Книга. "Отвергнутая невеста. Целительница на краю империи." читать онлайн
Эксклюзив

Отвергнутая невеста. Целительница на краю империи.

Цикл: Драконы Разлома (читаются отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, властный дракон, сильная умная героиня

Читать
Рейтинг:
5354
32149 3717106

Текущий рейтинг:
#75 в Приключенческое фэнтези
#151 в Любовное фэнтези


Полный текст 379 стр.

18.08.2025 — 07.02.2026


Аннотация к книге "Отвергнутая невеста. Целительница на краю империи."

НОВИНКА https://litnet.com/shrt/l0Zd Жених назвал меня уродливой — и бросил у алтаря. Шрам на щеке сделал меня посмешищем, слухи — изгнанницей. Семья сослала на край империи, где идёт война, а в небе кружат драконы. Магия во мне молчала после взрыва артефакта, но на пограничье нет времени на жалость. Именно там у меня просыпается дар целительницы — и меняется ход войны и моя судьба. Чтобы выжить, я должна распутать ложь, начавшуюся задолго до моего рождения.

В тексте есть:
💍 Отвергнутая невеста
🐉 Драконы
⚔️ Мрачный бастард
🏰 Крепость на краю империи
🔮Тайны прошлого



🔥 КНИГА ПРО СЫНА ГЕРОЕВ (бесплатно в процессе): https://litnet.com/shrt/16bp Чужая невеста. Выбор дракона

625 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2026, 21:13:26

честно - не очень удачная книга. у автора есть более достойные книги. ну, такая сказка-сказка. драконы, чудовища.....

avatar
12.06.2026, 00:16:12

отличная книга

avatar
11.06.2026, 20:40:39

Интересное начало, а где продолжение книги?

avatar
11.06.2026, 19:31:58

платную книгу надо бы вычитать Описки встречаются.

avatar
17.05.2026, 19:27:59

Понравилось то, что тут больше экшена вокруг разлома, чем любовных страданий. В целом прочиталась легко за 2-3 дня и оставила приятное впечатление. Но автору критично нужна бета, если она есть, то нужна другая. Это же литературное произведение, при чем у автора не плохой слог. Но такое обилие ошибок, описок, исковерканных слов, и вишенка - недостаток слов в предложениях, некоторые даже сложны для понимания, там не хватает слов!

avatar
16.05.2026, 11:48:53

Очень красивые описания библиотеки, окон и книг. Что-то мне редко встречается такой слог. Спасибо, прочитала с удовольствием.

avatar
13.05.2026, 15:34:26

Книга прекрасна! Читается легко, сюжет супер 💎

avatar
06.05.2026, 18:03:18

Книга драматичная и бестолковая одновременно. Сиюминутные задачи героями решены, но это не привело ни к чему толковому, кроме личного счастья. Ну, я не знаю, зачем была такая концовка. Сама героиня, уж простите, тупая, как пробка в начале, вдруг умной становится в середине. В общем, неоднозначно, как по мне.

avatar
05.05.2026, 12:31:16

добрый день. а эту книгу можно самостоятельно,отдельно читать?

avatar
26.04.2026, 13:45:11

avatar
25.04.2026, 20:09:09

Фамилия Морвейн вроде встречается в другом романе другого автора, случайно они не связаны между собой?

avatar
25.04.2026, 08:02:40

Сюжет интересный, спасибо! Но очень много ошибок и ляпов в тексте. Особенно в гл. 9 и 10.1

"Черные, огромные, они напоминали только в десятки раз больше" (гл13.3) слово пропущено

avatar
18.04.2026, 14:49:10

Можно пожалуйста спойлер написать? Она так и останется со шрамом ? Это принципиальный момент

avatar
14.04.2026, 10:12:28

Как захватывающе. Спасибо большое за книгу. Не возможно оторваться от чтения! ❤️ 

avatar
13.04.2026, 08:42:20

Визуалы великолепны! Очень впечатляют...

avatar
13.04.2026, 05:22:56

Интересно

avatar
10.04.2026, 00:30:53

Хороший финал отличного романа. Спасибо! Но все таки жаль, что Лианна осталась человеком, ведь они живут гораздо меньше драконов

avatar
07.04.2026, 11:22:52

Заплатив за книгу, я не пожалела. Было интересно читать до конца.

avatar
06.04.2026, 17:37:00

Такое эмоциональное окончание, я прослезилась ‍❤️‍

Жаль что магия и драконица не вернулись