- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Её Темнейшество ищет мужа, вампирам просьба не беспокоить!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749583325_58.jpg
Эксклюзив
Её Темнейшество ищет мужа, вампирам просьба не беспокоить!
Лоя Дорских
Цикл: Бессмертные
Ограничение: 16+
В тексте есть:отбор женихов и нерв..., герой емеля без печки, от ненависти до любви
Рейтинг:
456
456
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Юмористическое фэнтези
#1007 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
267 стр.
Публикация:
10.06.2025 — 20.11.2025
Аннотация к книге "Её Темнейшество ищет мужа, вампирам просьба не беспокоить!"
— Говорят, невеста очень красива. Стройная, высокая. Блондинка…
Выглянув из-за приоткрытой двери, я рассматривала прибывших на мой отбор вампиров.
— И помалкивают, что она оживший меч. Артефакт.
Лица говорившего я не видела. Зато скрипнула зубами, гася желание огреть его чем-нибудь тяжёлым. Например, сидящим за соседним столом мужиком.
— Даже по нашим меркам древний. Бесчувственная, но красивая супруга? Та, что тысячелетия висела железякой на поясе у бессмертных? Спасибо, воздержусь. Но буду рад, если она выберет кого-то другого, — подняв кубок, он подал пример остальным вампирам. — И пусть никчемная ветошь выберет его!
***
Давно я не встречала такой дерзости.
Да ещё от кого? От охранника, сопровождающего вампирского князя?!
Нет, так просто сказанное вампирчику с рук не сойдёт! Я покажу, кто из нас двоих никчемная железяка! Кто ветошь! Ему лично и докажу.
Только с русалками договорюсь, чтобы кто-то сыграл меня на этом отборе невест. А сама займусь делегацией вампиров.
Одним конкретным её представителем.
________
❤️ Её Темнейшество Кладенец Первая (скромная, трепетная, милая – вообще не про неё!)
❤️ Герой вампир с чувством юмора (и крепкой нервной системой)
❤️ Настаивающий Горыныч (говорят, что на смородине и шишках)
❤️ Сказочные герои (на всю голову сказочные)
❤️ Много юмора (потом не жалуйтесь, что я не предупреждала)
❤️ А ещё любовь (куда же без неё!)
________
Помним, что Муз питается вашими комментариями и звёздочками! =)
История Кощея и Елены: https://litnet.com/shrt/9Plc
История их старшей дочери: https://litnet.com/shrt/9Pdc
История их сына: https://litnet.com/shrt/9PVc
Выглянув из-за приоткрытой двери, я рассматривала прибывших на мой отбор вампиров.
— И помалкивают, что она оживший меч. Артефакт.
Лица говорившего я не видела. Зато скрипнула зубами, гася желание огреть его чем-нибудь тяжёлым. Например, сидящим за соседним столом мужиком.
— Даже по нашим меркам древний. Бесчувственная, но красивая супруга? Та, что тысячелетия висела железякой на поясе у бессмертных? Спасибо, воздержусь. Но буду рад, если она выберет кого-то другого, — подняв кубок, он подал пример остальным вампирам. — И пусть никчемная ветошь выберет его!
***
Давно я не встречала такой дерзости.
Да ещё от кого? От охранника, сопровождающего вампирского князя?!
Нет, так просто сказанное вампирчику с рук не сойдёт! Я покажу, кто из нас двоих никчемная железяка! Кто ветошь! Ему лично и докажу.
Только с русалками договорюсь, чтобы кто-то сыграл меня на этом отборе невест. А сама займусь делегацией вампиров.
Одним конкретным её представителем.
________
❤️ Её Темнейшество Кладенец Первая (скромная, трепетная, милая – вообще не про неё!)
❤️ Герой вампир с чувством юмора (и крепкой нервной системой)
❤️ Настаивающий Горыныч (говорят, что на смородине и шишках)
❤️ Сказочные герои (на всю голову сказочные)
❤️ Много юмора (потом не жалуйтесь, что я не предупреждала)
❤️ А ещё любовь (куда же без неё!)
________
Помним, что Муз питается вашими комментариями и звёздочками! =)
История Кощея и Елены: https://litnet.com/shrt/9Plc
История их старшей дочери: https://litnet.com/shrt/9Pdc
История их сына: https://litnet.com/shrt/9PVc
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 24177
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97653
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130029
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89099
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244044
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102847
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
320 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, нижняя девушка слишком простовата с этим цветом волос
Уау, про Кладенец история, клаааснооо 😍Суперская серия книг!!! Браво 👏👏👏 всё гениальное просто (но особенно удивил горячий вампир 😂) обязательно в архив ❤️
Обожаю эту серию!!!
Спасибо за прекрасную книгу!!!
Надеюсь, мы еще вернемся в этот прекрасный, сказочный мир, пожалуйста)))
Я купила книгу, но прочесть не могу, табличка, что не купила высвечивается. При попытке оплаты повторно показывает, что куплено, но прочесть все равно не могу. В чем проблема? Я даже перезапускала приложение, входила повторно в аккаунт, но все без толку
Это лучшая книга из цикла.
Ну что ж. История закончилась дней десять назад, пора и честь знать. А именно писать отзыв на книгу.
Вот знаете головой я то понимаю что это конец, а сердце просит добавки. Но её увы пока не будет. Если вы не решите написать книгу про этот мир.
На счет последних глав хочу высказать свою мысль. Бедная Алёна. Я в начале так ржала с неё. Мой новый Сирик явно оправдал своё положение. Она вносила веселое безумие в книгу и в какие то моменты наконец заслуженно огребала. Но видимо мало. А тут мы же откатились в прошлое, получается она не успела сделать то что сделала в прошлом, а карма её все равно достигла. Тогда она просто грезила беременностью Клавы, еду ей подавала разную соленую, а тут не выдержала и сбежала, бедная. Ладно в целом рада за неё. Жива здорова, ещё не успела ещё вляпаться по крупному. Хотя знаете осталось потаенное желание свести её с Ником. Всяко лучше с ней чем с той стервой клыкастой. Вот кто получил по заслугам)))
Не пугаемся обновлению! =)
Появилась глава с авторским обращением! 😉
Эх, вот и закончилась история её Темнейшества с сыном Князя(((
Всё таки они встретились на балу🤭
Когда прочитала главу, радовалась. Но была на работе и решила отложить на потом, а теперь еду домой в троллейбусе, хотела написать отзыв, но на душе только грусть, вряд ли мы ещё встретимся с Кладенцом и семьёй Бессмертных((( от этого ещё тоскливее становится...
Моё знакомство с творчеством Лои, началось именно с истории Бессмертных❤️❤️❤️ Спасибо большое за ещё одну прекрасную историю😘🥰
Спасибо, Лоя, за еще одну замечательную сказку! Просто балдею от ваших книг! ❤️
Спасибо , дорогой автор, за классную историю! Повеселились от души ..ну и погрустили маленько...Но ведь все закончилось , как нельзя лучше!!!
🔥❤️🔥❤🔥❤🔥
Спасибо, спасибо, спасибо! Классная история получилась! Теперь хочется про дочку Клавы почитать! Там такие перспективы вырисовываются! А пока пойдем в новую историю! Успеха Вам, творчества, энтузиазма и много положительных эмоций!
Спасибо за книгу про Клаву🥰 прочитала с большим у
ООО, настенька молодец. Как правильно сказал Флин Райдер, по крайней мере мне так кажется, что он так говорил. Сковородка это оружие свободы.
когда читала, все думала - ну когда же конец, и я узнаю, чем закончилось. А теперь прочитала конец, и думаю- еу блин, так быстро...лучше бы я еще месяц помучалась любопытством, но не прощалась с этими героями.
Спасибо за книгу, очень понравилась. А будет ли еще что то по этому миру? есть шанс встретить полюбившихся героев в будущем?
Спасибо за историю, читала с удовольствием! 👍
Ну, все, я опять реву, но уже от счастья.
Спасибо большое, за чудестную историю.
Нужно предупреждение добавить в аннотацию, что запас платочков необходим. И валерьянка.
Мои слоны радостно танцуют вместе с Клавой и Емельяном ❤️
Спасибо, дорогой автор!
Девочки! ❤️
Завтра будут добавлены последние главы и эпилог! 😉
Чуть-чуть осталось потерпеть! =)
Всё грустнее и грустнее🥲😭🤧
Ну, что же он не едет...наш доктор Айболит!!!!
Нам же плоооохоооо!!!! Где наш Емельян?!!! Петух сработал или нет???!!! 😫😫😫😫😫
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена