Нина

Комментировал

Откомментировал книгу По воле короля 22.08.2021, 20:24:56
Очень нравится сюжет и гл.герои, с нетерпением жду дальнейшего развития событий. Но концовка часто бывает скомканной, не хочется этого, верю в автора и её г.героев.

Откомментировал книгу Светлый феникс. Академия Хилт 24.07.2021, 14:39:26
Чувствую до конца не дочитаю, брошу. 2 книги были мне интересны. 3- затянутая тугомотина.