Мне нравится слог автора. Меткие диалоги, незатянутое описание чувств ГГ и действия. Очень грамотно написано. Браво и спасибо! Пошла читать Вашу следующую книгу.
Очень много, даже слишком много, на мой взгляд, филосовствования, эдакого самолюбования автора, в книге. Мало диалогов, действия. Чтение порой утомляет и надоедает, т.к. в принципе все повествование об одном и том же. Тем, кто любит самокопание и вялотекучку, книга в самый раз. Автор пишет грамотно, с чувством стиля. Динамику развития, огонь, меткие диалоги здесь не найти. Я дочитаю до конца, т.к. оплатила. Но не думаю, что ещё раз вернусь к этому автору. Музу успехов.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии