Книга. "Измена. Два удара в сердце." читать онлайн
Эксклюзив

Измена. Два удара в сердце.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, развод, измена

Читать
Рейтинг:
169
475 30323

Текущий рейтинг:
#375 в Драма
#380 в Криминальный любовный роман


Полный текст 152 стр.

04.05.2025 — 02.07.2025


Аннотация к книге "Измена. Два удара в сердце."

Аннотация

- Что за чушь ты несёшь? Какие любовницы? - муж Лены заметно занервничал.
Женщина положила на стол записку, которую она нашла при малышке.
- Какие любовницы? От которых дети рождаются... Это ты должен мне объяснить, что это за ребёнок, - выкрикнула она.
Мужчина прочитал записку, покраснел, затем побледнел...
- Я....я... Вот дрянь... - Илья заикался, пытаясь объясниться.
- Она может и дрянь, но ты - то, тот ещё оказывается кобель. Сделал ребёнка и в кусты. Очень мужской поступок! - Лена была в бешенстве. - Ты предал меня, после десяти лет брака! Конечно, зачем думать о жене, я же пустышка, родить тебе так и не смогла... Можно просто найти другой инкубатор.
- Лена, остановись. Да, я дурак, но что сделано, то сделано. Прости, не разрушай нашу семью из - за одной ошибки... - Илья говорил о произошедшем, как о какой-то ерунде, а не о предательстве.

ХЭ но не для всех
Проды каждый день.

43 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2025, 00:45:26

Восхитительно! Автор проделал фантастическую работу. Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до самой последней точки.

Ох уж этот Литнет! Выстроил теги в порядке: развод, измена. Измена новая после развода? Если так - героя надо кастрировать))

avatar
16.06.2025, 22:38:07

Рада, исправьте пожалуйста, в 45 главе Мила говорит, что ее жениха зовут Владлен, а в 46 Михаил.

Спасибо вам за чудесный роман 🫶🏻✨

avatar
03.06.2025, 20:00:25

Забираю в библиотеку! 🔥

avatar
22.05.2025, 18:56:35

Какая мудрая женщина Лена. Приняла чужого ребёнка и какой  э-э... мразь этот Илья. Горбатого могила исправит. Да. Хорошая история!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
14.05.2025, 11:01:35

Любимый автор! С первой подпиской Вас ‍❤️‍ Благодарю за такие интересные жизненные истории!

avatar
14.05.2025, 07:31:24

Очень странная коробка. Хорошо,что она с Владом,такой сюрприз не может быть приятным

avatar
13.05.2025, 22:04:41

У Ильи нет ничего святого,уже и руку на Лену поднял, лишь бы ничего не оставлять жене, оставить её ни с чем

avatar
13.05.2025, 20:44:06

У Влада, Жени и Лены возникла общая симпатия, может она перерастёт в дружбу,или во что то большее

Скорее всего, шалава муженька ее толкнула под машину. А чё, квартира тогда мужу отойдет вся, девчонку он не любит, ее в детдом... И заживут они как белые люди... Детей и своих заведут... Любимых... 

avatar
12.05.2025, 09:37:29

Всё же я не думаю ,что Илья ещё хуже ,чем уже есть(может молодая шлюшка хочет всё загробастать и не делится с женой).А вот Влад ,мне кажется, появился в этой истории не зря. Судя по всему он благородени по поведению и по отношению к людям и к жизни очень схожи с нашей Леной. Будем ждать с нетерпением продлжения этой интригующей интересной истории. Вдохновения вам

avatar
11.05.2025, 21:24:31

Качественный ремень. Неземная любовница. Руководитель холдинга  в 35 лет. Что-то не так.

avatar
11.05.2025, 07:56:38

Хорошо, что она осталась цела,только сотрясение,ушибы и ссадины. Но кто то же это сделал

Толкнула любовница Ильи или нанятый Ильёй человек.Подлый человечишко этот Илья.Слизняк по своей натуре.Хорошо,что у Лены есть такой адвокат как Михаил и отличная подруга.Михаил раскроет и покажет в суде всю чёрную натуру Ильи.

avatar
10.05.2025, 06:17:55

Вот этот толчёк под машину , спаланировали. Может это люди Ильи ,или любовница ему решила помочь избавится от неё.Может камеры наблюдения помогут,они должны быть у здания суда

avatar
09.05.2025, 17:37:43

Скорее всего он бесплодный. Теперь ей придётся повоевать за имущество. Он навряд ли что то ей отдаст добровольно. Ещё и решил, что бы она простила ,а он бы жил как раньше

avatar
09.05.2025, 07:11:17

Вот же как маскировался кобель подлый, 11лет изменял жене, а она так любила его верила, что даже не сомневалась в нём. Простила и приняла Катю, теперь она еёлюбовь и смысл жизни.Но теперь прощать похотливую сволочь не стоит , развод и отобрать всё, что ей и дочери положено. Михаил, чувствуется очень порядочный человек ,он с уважением относится к Лене и ,надеюсь, поможет ейВДОХНОВЕНИЯ ВАМ . ИИСТОРИЯ ЗАИНТРИГОВАЛА. С БОЛЬШИМ ИНТЕРЕСОМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ

avatar
07.05.2025, 20:08:26

С новинкой!!! 

avatar
07.05.2025, 13:19:39

Какой накал страстей!!!