Книга. "30 дней моей мести" читать онлайн

30 дней моей мести

Цикл: Любовь со вкусом музыки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, музыканты, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
606
1151 74901

Текущий рейтинг:
#3802 в Молодежная проза
#1422 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

21.09.2020 — 12.07.2022


Аннотация к книге "30 дней моей мести"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Шок! Сенсация! Событие года!

Кирилл Комета ― известный певец, покоривший десятки тысяч девичьих сердец, вернулся в столицу. Самоуверенный наглец с внешностью античного бога теперь будет сниматься в сериале, вот так новость! Фанатки ликуют, Ульяна Матвеева же в предвкушении потирает руки. Она и мечтать не могла, что спустя годы ей представится подобный шанс.

Ох, Кометов, ты попал! Месть ― блюдо холодное, а оскорблённые девушки бывают крайне обидчивы. Ты успеешь сотни раз пожалеть, что когда-то столь жестоко растоптал у всех на глазах женскую любовь...

_________
☆ Вторая часть цикла. Читается самостоятельно!
☆ Повествование идёт от третьего лица
☆ подробных эросцен нет. Плашка стоит за вредные привычки :)

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уф, каким Кирюша милым может быть ❤️❤️❤️ради своей выгоды)))

Ауччч! Только увидела новую главу! Влюбить ее значит?! Ну-ну! Хотя чем черт не шутит? Но после того, что Кирюша узрел, явно придется слюнки подбирать! )))
Хочу-хочу! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Пы.сы.: тебе бы работать в журналах генератором заголовков XD

))) а сумочку-то вернуть придется! Или Кирюша там что-нибудь нароет?! Господи, как же это было вкусно! Как все вокруг риз полыхает! Мне кажется, что и постельке должна случиться на такой же ноте! Они великолепны!
Спасибо, моя хорошая ❤️❤️❤️

avatar
30.09.2020, 20:32:15

Мне кажется, Кирилл сам быстрее влюбится XD

avatar
29.09.2020, 22:04:56

А сумку придётся вернуть))) встреча неизбежна XD

avatar
28.09.2020, 23:59:18

Зачем это Кирилл ее привёз в ресторан, а не домой))) что за продолжение игры?) хмммм
Иришка, спасибо ща главу)

avatar
28.09.2020, 09:20:03

В надежде поиздеваться и поставить на место ))))
Но я таааак надеюсь, что у него не получится "умильно хлопаю глазами котика из Шрека"..... Пожааааааааалуйста

Уффф! Кажется, Кирилл принял правила игры! Ох, не доведут до добра их "война". А, нет! Как раз она-то и доведет! Хотя я бы ему бубенцы бы поприжала, чтобы не был таким нарциссом и бабником!
Спасибо, моя дорогая, ща продолжение! Жду ❤️❤️❤️❤️

avatar
25.09.2020, 20:25:25

Выложила сторис, а о последствиях наверняка не подумала XD
Интересно, как теперь она себя поведёт)
Иришка, спасибо за классную главу)

avatar
24.09.2020, 22:45:44

Ахахахах влип Кирилл)))
Интересно, когда он поймёт кто такая Ульяна и откуда она его знает)

Вот не пришло бы уведомление о добавлении 2 главы, я бы и о кусочке ща 23.09 не узнала! Шикарненько выходит! Я вместе с Ульяной потирала ручки! И мне даже понравилась некая "откровенность" в описании, что для тебя вообще не свойственно)))) Кометов, все же нашел Улю?!

ХD повеселили! Ульяне палец в рот не клади! Как я обожжжжжжаю твои диалоги!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
23.09.2020, 22:06:12

Ахахахах нашёл) ну естественно))) в она ещё и не при параде XD

avatar
23.09.2020, 07:31:16

Иришка, с началом новой Книги)))
Ты решила написать про Кирилла?) интересно, что же там будет про него)

Очень люблю ваши книги. Лёгкого пера и музы. Жду полную книгу)

avatar
22.09.2020, 13:15:11

С новиночкой))) Море вдохновения и лёгкого пера)))

Ну, во-первых, поздравляю с началом, моя дорогая! Не утерпела всё-таки? )))

Во-вторых, представляя при чтении лица твоих героев, я уже влюбилась в плохиша-Комету! И обида Ульяны ща школьное детство вполне понятно! Думаю, ему точно не забыть эту встречу! Мыслишки есть, но я оставлю их при себе, чтобы не гадать! Жду❤️❤️❤️

avatar
22.09.2020, 11:44:56

С новиночкой) Легкого пера;)*