏🙏
Спасибо большое!
Добрый вечер!!!))) Сегодня выходной ??? Или ждать??)))
Спасибо!!! 👍🫶 ой, страшно то как и переживательно!!! 🫣👀😱 Жду продолжения!!! 🙏🙏
сегодня уже 20 и где продолжение?
Очень боялась за девочек! Майя, предпоследний абзац там РагадУн затесался вместо РагадАна)
Спасибо большое !
Хоть на этот раз кавалерия вовремя. Спасибо.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена