Татьяна Хомутская

Комментировал

Откомментировал книгу Пятый муж Блонди 3 02.02.2019, 10:43:40
это очень интересно! А когда продолжение?

Спасибо! Мне кажется, такие истории должны заканчиваться благополучно! Мы все ждём сказки! Мрачного и негативного и так слишком много вокруг нас!

Откомментировал книгу Замуж второй раз, или Ещё посмотрим, кто из нас попал! 05.12.2018, 07:23:34
Браво! Мне понравилась пикировка Анны и Максимилиана. Будет интересно увидеть, как она раз за разом будет удивлять его, заставит ревновать и в конце-концов влюбится в неё!

Откомментировал книгу Королевский отбор 28.09.2018, 05:00:45
Lita, Дима! дай Бог вам силы и здоровья! Буду молиться за Litu и слать вам мысленно энергию добра и радости.

Откомментировал книгу Для вкуса добавить "карри"-2, или Дом восьмого бога 06.05.2018, 07:16:46
Привет! Когда примерно выйдет третья книга? Надеюсь у Макса всё получится и они с Кари будут счастливы. Огорчает только такое огромное количество шрамов у всех, если зубы вырастают, то почему кожа не регенерирует?

Откомментировал книгу Найти себя 29.04.2018, 20:13:59
Интересно! И когда будет продолжение?

Откомментировал книгу Мой (не)любимый дракон. Книга 2 14.04.2018, 09:12:24
Очень долго жду продолжения, так мы за год до конца не дойдём.

Откомментировал книгу Крылья красных птиц. Рыжий демон 07.04.2018, 20:27:27
Очень хорошая книга! Светлая, увлекательная и заканчивается на позитиве, что в наше время так важно!

Откомментировал книгу Черные вороны 3. Паутина 21.03.2018, 07:37:39
Где-то здесь подобный сюжет уже был, интересно, но пожалуй слишком мрачно, тяжело читать.

Откомментировал книгу Пусть меня осудят 02.03.2018, 20:46:55
В напряжении все время пока читала и плакала. Это здорово! Спасибо за счастливый конец!

Откомментировал книгу Оборотень на диете или я ушла, и все наелись 30.12.2017, 06:57:35
Нет, ну так не честно! Мы требуем продолжения! Фэнтези о любви априори должны заканчиваться свадьбой! Зачем нам любовь без продолжения?! Пожалуйста, напишите о любви Эш и Кела, а то всего один поцелуй! Это не дело!

Откомментировал книгу Академия Невест 2 11.12.2017, 01:45:20
Всё-таки, надеюсь, Эвелин не будет плыть по течению и у неё появится возможность завоевать настоящую любовь Повелителя Теней. Не люблю грустных концов, особенно в фэнтези.

Откомментировал книгу Академия Невест 2 11.12.2017, 01:36:16
Очень интересно, но когда будет продолжение? Проходит много времени и потом приходится перечитывать предыдущее, чтобы вспомнить. Лучше бы сразу выкладывать полный текст.

Откомментировал книгу Белоснежка, 7 рыцарей и хромой дракон 02.12.2017, 07:48:47
Написано очень лёгким стилем, приятно читать, но хочется чтобы была связь с первой книгой. Как Фира может звонить домой? И, всё таки, интересно знать - как складывается её дальнейшая жизнь в мире двуликих, потому что первая книга обрывается на самом интересном......

Откомментировал книгу Плата за мир. Змеиное княжество 01.08.2017, 06:25:09
Всем привет! Эта книга мне нравится намного больше чем первая. Она более информационная, дейсьвия развиваются и описываются более тщательно. Сюжет более изощрённый, много неожиданных поворотов и главное не спешите заканчивать её, в смысле, продолжайте также тщательно развивать события, и хотелось бы более тщательной проработки характера главных героев и развития их отношений. Спасибо за удовольствие от чтения!