Книга. "Звездочка в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Звездочка в подарок

Цикл: Чужая свадьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь и разл..., встреча через года с..., общий ребенок второй...

Читать
Рейтинг:
2138
4253 430789

Текущий рейтинг:
#30477 в Современный любовный роман
#9897 в Женский роман


Полный текст 588 стр.

22.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Звездочка в подарок"

«Наша свадьба, с которой я благополучно сбежала, преследует меня в кошмарах уже много лет. Он клялся мне в вечной любви, а сам в тот же день женился на своей любовнице. Но одно обещание Саша всё-таки выполнил, сам того не зная. Он подарил мне звезду. Наша Звездочка-дочка, унаследовала его необычайно красивые глаза и лучезарную улыбку. Частичка любимого, того кто навсегда стал хозяином моего сердца, растет рядом и наполняет мою жизнь смыслом. Она мое счастье, моя Звездочка, только моя.» - считала я, пока спустя восемь лет мы случайно не столкнулись с ним вновь.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?

Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2023, 18:36:50

Луна, спасибо за книгу! И спасибо за длинные, объемные проды! Хотя и их мало!

avatar
03.05.2023, 13:27:21

Благодарю за продочку!! Автор скажите ,будет ли скидка на книгу Мы навеки связаны?Прочитала аннотацию увлекла и решила купить.

avatar
04.05.2023, 07:06:04

Благодарю за продочку!! Какая добрая глава, как сама на той школьной линейке побыла..)

avatar
04.05.2023, 04:06:17

Очень трогательная глава!!!!! Семейная!!!! Звёздочка объединяет маму и папу!!! Умничка!!!!Спасибо!!!!

avatar
04.05.2023, 04:11:09

Спасибо!А из института ее попросила отчислить ведьма?Не мог этого сделать отец Саши.

avatar
04.05.2023, 02:58:14

Правильно Звездочка наша говорит Саша должен жить с ними и быть папой. Но сперва ему надо исправиться перед мамой.

avatar
03.05.2023, 01:38:18

Благодарю за главу. Отомстила Снежана

avatar
03.05.2023, 22:49:02

Спасибо большое!!! В первый раз повезло взять промик! Спасибо! Вам и Вашему Музу вдохновения!!!

avatar
03.05.2023, 22:10:11

Спасибо большое Луна,что разделяете подарки с учётом разницы во времени. Успела активировать второй промик! Еще раз огромнейшее спасибо и благодарность за то,что мои слова не игнорировали,а приняли во внимание. Ваши книги мне очень нравятся. Спасибо за Ваше творчество и доброту.

avatar
03.05.2023, 11:52:54

Дорогие читатели! Напоминаю, искать промики надо в конце последней выложенной главы. Как только вижу активацию одного из промиков, сразу подписываю, что забрали, дабы еще 100 чел напрасно не пытались его активировать.

avatar
03.05.2023, 06:56:28

Спасибо большое!Снова это Мила с цветами хотела подгадать,ведьма.Что ж он ей так доверяет.

avatar
03.05.2023, 06:37:17

Что не так с этими цветами интересно.

avatar
02.05.2023, 06:34:34

Как всегда - великолепно,но мало. Знаю,что читателям всегда мало! поэтому как говорил Карлсон : " Спокойствие,только спокойствие!" Благодарю за продолжение

avatar
03.05.2023, 05:25:30

Спасибо,все супер!

avatar
02.05.2023, 11:57:12

Луна, благодарю за главу, такую душевную, слезы постоянно стоят в глазах, не возможно читать спокойно диалог дочки с отцом, а он такой чурбан , нет конечно не совсем, он чувствует, но не видит, что девчонка похода и на него. Очень жду продолжение. Кофе много не пейте, берегите себя, Вы нам нужны. Я не представляю свой день без Вашей книги.❤️❤️❤️❤️❤️

Спасибо за роман.Захватил!Интересно!Хочется ХЭ для героев.Отдельное спасибо за большие главы.Читать большие куски приятнее,чем несколько строк.

avatar
02.05.2023, 07:38:54

Большое спасибо!Тянутся отец и дочь друг к другу Когда же откроется правда ?Я думаю,что родители Александра будут рады Звёздочке.А Базилио,наверное,Василий?Почему Карина его не любит,вроде,хороший друг для Снежинки.

avatar
01.05.2023, 11:09:58

Благодарю за главы. С праздником Вас, желаю МИРА, здоровья, добра и тепла в душе. Очень жду продолжение.

avatar
01.05.2023, 06:10:21

Спасибо за продолжение! Какая же Звёздочка милая!!!!! Но это не мешает ей, крутить верёвки из папы!!!!

avatar
01.05.2023, 05:37:30

Спасибо за продолжение! И вас с Первомаем! Творческих успехов, легкого пера и благодарных читателей!