Книга. "Звездочка в подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Звездочка в подарок

Цикл: Чужая свадьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь и разл..., встреча через года с..., общий ребенок второй...

Читать
Рейтинг:
2138
4253 430789

Текущий рейтинг:
#30517 в Современный любовный роман
#9904 в Женский роман


Полный текст 588 стр.

22.04.2023 — 23.06.2023


Аннотация к книге "Звездочка в подарок"

«Наша свадьба, с которой я благополучно сбежала, преследует меня в кошмарах уже много лет. Он клялся мне в вечной любви, а сам в тот же день женился на своей любовнице. Но одно обещание Саша всё-таки выполнил, сам того не зная. Он подарил мне звезду. Наша Звездочка-дочка, унаследовала его необычайно красивые глаза и лучезарную улыбку. Частичка любимого, того кто навсегда стал хозяином моего сердца, растет рядом и наполняет мою жизнь смыслом. Она мое счастье, моя Звездочка, только моя.» - считала я, пока спустя восемь лет мы случайно не столкнулись с ним вновь.
Моя дочь решила, что он принц, околдованный ведьмой и его непременно надо спасти. Как противостоять своему сердцу, желанию дочки, его жене и предзнаменованию судьбы?

Книги в цикле независимы друг от друга, лишь связаны общей темой.

327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2023, 14:56:26

Луна, спасибо! Теперь со свадьбой все понятно. Саша поступил глупо и недальновидно, организовав свадьбу без ведома Снежи. Только интересно, лилии кто решил использовать в букетах и оформлении? Этот кто-то знал, что ее маму хоронили в аналогичном антураже, когда все вокруг было в этих же лилиях?

avatar
27.04.2023, 19:15:35

Благодарю за продочку! Мила вцепилась мертвой хваткой и буквально не дает дышать...

avatar
27.04.2023, 11:30:28

Вот его встряхнула,когда увидел Снежинку!!!)))))))))))))))
Одного не могу понять,для чего родители вмешиваются и решают за детей.
ОНи же потом,всю жизнь ,держать обиду на родителей.
Да,бывают случае ,не спорю. Но,делать это надо,как то поделикатней.

avatar
27.04.2023, 10:30:56

Надеюсь он не передумает найти себе другую помощницу, Мила так просто от него не отстанет. Думаю, когда выяснится правда о лилиях на свадьбе, Саша эту Милу разорвет на части. Ой ждём ждём эти главы

avatar
26.04.2023, 13:31:09

Ох, как красиво Снежанка поговорила и "подружкой". Благодарю за главу и ждем продолжение

avatar
25.04.2023, 13:30:12

Благодарю за главу. Звездочка прелесть, а как папочкой манипулирует. Подожди, она из тебя такую верёвку совьет и не заметишь.

avatar
25.04.2023, 08:19:19

Луна, спасибо! Карина - восторг! Как она папой манипулирует! Не зная, что он ее папа, и Александр не знает, что Звёздочка его дочка.

avatar
24.04.2023, 10:31:19

ух,горячо)))))))))))))))
почему люди,бывают мстительные,завистливые. Рано или поздно,все выясниться и станет на свои места. ,а годы идут...... И трудно встретит не то что свои человека,простите за тавтологию,хоть кого нибудь.)))))))))))))))))))
Не даром говорят,на чужом несчастье своего счастья не построишь (((((((((((((((((((((

avatar
24.04.2023, 11:27:21

Молодец Снежана, хорошо поставила на место *подругу* , у некоторых челюсть упала. Ждём продолжение. Как всегда, сюжет захватывает с первых глав.

avatar
24.04.2023, 11:21:32

Луна, спасибо!

avatar
24.04.2023, 10:26:11

С новой книгой.начала читать с удовольствием.

avatar
24.04.2023, 10:13:17

С почином книги!✷

avatar
23.04.2023, 13:22:51

С новой книгой,вас!!! Легкого пера,вдохновения Вам!!!
Начало книги,как всегда интригующая.С нетерпением , ждем продолжения))))))))))))))))))

avatar
23.04.2023, 14:51:24

С новой книгой! Желаю творческих успехов, прекрасного настроения, весны в душе, некапризного муза и благодарных читателей. Книга отправляется в мою библиотеку, прочту с удовольствием. Благодарю.

avatar
23.04.2023, 14:40:08

Луна, благодарю за новый сюжет, очень интригующее начало. Интересно как поведет себя Саша, думаю он не на отдых приехал, а что-то выкупить, хоть бы не пошел на подлость и не лишил Снежану кофе, ради прихоти своей жены.

avatar
23.04.2023, 14:33:30

Луна, спасибо. Неуспели порадоваться за Николая с Еленой, встречаем новую захватывающую историю. Успехов творчестве и легкого перышка!

Поздравляю с новой историей, благодарю за ваше творчество. Интересно узнать, какая свадьба была у Снежинки. Задумка цикла великолепная. Сама выходила замуж дважды. Ощущения всегда разные.

avatar
23.04.2023, 13:54:22

Автора с новинкой! Прекрасное начало книги, хочу узнать, что дальше. С нетерпением жду выхода новых глав.

Благодарю за новую книгу, начало зацепило, очень интересно прочесть продолжение. Легкого пера. Главной героине сил. Справится с Миланой не легко. Она хорошо постаралась, захомутав главного героя. Таких стороной обходить надо, а не жениться.

avatar
23.04.2023, 13:14:12

Луна, поздравляю с новинкой! Спасибо за еще одну интересную книгу. Прочту с удовольствием. захватило с первых страниц. Снежана милая девушка, тяжело будет противостоять наглой жене гг. Очень интересно узнать. что будет дальше. Жду продолжение.