Книга. "Звездное наказание" читать онлайн

Звездное наказание

Цикл: Звездный мир

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, мжм страсть любовь с...

Читать
Рейтинг:
2234
4033 429111

Текущий рейтинг:
#403 в Попаданцы в другие миры
#80 в Эротическая фантастика


Полный текст 247 стр.

26.04.2024 — 29.10.2024


Аннотация к книге "Звездное наказание"

Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....

771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2024, 15:34:37

Большое спасибо!

avatar
02.10.2024, 15:25:19

Уффффф

avatar
02.10.2024, 13:56:19

Спасибо!!! 🫶👍 Фух, надеюсь спасли!!! 😳👀😳 Жду продолжения!!! 🙏🙏

avatar
02.10.2024, 08:20:52

Какой напряженный момент, а потом надежные руки Паррака🔥👍

avatar
02.10.2024, 04:29:03

Спасибо за проду‍❤️‍ волнуюсь за Рафика, не хочется чтобы он пострадал😬

avatar
01.10.2024, 16:41:19

Вот жду и жду!!! А сегодня будет???)))

avatar
30.09.2024, 19:59:49

Спасибо!!!!! 👍🫶 Ой, ой, ой, как же переживательно, прям вся изпереживалась!!! 👀😳 Очень напряженная книга и очень эмоциональная !!!! 🫣😳 Но Очень НРАВИТСЯ!!!! 👍👍👍🫶🫶🫶❤️❤️❤️ Жду с нетерпением продолжения!!! 🙏🙏🙏

avatar
30.09.2024, 13:46:55

Спасибо! Очень волнительно(((

avatar
30.09.2024, 12:27:42

Спасибо большое!

avatar
30.09.2024, 10:05:38

Большое спасибо!!!

avatar
30.09.2024, 08:42:31

Ааааа,как волнительно!!! Василисе нужно будет много тепла и нежности после такого стресса!!!)))

avatar
30.09.2024, 04:23:58

Здравствуйте, как там автор и муз проживают. Соскучилась! Сил и здоровья желаю вам на продолжение! лучики тепла и любви посылаю!

avatar
27.09.2024, 16:15:37

Ффухх! И Йят сдох! И Партак сдохнет! И питиры, и пиры друг друга передавят под руководством Аякса! Теперь можно и, наконец, выдохнуть и рюмочку коньячку тяпнуть! А то таракашки мои, бедные, в глубоком обмороке от стресса пребывают! 😰 Надо бы их в чувство привести! 

avatar
27.09.2024, 14:39:54

Будет сегодня продолжение???

avatar
27.09.2024, 01:49:14

Так его!

avatar
26.09.2024, 18:41:19

Спасибо большое!

Ёлки палки!!!! Да тут самый натуральный Оби-Ван Аякс!!! Да прибудет с тобой сила!!!! 

avatar
26.09.2024, 10:44:34

ооооо, Аякс сам по себе грозное оружие.

avatar
26.09.2024, 09:16:08

Ох, уж эти наги... ничего-то о них никто не знает, но бабушка сказала, что "змей это хорошо"... Спасибо! Чудесное продолжение, зло должно быть наказано!  

avatar
26.09.2024, 09:12:57

Благодарю!!!❤