Марина Павельева, О том и говорю, надо будет заплатить а читаешь по капле( я уже не одну книгу покупаю..разных авторов) и сложно ждать. Почему бы не выпустить уже оконченную книгу за оплату? Вот я к чему..И неприлично так некрасиво отвечать своим подписчикам!