Книга. "Звездочка в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Звездочка в подарок

Цикл: Чужая свадьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь и разл..., встреча через года с..., общий ребенок второй...

Читать
Рейтинг:
2138
4253 430789

Текущий рейтинг:
#30477 в Современный любовный роман
#9897 в Женский роман


Полный текст 588 стр.

22.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Звездочка в подарок"

«Наша свадьба, с которой я благополучно сбежала, преследует меня в кошмарах уже много лет. Он клялся мне в вечной любви, а сам в тот же день женился на своей любовнице. Но одно обещание Саша всё-таки выполнил, сам того не зная. Он подарил мне звезду. Наша Звездочка-дочка, унаследовала его необычайно красивые глаза и лучезарную улыбку. Частичка любимого, того кто навсегда стал хозяином моего сердца, растет рядом и наполняет мою жизнь смыслом. Она мое счастье, моя Звездочка, только моя.» - считала я, пока спустя восемь лет мы случайно не столкнулись с ним вновь.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?

Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2023, 07:33:47

Вот не зря я так думала о Васе, ну чего вам по углам прятаться, встречайтесь, женитесь и живите, а зачем другим мешать и лезть в их жизнь…
А денежек захотели, может думали женится тот на Снежане, а та за Сашу замуж, быть богатенькими и втихаря встречаться?

avatar
08.05.2023, 02:39:28

Благодарю за продочку!! Вот мерзавка столько лет прошло, все ни как не успокоится !

avatar
08.05.2023, 02:11:50

На самом интересном закончилась глава, классно Рита с мишкой разделалась,надеюсь теперьэтот лох все понл

avatar
08.05.2023, 01:11:33

Спасибо за подарок,успела взять второй. Огромнейшее спасибо за продолжение. Очень интересно ! Читаю с большим интересом! И опять длинное продолжение! Здорово!!!!!!! Говорят,что женщины болтливы! Наоборот, мужчины .Они где надо - молчат,а где не надо - выкладывают все планы. Вот за чем все рассказал Миле? Женщина - друг богатого, успешного мужчины, это вообще большая редкость. Посмотрим,что дальше будет! Еще раз спасибо

Почему он даже не допускает, что Мила врёт? Предпосылки есть, а он как будто не видит.
Спасибо.

avatar
07.05.2023, 03:35:05

Какая же тварь эта Милада, просто в голове не укладывается, как можно такого уважаемого врача - хирурга произвести в алкоголики. Да, что удивляться, в жизни встречаются и похлеще экземпляры. Хочу, чтоб автор наказал такую мразь.

avatar
06.05.2023, 07:57:45

Что то мне подсказывает что наверное Вася и приложил руку вместе с Миланой чтобы все остались при своих интересах.

avatar
07.05.2023, 02:30:13

И долго он будет тягать за собой эту змею подколодную. Не хватает никакого терпения на него безмозглого. Побеги поделись с ней, что купил дочке сережки, ты же не можешь с ней не делиться, язык у тебя Саша как помело. Звездочку жалко, ребенок чувствует папочку всем сердцем, а он козел. Луна благодарю за продолжение.

avatar
06.05.2023, 20:12:29

В разделе Обо мне не указаны контакты. А как вообще можно с Вами связаться,может через эл.почту? Спасибо

avatar
06.05.2023, 12:31:00

Дурак ты дурак, побеги и сейчас к своей подстилке и расскажи что слышал, она тебе напоет в уши. Ты такую змею греешь рядом, так тебе и надо, мозгов ты не имеешь. Был бы умный, хоть бы с Ритой поговорил.

avatar
07.05.2023, 02:23:13

Спасибо за продолжение!Да ,Саша,Мила тебя не из ада вытащила,а загнала туда.Когда же он уже увидет ее гнилую натуру?Как можно было доверить организацию свадьбы своей бывшей любовнице?Верит ей безоговорочно.Снова потащил ее с собой гадить.Луна, спасибо , что даете возможность получить промо.У меня одна осталась некупленной " Удар судьбы".В отпуске перечитаю все ваши книги.Спасибо!

avatar
06.05.2023, 20:11:09

Спасибо. Отдельное спасибо за продолжительные проды.

avatar
06.05.2023, 13:31:48

Спасибо!

avatar
06.05.2023, 12:54:27

Луна, спасибо!

avatar
05.05.2023, 09:54:56

Спасибо за новую объемную главу. Жалко Снежана не поняла Сашино признание влюбви и приняла за подкад. Надеюсь они разберутся в ближайших главах. Васе крупно неповезло, тяжело когда ты однолюб и полюбил не ту.

avatar
04.05.2023, 14:46:27

Если честно, никогда не понимала желание матери скрыть ребёнка от отца. Даже в случае измены. Ведь изменили не ребёнку, а его матери. И сейчас Снежа жестоко поступает и по отношению к дочери, и по отношению к Александру. Даже если она думает, что он женат на Миле, это не повод отказывать ему в отцовстве, тем более если она видит, как отец и дочь тянутся друг к другу. Уверена, в книге они в ближайшее время разберутся. А если представить, что не разберутся? Снежана не думает, что когда Звездочка вырастит и узнает все, то она может её не простить?
Об Александре я вообще молчу. Он, конечно, накосячил, но не так сильно, чтобы лишать его дочери. В расставании они оба виноваты в равной степени. Оба послушали чужих людей и не удосужились поговорить друг с другом
Спасибо!)

avatar
05.05.2023, 13:01:19

Ой, Снежана, опять твои мысли заносят тебя ни туда. Ты лучше проанализируй ваш разговор и может что-то выудишь из него главное. Но Вася и Саша точно два быка, может поменяться после драки, а?

avatar
05.05.2023, 12:55:05

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.05.2023, 09:21:21

Спасибо Луна за длинные проды, за эмоции ,которые вызывает Ваш роман! У меня тоже дочь воспитывает внучку одна. Пока была маленькой - все было нормально,стала взраслеть - нет да и спросит про папу. Это сложный вопрос. Какие бы негативные эмоции не вызывали отец внучки и его родственники у нас,мы не показываем их внучке, не за чем впутывать ребенка во взрослые отношения. Спасибо за роман.