- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Звездочка в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682130008_78.jpg
Эксклюзив
Звездочка в подарок
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь и разл..., встреча через года с..., общий ребенок второй...
Рейтинг:
2138
2138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30477 в Современный любовный роман
#9897 в Женский роман
Полный текст
588 стр.
Публикация:
22.04.2023 — 23.06.2023
Аннотация к книге "Звездочка в подарок"
«Наша свадьба, с которой я благополучно сбежала, преследует меня в кошмарах уже много лет. Он клялся мне в вечной любви, а сам в тот же день женился на своей любовнице. Но одно обещание Саша всё-таки выполнил, сам того не зная. Он подарил мне звезду. Наша Звездочка-дочка, унаследовала его необычайно красивые глаза и лучезарную улыбку. Частичка любимого, того кто навсегда стал хозяином моего сердца, растет рядом и наполняет мою жизнь смыслом. Она мое счастье, моя Звездочка, только моя.» - считала я, пока спустя восемь лет мы случайно не столкнулись с ним вновь.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?
Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?
Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛуна, спасибо за книгу! И спасибо за длинные, объемные проды! Хотя и их мало!
Благодарю за продочку!! Автор скажите ,будет ли скидка на книгу Мы навеки связаны?Прочитала аннотацию увлекла и решила купить.
Благодарю за продочку!! Какая добрая глава, как сама на той школьной линейке побыла..)
Очень трогательная глава!!!!! Семейная!!!! Звёздочка объединяет маму и папу!!! Умничка!!!!Спасибо!!!!
Спасибо!А из института ее попросила отчислить ведьма?Не мог этого сделать отец Саши.
Правильно Звездочка наша говорит Саша должен жить с ними и быть папой. Но сперва ему надо исправиться перед мамой.
Благодарю за главу. Отомстила Снежана
Спасибо большое!!! В первый раз повезло взять промик! Спасибо! Вам и Вашему Музу вдохновения!!!
Спасибо большое Луна,что разделяете подарки с учётом разницы во времени. Успела активировать второй промик! Еще раз огромнейшее спасибо и благодарность за то,что мои слова не игнорировали,а приняли во внимание. Ваши книги мне очень нравятся. Спасибо за Ваше творчество и доброту.
Дорогие читатели! Напоминаю, искать промики надо в конце последней выложенной главы. Как только вижу активацию одного из промиков, сразу подписываю, что забрали, дабы еще 100 чел напрасно не пытались его активировать.
Спасибо большое!Снова это Мила с цветами хотела подгадать,ведьма.Что ж он ей так доверяет.
Что не так с этими цветами интересно.
Как всегда - великолепно,но мало. Знаю,что читателям всегда мало! поэтому как говорил Карлсон : " Спокойствие,только спокойствие!" Благодарю за продолжение
Спасибо,все супер!
Луна, благодарю за главу, такую душевную, слезы постоянно стоят в глазах, не возможно читать спокойно диалог дочки с отцом, а он такой чурбан , нет конечно не совсем, он чувствует, но не видит, что девчонка похода и на него. Очень жду продолжение. Кофе много не пейте, берегите себя, Вы нам нужны. Я не представляю свой день без Вашей книги.❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за роман.Захватил!Интересно!Хочется ХЭ для героев.Отдельное спасибо за большие главы.Читать большие куски приятнее,чем несколько строк.
Большое спасибо!Тянутся отец и дочь друг к другу Когда же откроется правда ?Я думаю,что родители Александра будут рады Звёздочке.А Базилио,наверное,Василий?Почему Карина его не любит,вроде,хороший друг для Снежинки.
Благодарю за главы. С праздником Вас, желаю МИРА, здоровья, добра и тепла в душе. Очень жду продолжение.
Спасибо за продолжение! Какая же Звёздочка милая!!!!! Но это не мешает ей, крутить верёвки из папы!!!!
Спасибо за продолжение! И вас с Первомаем! Творческих успехов, легкого пера и благодарных читателей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена