- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Звездочка в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682130008_78.jpg
Эксклюзив
Звездочка в подарок
Луна Соулей
Цикл: Чужая свадьба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь и разл..., встреча через года с..., общий ребенок второй...
Рейтинг:
2138
2138
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#30472 в Современный любовный роман
#9895 в Женский роман
Полный текст
588 стр.
Публикация:
22.04.2023 — 23.06.2023
Аннотация к книге "Звездочка в подарок"
«Наша свадьба, с которой я благополучно сбежала, преследует меня в кошмарах уже много лет. Он клялся мне в вечной любви, а сам в тот же день женился на своей любовнице. Но одно обещание Саша всё-таки выполнил, сам того не зная. Он подарил мне звезду. Наша Звездочка-дочка, унаследовала его необычайно красивые глаза и лучезарную улыбку. Частичка любимого, того кто навсегда стал хозяином моего сердца, растет рядом и наполняет мою жизнь смыслом. Она мое счастье, моя Звездочка, только моя.» - считала я, пока спустя восемь лет мы случайно не столкнулись с ним вновь.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?
Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?
Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман422744Луна Соулей 139241
327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такое объемное продолжение!С Праздником!
Ого, две главы, точно день трудящихся,:)
Всего вам хорошего.
И на приятном месте закончили…
Вот здорово - сразу две главы!!!!! С праздниками! Пусть все у Вас будет отлично: поменьше проблем,побольше радости!
Но разве можно забыть про себя любимых: а промики на новую книгу будут и когда? Жаль смайлики не показываются! Спасибо
Спасибо!Александр ,ты простофиля.Неужели он не видит,что Карина на него похожа.И за что Снежинка должна у него просить прощение?Почему же мужчины верят всяким Милам,а своим любимым людям нет.Сам виноват.Быстро снова к своей "подружке" переметнулся,а теперь страдает.Луна,а на книги Удар судьбы"и "Мы навеки связаны" будут промо?Остальные книги куплены.
Луна, спасибо!
Ревнуй, ревнуй олух. Иди Миланочку свою облизывай теперь. Благодарю за главу и жду продолжение
Здравствуйте, Луна! Промик Я конечно успела отхватить, но увы книга у меня уже купленае
Луна,спасибо за промик, успела забрать. Звёздочка- потрясающая книга!!!!! Спасибо
Книга супер. Поздравляю с подпиской. Скидку ожидать или нет?
С подпиской! С интересом читаю все Ваши романы!!!!!! Спасибо!!!!
Третий промик забрали. В 22 ч по мск времени в конце восьмой главы появится еще один, рядом с предыдущими.
С подпиской. Побольше благодарных читателей. Спасибо за подарки
С подпиской Вас. Ждём продолжение.
С подпиской.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей.
Что, Саша, облом получил. Может и жестоко поступает Снежинка, но, ты сам виноват, не любил ты свою Снежинку всем сердцем, если бы любил, то прислушался к просьбе любимой и свадьбу сыграли как она просила, когда отец выпишется из больницы, а ты пошел на поводу у своей Милы, вот и иди к ней, поплачься
Спасибо! Очень понравилось начало. Почему мужчины такие дураки. Клюют на свободные отношения вот таких Мил. 10 лет с ней знаком, но так её сущность и не увидел.Надеюсь,все у Снежинки и Звёздочки будет замечательно.А ведьму "на костре сжечь".
Благодарю за интересную продочку! ♡ Печалька проомики уже забрали..((
Начала читать и споткнулась о неточность: 10 месяцев беременными ходят. Нормальная беременность может длиться от 9 до 10 месяцев, на самом деле. Это нашло отражение и в законодательстве. Матерью-одиночкой в России считается женщина, родившая после развода, если прошло не меньше 300 дней. Во Франции ретенок наследует, если родился в течение 10 месяцев со дня смерти мужа матери. И так далее.
Луна, благодарю за главу. Удар под дух получил Саша. Но доченька - два дня знаю дядю Сашу, он с ведьмой приходил, - четко определила эту сволочь, помощницу-подстилку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена