Аннотация к книге "30 дней моей мести"
☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆
Шок! Сенсация! Событие года!
Кирилл Комета ― известный певец, покоривший десятки тысяч девичьих сердец, вернулся в столицу. Самоуверенный наглец с внешностью античного бога теперь будет сниматься в сериале, вот так новость! Фанатки ликуют, Ульяна Матвеева же в предвкушении потирает руки. Она и мечтать не могла, что спустя годы ей представится подобный шанс.
Ох, Кометов, ты попал! Месть ― блюдо холодное, а оскорблённые девушки бывают крайне обидчивы. Ты успеешь сотни раз пожалеть, что когда-то столь жестоко растоптал у всех на глазах женскую любовь...
_________
☆ Вторая часть цикла. Читается самостоятельно!
☆ Повествование идёт от третьего лица
☆ подробных эросцен нет. Плашка стоит за вредные привычки :)
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти.."улыбался приглашенной на праздник корреспонденции".. ???? Корреспонденция это почтовые отправления, письма. Зачем приглашать их на праздник?))) Надеюсь это т9))
спасибо большое автору за такую искрометную и музыкальную историю. и посмеялась, и насладилась, даже жаль, что все закончилось (
пойду читать другие ваши книжки)
Я пока на полпути, но не могу не поделиться впечатлением ;) Очень нравятся герои: у героя видно, как постепенно зарождаются чувства, потому что если бы сразу произошло вау! влюблен- было бы неправдоподобно. Героиня с лёгкой придурью (всё, как я люблю *хихикает ) но вполне себе адекватная :)** нравятся очень их диалоги ❤️ вообще обожаю диалоги, так что моё сердечко с ними. И, кстати, очень удивилась, что это тот самый Кир, что мелькал возле Вишни, там очень не очень)
Офигенные эмоции после прочтения! Такая прелестность ))) Юмор искрит, герои это ваще улет ! Книга "настроениеподнимательная" !!!Автор , Вы сделали мою неделю )))
Спасибочки ***
Прочитала на одном дыхании! Понравились ваши живые герои, легкий стиль и сама атмосфера книги. Все-таки присутствие музыкантов дает о себе знать! Почитаю и другие ваши книги, за одним впроцессником, к слову, уже слежу и балдею ❤️
спасибо))
Спасибо! Аннотация интригует!
Спасибо за интересную историю)
Большое спасибо автору за такую замечательную историю!
восхитительно. не прочитала , проглотила , и очень довольна послевкусием .
Большое спасибо за интересную историю!!!)))
Очень понравилось!Спасибо!
Такая живая история)
Классный юмор,не избитый сюжет!
Суперские герои)
Вдохновения Вам Автор!!!пишите пишите!!!!
Спасибо
Очень люблю ваши произведения и это тоже понравилась очень очень очень . Творческих успехов лёгкого пера и музы. Поздравляю с годовщиной дочи желаю всего добро
Спасибо!!!
Класс! Спасибо!
Я добралась))) Сижу и сияю! Уже думала, что Ульяна так и сбежит! Нет, осталась все же! Круто, круто, круто!
А эпилог вообще такой мимимишный...В принципе, всё как у нормальных людей ссоры, примирения, дети, командировки мужа, только тут Ульяна может посмотреть чем он в занимается в отпусках из дома. Папараууи-то все доложат)))
А Кирилла в роли отца я почему&то видела изначально. Из таких говнюков, обычно получаются путние папаши! И в защиту Ульяны скажу, что она просто невероятная со всеми этими "качелями" в настроении, со своими загонами...она НАСТОЯЩАЯ! Вот словно вытащили девочку из обычной жизни и написали про нее историю! Воооот!
Поздравляю, моя дорогая, с окончанием книги! Я всегда рада внести свою лепту и задобрить твоего Муза)))) Главное, чтобы он выдавал нам такие шедевры♥️♥️♥️ С нетерпением жду новой работы))))
Муууурр.....
Класс! Семейно, тепло, уютно. Ты взрослеешь с каждой историей! Манера написания, слог - ты умница!
Иногда именно в этой истории казалось немного приторно, неправдопободно...или же это зависть, что я тоже так хочу)))
Спасибо!
И с твоим главным праздником жизни, моя дорогая!
Иришка, поздравляю с окончанием Книги)
Эпилог вышел очень милым и домашним что ли)
с днём рождения вашей дочери!!! Желаю ей самого лучшего и прекрасного на свете, и спасибо вам, дорогой автор, вы просто не представляете , как это замечательно!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена