- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Звездочка в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682130008_78.jpg
Эксклюзив
Звездочка в подарок
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь и разл..., встреча через года с..., общий ребенок второй...
Рейтинг:
2138
2138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30477 в Современный любовный роман
#9897 в Женский роман
Полный текст
588 стр.
Публикация:
22.04.2023 — 23.06.2023
Аннотация к книге "Звездочка в подарок"
«Наша свадьба, с которой я благополучно сбежала, преследует меня в кошмарах уже много лет. Он клялся мне в вечной любви, а сам в тот же день женился на своей любовнице. Но одно обещание Саша всё-таки выполнил, сам того не зная. Он подарил мне звезду. Наша Звездочка-дочка, унаследовала его необычайно красивые глаза и лучезарную улыбку. Частичка любимого, того кто навсегда стал хозяином моего сердца, растет рядом и наполняет мою жизнь смыслом. Она мое счастье, моя Звездочка, только моя.» - считала я, пока спустя восемь лет мы случайно не столкнулись с ним вновь.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?
Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?
Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не зря я так думала о Васе, ну чего вам по углам прятаться, встречайтесь, женитесь и живите, а зачем другим мешать и лезть в их жизнь…
А денежек захотели, может думали женится тот на Снежане, а та за Сашу замуж, быть богатенькими и втихаря встречаться?
Благодарю за продочку!! Вот мерзавка столько лет прошло, все ни как не успокоится !
С милкой
На самом интересном закончилась глава, классно Рита с мишкой разделалась,надеюсь теперьэтот лох все понл
Спасибо за подарок,успела взять второй. Огромнейшее спасибо за продолжение. Очень интересно ! Читаю с большим интересом! И опять длинное продолжение! Здорово!!!!!!! Говорят,что женщины болтливы! Наоборот, мужчины .Они где надо - молчат,а где не надо - выкладывают все планы. Вот за чем все рассказал Миле? Женщина - друг богатого, успешного мужчины, это вообще большая редкость. Посмотрим,что дальше будет! Еще раз спасибо
Почему он даже не допускает, что Мила врёт? Предпосылки есть, а он как будто не видит.
Спасибо.
Какая же тварь эта Милада, просто в голове не укладывается, как можно такого уважаемого врача - хирурга произвести в алкоголики. Да, что удивляться, в жизни встречаются и похлеще экземпляры. Хочу, чтоб автор наказал такую мразь.
Что то мне подсказывает что наверное Вася и приложил руку вместе с Миланой чтобы все остались при своих интересах.
И долго он будет тягать за собой эту змею подколодную. Не хватает никакого терпения на него безмозглого. Побеги поделись с ней, что купил дочке сережки, ты же не можешь с ней не делиться, язык у тебя Саша как помело. Звездочку жалко, ребенок чувствует папочку всем сердцем, а он козел. Луна благодарю за продолжение.
В разделе Обо мне не указаны контакты. А как вообще можно с Вами связаться,может через эл.почту? Спасибо
Дурак ты дурак, побеги и сейчас к своей подстилке и расскажи что слышал, она тебе напоет в уши. Ты такую змею греешь рядом, так тебе и надо, мозгов ты не имеешь. Был бы умный, хоть бы с Ритой поговорил.
Спасибо за продолжение!Да ,Саша,Мила тебя не из ада вытащила,а загнала туда.Когда же он уже увидет ее гнилую натуру?Как можно было доверить организацию свадьбы своей бывшей любовнице?Верит ей безоговорочно.Снова потащил ее с собой гадить.Луна, спасибо , что даете возможность получить промо.У меня одна осталась некупленной " Удар судьбы".В отпуске перечитаю все ваши книги.Спасибо!
Спасибо. Отдельное спасибо за продолжительные проды.
Спасибо!
Луна, спасибо!
Спасибо за новую объемную главу. Жалко Снежана не поняла Сашино признание влюбви и приняла за подкад. Надеюсь они разберутся в ближайших главах. Васе крупно неповезло, тяжело когда ты однолюб и полюбил не ту.
Если честно, никогда не понимала желание матери скрыть ребёнка от отца. Даже в случае измены. Ведь изменили не ребёнку, а его матери. И сейчас Снежа жестоко поступает и по отношению к дочери, и по отношению к Александру. Даже если она думает, что он женат на Миле, это не повод отказывать ему в отцовстве, тем более если она видит, как отец и дочь тянутся друг к другу. Уверена, в книге они в ближайшее время разберутся. А если представить, что не разберутся? Снежана не думает, что когда Звездочка вырастит и узнает все, то она может её не простить?
Об Александре я вообще молчу. Он, конечно, накосячил, но не так сильно, чтобы лишать его дочери. В расставании они оба виноваты в равной степени. Оба послушали чужих людей и не удосужились поговорить друг с другом
Спасибо!)
Ой, Снежана, опять твои мысли заносят тебя ни туда. Ты лучше проанализируй ваш разговор и может что-то выудишь из него главное. Но Вася и Саша точно два быка, может поменяться после драки, а?
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо Луна за длинные проды, за эмоции ,которые вызывает Ваш роман! У меня тоже дочь воспитывает внучку одна. Пока была маленькой - все было нормально,стала взраслеть - нет да и спросит про папу. Это сложный вопрос. Какие бы негативные эмоции не вызывали отец внучки и его родственники у нас,мы не показываем их внучке, не за чем впутывать ребенка во взрослые отношения. Спасибо за роман.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена