Книга. "30 дней моей мести" читать онлайн

30 дней моей мести

Цикл: Любовь со вкусом музыки

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, музыканты, фиктивные отношения

Читать
Рейтинг:
606
1151 74901

Текущий рейтинг:
#3726 в Молодежная проза
#1400 в Романтическая комедия


Полный текст 208 стр.

21.09.2020 — 12.07.2022


Аннотация к книге "30 дней моей мести"

☆ БУКТРЕЙЛЕР ☆

Шок! Сенсация! Событие года!

Кирилл Комета ― известный певец, покоривший десятки тысяч девичьих сердец, вернулся в столицу. Самоуверенный наглец с внешностью античного бога теперь будет сниматься в сериале, вот так новость! Фанатки ликуют, Ульяна Матвеева же в предвкушении потирает руки. Она и мечтать не могла, что спустя годы ей представится подобный шанс.

Ох, Кометов, ты попал! Месть ― блюдо холодное, а оскорблённые девушки бывают крайне обидчивы. Ты успеешь сотни раз пожалеть, что когда-то столь жестоко растоптал у всех на глазах женскую любовь...

_________
☆ Вторая часть цикла. Читается самостоятельно!
☆ Повествование идёт от третьего лица
☆ подробных эросцен нет. Плашка стоит за вредные привычки :)

138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2020, 18:33:18

Вот это страсти кипят!!!
Ульяне сложно поверить, что Кирилл влюбился. Ведь видела в его квартире силиконовую куклу.
Ждём-с разборок, будет весело.
Спасибо за продочку.

Я сама офигела О_о вместе с Улей...Вот что бы сделала такая девушка с открученной крышей? Наверное, не поверила бы сразу! Хотя Кирюхе а очень убедителен. И хочется ему сразу все простить. Но это мы знаем, что он не "верблюд", теперь попробуй докажи это язве-Матвеевой. ♥️♥️♥️

Спасибо, что даоа шанс немного расслабиться. Если Кометов готов ради нее пожертвовать своей карьерой - это стоит много!

avatar
05.11.2020, 10:44:47

Ахахахах хитренький Кирилл))) интервью он дал)))
А котяток молодец, что забрал)
P.S.
Иришка, там пару опечаток увидела - Кирилл с одной «л» и в конце вместо «она» - «он»)

avatar
05.11.2020, 00:47:17

Ну неужели))) он это произнёс))) надеюсь, Ульяна отреагирует правильно)

avatar
04.11.2020, 13:12:41

чудо, шедевр, супер, просто слов нет! Такие страсти , такие эмоции , описание , действия , вы отличный и просто замечательный автор , жду когда же они помиряться , хочу видеть их безумно счастливыми! По моему , они этого заслуживают❤️ спасибо большое вам

(((( а где наполеоновское осквернение Москвы?! Я так ждала, так ждала...эх, а ведь все было хорошо(((
Ты только с премирением не затягивай, а! А то мое бедное сердечко не выдержит((((

avatar
03.11.2020, 12:56:40

Да, Ульяна спокойно отреагировала, вот только интересно, что творится у неё внутри... и что будет предпринимать Кирилл)))
Ждуу

avatar
02.11.2020, 16:06:30

Как то не вовремя Ульяна соскучилась)

avatar
01.11.2020, 01:08:59

Блииин... Кирилл же не подумает, что Ульяна сбежала)))
Ситуация с мамой Кирилла забавная XD

Не делай этого! ((( Нельзя такое заканчивать так быстро! ЕюИм нужно ещё разочек Москву осквернить ХD
Если честно, я как всегда, перед сном...а он у пеня аж пропал от такого...♥️♥️♥️ Надеюсь, не долго ты из будешь мурыжить. Такой пожарище нельзя надолго тушить!

avatar
30.10.2020, 17:36:25

Какая вы замечательная , и ваша книга замечательная !!! Надеюсь в конце они будут вместе , а то я не смогу пережить такого

avatar
30.10.2020, 16:21:08

Там- тадам- тадам ❤️❤️❤️❤️

Если честно, мне нравятся они сейчас! Такие милые♥️♥️♥️ Хотя можно немножко перчику добавить! Но вот когда симпатия только-только выковыриваптся наружу - это же самый кайфффф♥️

ХD вот она женская логика: лучше не искушать судьбу и поспешила в дом! Надеюсь, нам не удастся избежать горячей сцены?! Или Ульянка снова сбежит. Хотя она же идёт целенаправленно))))

avatar
29.10.2020, 10:41:29

Плохая затея, но не сидеть же в машине))) вспоминается котёнок Гав «ну как же туда не ходить, они же ждут» :)))

avatar
28.10.2020, 18:16:40

Спасибо! Очень интересно :)

avatar
28.10.2020, 15:12:17

спасибо большое за такое чудоооо! Господи , просто нет слов , настолько это прекрасно!!!! ЖДУУУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

avatar
28.10.2020, 12:39:24

Они правда мимимишки!
Мне нравятся оба варианта, когда они чередуются, так намного интереснее.
Спасибо за продочку.
❤️❤️❤️

avatar
28.10.2020, 12:00:20

Мне больше нравится вариант Два дятла ))))

avatar
28.10.2020, 07:37:41

Кирилл реально милаш прям стал)))