Книга. "30 дней моей мести" читать онлайн

30 дней моей мести

Цикл: Любовь со вкусом музыки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, музыканты, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
606
1151 74901

Текущий рейтинг:
#3800 в Молодежная проза
#1434 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

21.09.2020 — 12.07.2022


Аннотация к книге "30 дней моей мести"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Шок! Сенсация! Событие года!

Кирилл Комета ― известный певец, покоривший десятки тысяч девичьих сердец, вернулся в столицу. Самоуверенный наглец с внешностью античного бога теперь будет сниматься в сериале, вот так новость! Фанатки ликуют, Ульяна Матвеева же в предвкушении потирает руки. Она и мечтать не могла, что спустя годы ей представится подобный шанс.

Ох, Кометов, ты попал! Месть ― блюдо холодное, а оскорблённые девушки бывают крайне обидчивы. Ты успеешь сотни раз пожалеть, что когда-то столь жестоко растоптал у всех на глазах женскую любовь...

_________
☆ Вторая часть цикла. Читается самостоятельно!
☆ Повествование идёт от третьего лица
☆ подробных эросцен нет. Плашка стоит за вредные привычки :)

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

.."улыбался приглашенной на праздник корреспонденции".. ???? Корреспонденция это почтовые отправления, письма. Зачем приглашать их на праздник?))) Надеюсь это т9))

avatar
03.03.2021, 09:34:19

спасибо большое автору за такую искрометную и музыкальную историю. и посмеялась, и насладилась, даже жаль, что все закончилось (
пойду читать другие ваши книжки)

avatar
27.02.2021, 21:54:47

Я пока на полпути, но не могу не поделиться впечатлением ;) Очень нравятся герои: у героя видно, как постепенно зарождаются чувства, потому что если бы сразу произошло вау! влюблен- было бы неправдоподобно. Героиня с лёгкой придурью (всё, как я люблю *хихикает ) но вполне себе адекватная :)** нравятся очень их диалоги ❤️ вообще обожаю диалоги, так что моё сердечко с ними. И, кстати, очень удивилась, что это тот самый Кир, что мелькал возле Вишни, там очень не очень)

avatar
18.02.2021, 22:47:43

Офигенные эмоции после прочтения! Такая прелестность ))) Юмор искрит, герои это ваще улет ! Книга "настроениеподнимательная" !!!Автор , Вы сделали мою неделю )))
Спасибочки ***

avatar
06.02.2021, 08:11:46

Прочитала на одном дыхании! Понравились ваши живые герои, легкий стиль и сама атмосфера книги. Все-таки присутствие музыкантов дает о себе знать! Почитаю и другие ваши книги, за одним впроцессником, к слову, уже слежу и балдею ❤️

avatar
05.02.2021, 20:18:39

Спасибо! Аннотация интригует!

avatar
19.01.2021, 09:04:02

Спасибо за интересную историю)

Большое спасибо автору за такую замечательную историю!

avatar
09.01.2021, 21:38:50

восхитительно. не прочитала , проглотила , и очень довольна послевкусием .

avatar
16.12.2020, 04:25:47

Большое спасибо за интересную историю!!!)))

avatar
06.12.2020, 01:29:28

Очень понравилось!Спасибо!
Такая живая история)
Классный юмор,не избитый сюжет!
Суперские герои)
Вдохновения Вам Автор!!!пишите пишите!!!!

Очень люблю ваши произведения и это тоже понравилась очень очень очень . Творческих успехов лёгкого пера и музы. Поздравляю с годовщиной дочи желаю всего добро

avatar
19.11.2020, 16:18:29

Класс! Спасибо!

Я добралась))) Сижу и сияю! Уже думала, что Ульяна так и сбежит! Нет, осталась все же! Круто, круто, круто!
А эпилог вообще такой мимимишный...В принципе, всё как у нормальных людей ссоры, примирения, дети, командировки мужа, только тут Ульяна может посмотреть чем он в занимается в отпусках из дома. Папараууи-то все доложат)))
А Кирилла в роли отца я почему&то видела изначально. Из таких говнюков, обычно получаются путние папаши! И в защиту Ульяны скажу, что она просто невероятная со всеми этими "качелями" в настроении, со своими загонами...она НАСТОЯЩАЯ! Вот словно вытащили девочку из обычной жизни и написали про нее историю! Воооот!

Поздравляю, моя дорогая, с окончанием книги! Я всегда рада внести свою лепту и задобрить твоего Муза)))) Главное, чтобы он выдавал нам такие шедевры♥️♥️♥️ С нетерпением жду новой работы))))

Муууурр.....
Класс! Семейно, тепло, уютно. Ты взрослеешь с каждой историей! Манера написания, слог - ты умница!

Иногда именно в этой истории казалось немного приторно, неправдопободно...или же это зависть, что я тоже так хочу)))
Спасибо!
И с твоим главным праздником жизни, моя дорогая!

avatar
17.11.2020, 12:01:31

Иришка, поздравляю с окончанием Книги)
Эпилог вышел очень милым и домашним что ли)

avatar
17.11.2020, 14:10:41

с днём рождения вашей дочери!!! Желаю ей самого лучшего и прекрасного на свете, и спасибо вам, дорогой автор, вы просто не представляете , как это замечательно!!!