Аннотация к книге "30 дней моей мести"
☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆
Шок! Сенсация! Событие года!
Кирилл Комета ― известный певец, покоривший десятки тысяч девичьих сердец, вернулся в столицу. Самоуверенный наглец с внешностью античного бога теперь будет сниматься в сериале, вот так новость! Фанатки ликуют, Ульяна Матвеева же в предвкушении потирает руки. Она и мечтать не могла, что спустя годы ей представится подобный шанс.
Ох, Кометов, ты попал! Месть ― блюдо холодное, а оскорблённые девушки бывают крайне обидчивы. Ты успеешь сотни раз пожалеть, что когда-то столь жестоко растоптал у всех на глазах женскую любовь...
_________
☆ Вторая часть цикла. Читается самостоятельно!
☆ Повествование идёт от третьего лица
☆ подробных эросцен нет. Плашка стоит за вредные привычки :)
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, каким Кирюша милым может быть ❤️❤️❤️ради своей выгоды)))
Ауччч! Только увидела новую главу! Влюбить ее значит?! Ну-ну! Хотя чем черт не шутит? Но после того, что Кирюша узрел, явно придется слюнки подбирать! )))
Хочу-хочу! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Пы.сы.: тебе бы работать в журналах генератором заголовков XD
))) а сумочку-то вернуть придется! Или Кирюша там что-нибудь нароет?! Господи, как же это было вкусно! Как все вокруг риз полыхает! Мне кажется, что и постельке должна случиться на такой же ноте! Они великолепны!
Спасибо, моя хорошая ❤️❤️❤️
Мне кажется, Кирилл сам быстрее влюбится XD
А сумку придётся вернуть))) встреча неизбежна XD
Зачем это Кирилл ее привёз в ресторан, а не домой))) что за продолжение игры?) хмммм
Иришка, спасибо ща главу)
В надежде поиздеваться и поставить на место ))))
Но я таааак надеюсь, что у него не получится "умильно хлопаю глазами котика из Шрека"..... Пожааааааааалуйста
Уффф! Кажется, Кирилл принял правила игры! Ох, не доведут до добра их "война". А, нет! Как раз она-то и доведет! Хотя я бы ему бубенцы бы поприжала, чтобы не был таким нарциссом и бабником!
Спасибо, моя дорогая, ща продолжение! Жду ❤️❤️❤️❤️
Выложила сторис, а о последствиях наверняка не подумала XD
Интересно, как теперь она себя поведёт)
Иришка, спасибо за классную главу)
Ахахахах влип Кирилл)))
Интересно, когда он поймёт кто такая Ульяна и откуда она его знает)
Вот не пришло бы уведомление о добавлении 2 главы, я бы и о кусочке ща 23.09 не узнала! Шикарненько выходит! Я вместе с Ульяной потирала ручки! И мне даже понравилась некая "откровенность" в описании, что для тебя вообще не свойственно)))) Кометов, все же нашел Улю?!
ХD повеселили! Ульяне палец в рот не клади! Как я обожжжжжжаю твои диалоги!!!❤️❤️❤️❤️
Ахахахах нашёл) ну естественно))) в она ещё и не при параде XD
Иришка, с началом новой Книги)))
Ты решила написать про Кирилла?) интересно, что же там будет про него)
Очень люблю ваши книги. Лёгкого пера и музы. Жду полную книгу)
С новиночкой))) Море вдохновения и лёгкого пера)))
Ну, во-первых, поздравляю с началом, моя дорогая! Не утерпела всё-таки? )))
Во-вторых, представляя при чтении лица твоих героев, я уже влюбилась в плохиша-Комету! И обида Ульяны ща школьное детство вполне понятно! Думаю, ему точно не забыть эту встречу! Мыслишки есть, но я оставлю их при себе, чтобы не гадать! Жду❤️❤️❤️
С новиночкой) Легкого пера;)*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена