- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Звездное наказание
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714754303_76.jpg
Звездное наказание
Майя Марук
Цикл: Звездный мир
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...
Рейтинг:
2234
2234
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#403 в Попаданцы в другие миры
#80 в Эротическая фантастика
Полный текст
247 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 29.10.2024
Аннотация к книге "Звездное наказание"
Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....
Другие книги автора
771 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Уффффф
Спасибо!!! 🫶👍 Фух, надеюсь спасли!!! 😳👀😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏
Какой напряженный момент, а потом надежные руки Паррака🔥👍
Спасибо за проду❤️ волнуюсь за Рафика, не хочется чтобы он пострадал😬
Вот жду и жду!!! А сегодня будет???)))
Спасибо!!!!! 👍🫶 Ой, ой, ой, как же переживательно, прям вся изпереживалась!!! 👀😳 Очень напряженная книга и очень эмоциональная !!!! 🫣😳 Но Очень НРАВИТСЯ!!!! 👍👍👍🫶🫶🫶❤️❤️❤️ Жду с нетерпением продолжения!!! 🙏🙏🙏
Спасибо! Очень волнительно(((
Спасибо большое!
Большое спасибо!!!
Ааааа,как волнительно!!! Василисе нужно будет много тепла и нежности после такого стресса!!!)))
Здравствуйте, как там автор и муз проживают. Соскучилась! Сил и здоровья желаю вам на продолжение! лучики тепла и любви посылаю!
Ффухх! И Йят сдох! И Партак сдохнет! И питиры, и пиры друг друга передавят под руководством Аякса! Теперь можно и, наконец, выдохнуть и рюмочку коньячку тяпнуть! А то таракашки мои, бедные, в глубоком обмороке от стресса пребывают! 😰 Надо бы их в чувство привести!
Будет сегодня продолжение???
Так его!
Спасибо большое!
Ёлки палки!!!! Да тут самый натуральный Оби-Ван Аякс!!! Да прибудет с тобой сила!!!!
ооооо, Аякс сам по себе грозное оружие.
Ох, уж эти наги... ничего-то о них никто не знает, но бабушка сказала, что "змей это хорошо"... Спасибо! Чудесное продолжение, зло должно быть наказано!
Благодарю!!!❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена