В первой части было много времени посвящено Ранни и Каэлю. Отношения между ними такие необычные. Сильная женщина победила его в бою и теперь он за ней как собачонка бегает. С одной стороны, было смешно за ними наблюдать, а с другой стороны печально. Будет ли их история рассказана дальше?
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии