Книга. "Звездочка в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Звездочка в подарок

Цикл: Чужая свадьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь и разл..., встреча через года с..., общий ребенок второй...

Читать
Рейтинг:
2138
4253 430789

Текущий рейтинг:
#30472 в Современный любовный роман
#9895 в Женский роман


Полный текст 588 стр.

22.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Звездочка в подарок"

«Наша свадьба, с которой я благополучно сбежала, преследует меня в кошмарах уже много лет. Он клялся мне в вечной любви, а сам в тот же день женился на своей любовнице. Но одно обещание Саша всё-таки выполнил, сам того не зная. Он подарил мне звезду. Наша Звездочка-дочка, унаследовала его необычайно красивые глаза и лучезарную улыбку. Частичка любимого, того кто навсегда стал хозяином моего сердца, растет рядом и наполняет мою жизнь смыслом. Она мое счастье, моя Звездочка, только моя.» - считала я, пока спустя восемь лет мы случайно не столкнулись с ним вновь.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?

Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2023, 05:24:06

Спасибо большое за такое объемное продолжение!С Праздником!

avatar
01.05.2023, 05:20:39

Ого, две главы, точно день трудящихся,:)
Всего вам хорошего.
И на приятном месте закончили…

avatar
01.05.2023, 05:11:27

Вот здорово - сразу две главы!!!!! С праздниками! Пусть все у Вас будет отлично: поменьше проблем,побольше радости!
Но разве можно забыть про себя любимых: а промики на новую книгу будут и когда? Жаль смайлики не показываются! Спасибо

avatar
30.04.2023, 03:20:08

Спасибо!Александр ,ты простофиля.Неужели он не видит,что Карина на него похожа.И за что Снежинка должна у него просить прощение?Почему же мужчины верят всяким Милам,а своим любимым людям нет.Сам виноват.Быстро снова к своей "подружке" переметнулся,а теперь страдает.Луна,а на книги Удар судьбы"и "Мы навеки связаны" будут промо?Остальные книги куплены.

avatar
30.04.2023, 01:36:50

Луна, спасибо!

avatar
30.04.2023, 01:34:15

Ревнуй, ревнуй олух. Иди Миланочку свою облизывай теперь. Благодарю за главу и жду продолжение

avatar
29.04.2023, 22:10:06

Здравствуйте, Луна! Промик Я конечно успела отхватить, но увы книга у меня уже купленае

avatar
29.04.2023, 22:02:50

Луна,спасибо за промик, успела забрать. Звёздочка- потрясающая книга!!!!! Спасибо

Книга супер. Поздравляю с подпиской. Скидку ожидать или нет?

avatar
29.04.2023, 13:23:45

С подпиской! С интересом читаю все Ваши романы!!!!!! Спасибо!!!!

avatar
29.04.2023, 12:39:16

Третий промик забрали. В 22 ч по мск времени в конце восьмой главы появится еще один, рядом с предыдущими.

avatar
29.04.2023, 12:22:25

С подпиской. Побольше благодарных читателей. Спасибо за подарки

avatar
29.04.2023, 12:08:04

С подпиской Вас. Ждём продолжение.

avatar
29.04.2023, 12:07:39

С подпиской.

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
29.04.2023, 10:50:11

Что, Саша, облом получил. Может и жестоко поступает Снежинка, но, ты сам виноват, не любил ты свою Снежинку всем сердцем, если бы любил, то прислушался к просьбе любимой и свадьбу сыграли как она просила, когда отец выпишется из больницы, а ты пошел на поводу у своей Милы, вот и иди к ней, поплачься

avatar
29.04.2023, 06:08:05

Спасибо! Очень понравилось начало. Почему мужчины такие дураки. Клюют на свободные отношения вот таких Мил. 10 лет с ней знаком, но так её сущность и не увидел.Надеюсь,все у Снежинки и Звёздочки будет замечательно.А ведьму "на костре сжечь".

avatar
29.04.2023, 07:24:40

Благодарю за интересную продочку! ♡ Печалька проомики уже забрали..((

avatar
28.04.2023, 20:57:16

Начала читать и споткнулась о неточность: 10 месяцев беременными ходят. Нормальная беременность может длиться от 9 до 10 месяцев, на самом деле. Это нашло отражение и в законодательстве. Матерью-одиночкой в России считается женщина, родившая после развода, если прошло не меньше 300 дней. Во Франции ретенок наследует, если родился в течение 10 месяцев со дня смерти мужа матери. И так далее.

avatar
28.04.2023, 10:31:01

Луна, благодарю за главу. Удар под дух получил Саша. Но доченька - два дня знаю дядю Сашу, он с ведьмой приходил, - четко определила эту сволочь, помощницу-подстилку