https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755545517_23.jpg
Отвергнутая невеста. Целительница на краю империи.
Виктория Богачева
Драконы Разлома (читаются отдельно!)
: 16+
#75 в Приключенческое фэнтези
#151 в Любовное фэнтези
18.08.2025 — 07.02.2026
625 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичестно - не очень удачная книга. у автора есть более достойные книги. ну, такая сказка-сказка. драконы, чудовища.....
отличная книга
Интересное начало, а где продолжение книги?
платную книгу надо бы вычитать Описки встречаются.
Понравилось то, что тут больше экшена вокруг разлома, чем любовных страданий. В целом прочиталась легко за 2-3 дня и оставила приятное впечатление. Но автору критично нужна бета, если она есть, то нужна другая. Это же литературное произведение, при чем у автора не плохой слог. Но такое обилие ошибок, описок, исковерканных слов, и вишенка - недостаток слов в предложениях, некоторые даже сложны для понимания, там не хватает слов!
Очень красивые описания библиотеки, окон и книг. Что-то мне редко встречается такой слог. Спасибо, прочитала с удовольствием.
Книга прекрасна! Читается легко, сюжет супер 💎
Книга драматичная и бестолковая одновременно. Сиюминутные задачи героями решены, но это не привело ни к чему толковому, кроме личного счастья. Ну, я не знаю, зачем была такая концовка. Сама героиня, уж простите, тупая, как пробка в начале, вдруг умной становится в середине. В общем, неоднозначно, как по мне.
добрый день. а эту книгу можно самостоятельно,отдельно читать?
Фамилия Морвейн вроде встречается в другом романе другого автора, случайно они не связаны между собой?
Сюжет интересный, спасибо! Но очень много ошибок и ляпов в тексте. Особенно в гл. 9 и 10.1
"Черные, огромные, они напоминали только в десятки раз больше" (гл13.3) слово пропущено
Можно пожалуйста спойлер написать? Она так и останется со шрамом ? Это принципиальный момент
Как захватывающе. Спасибо большое за книгу. Не возможно оторваться от чтения! ❤️
Визуалы великолепны! Очень впечатляют...
Интересно
Хороший финал отличного романа. Спасибо! Но все таки жаль, что Лианна осталась человеком, ведь они живут гораздо меньше драконов
Заплатив за книгу, я не пожалела. Было интересно читать до конца.
Такое эмоциональное окончание, я прослезилась ❤️
Жаль что магия и драконица не вернулись
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена