Браво! Мне понравилась пикировка Анны и Максимилиана. Будет интересно увидеть, как она раз за разом будет удивлять его, заставит ревновать и в конце-концов влюбится в неё!
Привет! Когда примерно выйдет третья книга? Надеюсь у Макса всё получится и они с Кари будут счастливы. Огорчает только такое огромное количество шрамов у всех, если зубы вырастают, то почему кожа не регенерирует?
Откомментировал книгу Найти себя29.04.2018, 20:13:59
Нет, ну так не честно! Мы требуем продолжения! Фэнтези о любви априори должны заканчиваться свадьбой! Зачем нам любовь без продолжения?! Пожалуйста, напишите о любви Эш и Кела, а то всего один поцелуй! Это не дело!
Всё-таки, надеюсь, Эвелин не будет плыть по течению и у неё появится возможность завоевать настоящую любовь Повелителя Теней. Не люблю грустных концов, особенно в фэнтези.
Очень интересно, но когда будет продолжение? Проходит много времени и потом приходится перечитывать предыдущее, чтобы вспомнить. Лучше бы сразу выкладывать полный текст.
Написано очень лёгким стилем, приятно читать, но хочется чтобы была связь с первой книгой. Как Фира может звонить домой? И, всё таки, интересно знать - как складывается её дальнейшая жизнь в мире двуликих, потому что первая книга обрывается на самом интересном......
Всем привет! Эта книга мне нравится намного больше чем первая. Она более информационная, дейсьвия развиваются и описываются более тщательно. Сюжет более изощрённый, много неожиданных поворотов и главное не спешите заканчивать её, в смысле, продолжайте также тщательно развивать события, и хотелось бы более тщательной проработки характера главных героев и развития их отношений. Спасибо за удовольствие от чтения!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии