Аннотация к книге "30 дней моей мести"
☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆
Шок! Сенсация! Событие года!
Кирилл Комета ― известный певец, покоривший десятки тысяч девичьих сердец, вернулся в столицу. Самоуверенный наглец с внешностью античного бога теперь будет сниматься в сериале, вот так новость! Фанатки ликуют, Ульяна Матвеева же в предвкушении потирает руки. Она и мечтать не могла, что спустя годы ей представится подобный шанс.
Ох, Кометов, ты попал! Месть ― блюдо холодное, а оскорблённые девушки бывают крайне обидчивы. Ты успеешь сотни раз пожалеть, что когда-то столь жестоко растоптал у всех на глазах женскую любовь...
_________
☆ Вторая часть цикла. Читается самостоятельно!
☆ Повествование идёт от третьего лица
☆ подробных эросцен нет. Плашка стоит за вредные привычки :)
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это страсти кипят!!!
Ульяне сложно поверить, что Кирилл влюбился. Ведь видела в его квартире силиконовую куклу.
Ждём-с разборок, будет весело.
Спасибо за продочку.
Я сама офигела О_о вместе с Улей...Вот что бы сделала такая девушка с открученной крышей? Наверное, не поверила бы сразу! Хотя Кирюхе а очень убедителен. И хочется ему сразу все простить. Но это мы знаем, что он не "верблюд", теперь попробуй докажи это язве-Матвеевой. ♥️♥️♥️
Спасибо, что даоа шанс немного расслабиться. Если Кометов готов ради нее пожертвовать своей карьерой - это стоит много!
Ахахахах хитренький Кирилл))) интервью он дал)))
А котяток молодец, что забрал)
P.S.
Иришка, там пару опечаток увидела - Кирилл с одной «л» и в конце вместо «она» - «он»)
Ну неужели))) он это произнёс))) надеюсь, Ульяна отреагирует правильно)
чудо, шедевр, супер, просто слов нет! Такие страсти , такие эмоции , описание , действия , вы отличный и просто замечательный автор , жду когда же они помиряться , хочу видеть их безумно счастливыми! По моему , они этого заслуживают❤️ спасибо большое вам
(((( а где наполеоновское осквернение Москвы?! Я так ждала, так ждала...эх, а ведь все было хорошо(((
Ты только с премирением не затягивай, а! А то мое бедное сердечко не выдержит((((
Да, Ульяна спокойно отреагировала, вот только интересно, что творится у неё внутри... и что будет предпринимать Кирилл)))
Ждуу
Как то не вовремя Ульяна соскучилась)
Блииин... Кирилл же не подумает, что Ульяна сбежала)))
Ситуация с мамой Кирилла забавная XD
Не делай этого! ((( Нельзя такое заканчивать так быстро! ЕюИм нужно ещё разочек Москву осквернить ХD
Если честно, я как всегда, перед сном...а он у пеня аж пропал от такого...♥️♥️♥️ Надеюсь, не долго ты из будешь мурыжить. Такой пожарище нельзя надолго тушить!
Какая вы замечательная , и ваша книга замечательная !!! Надеюсь в конце они будут вместе , а то я не смогу пережить такого
Там- тадам- тадам ❤️❤️❤️❤️
Если честно, мне нравятся они сейчас! Такие милые♥️♥️♥️ Хотя можно немножко перчику добавить! Но вот когда симпатия только-только выковыриваптся наружу - это же самый кайфффф♥️
ХD вот она женская логика: лучше не искушать судьбу и поспешила в дом! Надеюсь, нам не удастся избежать горячей сцены?! Или Ульянка снова сбежит. Хотя она же идёт целенаправленно))))
Плохая затея, но не сидеть же в машине))) вспоминается котёнок Гав «ну как же туда не ходить, они же ждут» :)))
Спасибо! Очень интересно :)
спасибо большое за такое чудоооо! Господи , просто нет слов , настолько это прекрасно!!!! ЖДУУУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
Они правда мимимишки!
Мне нравятся оба варианта, когда они чередуются, так намного интереснее.
Спасибо за продочку.
❤️❤️❤️
Мне больше нравится вариант Два дятла ))))
Кирилл реально милаш прям стал)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена